RU161
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Михаил Корнеев назначен заместителем губернатора Ростовской области

27 ноября 2015, 09:42
27 ноября 2015, 12:15
Это ведь в Тюмени полковник Рябенко обложил данью полицейских? 148 из них написали об этом Путину. Корнеев был в деле? Россия вперёд, а Путин их гарант! А это цитата из статьи о Михаиле Корнееве: "Кроме того, тучи сгущаются и над главой УМВД по Тюменской области генерал-майором Михаилом Корнеевым — для расследования новых фактов злоупотреблений в регионе будет проведена еще одна проверка, и на этот раз она может затронуть его самого." Как мы видим Корнеева проверка не затронула, он исчез из Тюмени. Как говорил полковник Рябенко полицейским, деньги собирали для Колокольцева. А Колокольцев на месте. Скоро и полковник Рябенко появится здесь. Что он творил в Азове. А чем они хуже Сердюкова, эта страна принадлежит им. Они служат хозяевам, а не русскому народу. А скоро этот народ будут давить. Бедная оккупированная Россия!
Гость
27 ноября 2015, 16:29
Ребята , вы правы , он от нас ушел , с Тюмени . . .
Гость
30 ноября 2015, 08:45
Гость
27 ноября 2015, 16:29
Ребята , вы правы , он от нас ушел , с Тюмени . . .
В Тюмени большинство вспоминают его только добрым словом как руководителя от Бога. Удачи Вам Михаил Викторович!
Гость
27 ноября 2015, 10:54
Видно неспроста Голубев силовиками обложился,может чувствует что то?
Гость
27 ноября 2015, 12:40
Да! это новое смелое астральное путешествие для нашей Рост.области, без руля и рулевого.Нас уже заводят туда где бык не валялся.Михаил опять блеснет способностями)))и усё живое перестанет жить.Плавно все сойдется казне людской .Да там видно кроме рюмки никуда не смотрят,в администрации области.Эти мастера))) фламастера достали!Куда ФСБ смотрит не ясно многим,в том числе и мне.И УЗНАЕТЕ ПО ДЕЛАМ ИХ
Гость
27 ноября 2015, 13:08
А Корнеева попросили уйти из органов не из-за коррупционного скандала ?
Гость
27 ноября 2015, 14:26
и денежки в бюджете есть на зарплату....
Гость
27 ноября 2015, 11:13
А вопросы какие будет курировать. Или этого и в области пока не знают. Главное чтобы человек "хороший" был. Очередное сильное кадровое решение. Будет прорыв, а то достижений в области рейтинги говорят нет
Гость
27 ноября 2015, 13:04
"Всё знающий", а на самом деле ничего не знает ))
Гость
27 ноября 2015, 16:48
Мне тоже очень интересно. Какие вопросы будут входить в компетенцию нового зама? А так же хочется знать за какие заслуги? По-моему логично указывать эту информацию в статье
Гость
27 ноября 2015, 11:53
такова позора область еще не переживала.работал с ним знаю -что пишу.
Гость
27 ноября 2015, 12:16
Выше указанная личность завралась в Тюмени,за что и была снята с позором-спросите Колокольцева. Ща откаты на поставит люди смотрите...
Гость
27 ноября 2015, 12:33
24 года в органах, значит пенсионер, которого сократили. Но, есть еще порох в пороховницах, поэтому, работать руками мы не можем, а следовательно куда, только во власть, к кормушке.
Гость
27 ноября 2015, 16:01
Может ли военный быть умным?Военный может все!!!
Гость
27 ноября 2015, 18:45
Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и достойному внуку великого Ельцина!!!
Гость
27 ноября 2015, 18:04
Слишком молод да и за что быть генералом ? 10 лямов . или сколько ?
Гость
28 ноября 2015, 10:21
Насчёт карьеры насколько знаю сам двигался-без связи и денег-, вам бы всем такое желание, стремление и упорство как у Корнеева
Гость
28 ноября 2015, 14:50
Поделись знаниями с народом,может поймем,сват.
Гость
29 ноября 2015, 10:35
Гость
28 ноября 2015, 14:50
Поделись знаниями с народом,может поймем,сват.
Почитай его биографию, сват
Гость
29 ноября 2015, 18:08
Гость
29 ноября 2015, 10:35
Почитай его биографию, сват
Почитал-жуть,с такими талантами да на свободе и еще в начальниках,ну хоть в Тюмене перекрестились.
Гость
27 ноября 2015, 14:44
Бывшие силовики заполонили все и вся,чтобы делать,лишь бы ничего не делать,и там лафа ,и здесь хорошо,чего не служить бедной несчастной Родине?
Гость
27 ноября 2015, 22:35
Заполонили все бывшие военные(не в обиду всем военнослужащим), в т.ч. и полицию. Вот теперь преступников, сидя в штабах, и ловят.
Гость
27 ноября 2015, 13:59
Я тоже слышала о нем только хорошее.
Гость
27 ноября 2015, 14:47
Кто из вас интернет-болтунов рукоблудных лично знает или работал с Корнеевым??? Как вы можете судить человека не зная его??? Михаил Викторович один из наиболее профессиональных и порядочнейших людей, с кем мне приходилось работать. Поинтересуйтесь у сотрудников МВД и казачьего сообщества. Со мной согласятся тысячи людей, что это безусловное усиление аппарата Праввительства области. Удачи Михаил Викторовичу на новом поприще!!!
Гость
27 ноября 2015, 15:56
Гость
27 ноября 2015, 14:47
Кто из вас интернет-болтунов рукоблудных лично знает или работал с Корнеевым??? Как вы можете судить человека не зная его??? Михаил Викторович один из наиболее профессиональных и порядочнейших людей, с кем мне приходилось работать. Поинтересуйтесь у сотрудников МВД и казачьего сообщества. Со мной согласятся тысячи людей, что это безусловное усиление аппарата Праввительства области. Удачи Михаил Викторовичу на новом поприще!!!
Ну и пусть трудится по своему ведомству,чего засорять гражданку,нам и своих хватает.
Гость
27 ноября 2015, 16:07
Гость
27 ноября 2015, 14:47
Кто из вас интернет-болтунов рукоблудных лично знает или работал с Корнеевым??? Как вы можете судить человека не зная его??? Михаил Викторович один из наиболее профессиональных и порядочнейших людей, с кем мне приходилось работать. Поинтересуйтесь у сотрудников МВД и казачьего сообщества. Со мной согласятся тысячи людей, что это безусловное усиление аппарата Праввительства области. Удачи Михаил Викторовичу на новом поприще!!!
Прогиб засчитан. Жди повышения.
Гость
27 ноября 2015, 19:53
Я из города Миллерово, Сериков, Я горжусь этим человеком, самый честный и добросовестный офицер, таким человеком должна гордится Россия!!!
Гость
28 ноября 2015, 10:54
лечитесь лечитесь и еще раз лечитесь Сериков
Гость
28 ноября 2015, 17:11
Хороший человек!
Гость
28 ноября 2015, 20:30
он не человек
Гость
27 ноября 2015, 13:38
Повезло Администрации что такой человек как Михаил Викторович пришёл работать к ним . А кто и заврался так это такие личности которые это пишут.
Гость
27 ноября 2015, 13:55
Позор !!! Назначавший очевидно не читал о его похождениях в Тюмени. А зря.
Гость
30 ноября 2015, 08:46
Гость
27 ноября 2015, 13:55
Позор !!! Назначавший очевидно не читал о его похождениях в Тюмени. А зря.
Не было никаких похождений, не надо вводить людей в заблуждение.
Гость
27 ноября 2015, 14:32
Михаил Викторович лучший руководитель!!! Ура, ура!!!
Гость
27 ноября 2015, 12:48
дядя Миша Корнеев, хороший старт с МВД. Вроде как отзывы о нем были хорошие. Да уж растут наши люди.
Гость
27 ноября 2015, 12:51
Молодец Корнеев, мы за тебя. Сотрудники МВД!!!