перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростовчане недовольны проведенным капремонтом в доме №35 по Буденновскому

26 ноября 2015, 11:30
Гость
26 ноября 2015, 13:40
Всего лишь ливневки? Так это просто повезло с подрядчиками, зайдите в любой подъезд по адресу Соборный 55/85, тоже кап ремонт. Новые электросети развешены на клипсах как гирлянды, старая проводка не демонтирована и также оставлена. система отопления -монтаж без проекта -смерть фундаменту и чердакам с залитием верхних квартир и много чего .
Гость
26 ноября 2015, 13:26
А кто принимал работы?
Гость
26 ноября 2015, 19:45
Комиссия из числа собственников жилых и нежилых помещений , выбранная на общем собрании этих собственников . Протокол собрания можешь , ПА, посмотреть в техотделе администрации Ленинского района нашего города.
Гость
26 ноября 2015, 15:22
Это после ремонта в подъезде такие стены???
Гость
27 ноября 2015, 13:29
Ремонт подъезда не выполнялся. В доме ремонтировался фасад, кровля и внутренние обще домовые коммуникации. Так что не понятно к чему здесь эти фото и возмущения автора?
Гость
26 ноября 2015, 15:07
Ничего никто не будет переделывать, у нас остались ободранные стены внутри, перепутанная проводка, трубы не меняли, крышу латками в некоторых местах заделали и все (капитальным ремонтом это точно не назовешь), обращение в прокуратуру ничего не дало. Стоит покрашенный снаружи дом, вот и весь ремонт (ул. Еременко, 56)
Гость
26 ноября 2015, 14:28
Дальнобойщики организовано дают отпор поборам "государственной мафии". И по этому бессмысленному оброку на капремронт нужно организованно действовать. По кр. мере не платить.Вот когда почти никто не заплатит,то они задумаются...
Гость
26 ноября 2015, 15:23
Ну ты ..., не заплатишь возьмут через суд с пеней и суд. издержками. были уже умники, плохо кончили.
Гость
26 ноября 2015, 23:15
Гость
26 ноября 2015, 15:23
Ну ты ..., не заплатишь возьмут через суд с пеней и суд. издержками. были уже умники, плохо кончили.
Не плачУ и платить не собираюсь. Мне никто услуг не оказывал, сохранность моих денег никто не гарантировал, никакого договора я не подписывала. Пусть читают гражданский кодекс, умники.
26 ноября 2015, 13:48
все платим взносы на капремонт!?!?!?
Гость
26 ноября 2015, 14:27
Это устроил проклятый Обама ср своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа!!!
Гость
26 ноября 2015, 18:15
Это непонятная шутка Евгения Сосницкого . Этот дом из 45-летней очереди на капремонт в Ростовской области получил №1 . Начало и окончание всех плановых видов ремонта - 2015 год . Отпущена на ремонт если, не самая большая сумма , то одна из таких . Таких домов в области , где следующий ремонт такой возможен по Жилищному кодексу только через 45 лет , надо хорошо поискать . Кто интересовался опубликованной очередью , стонали от зависти и задавали нормальный вопрос :"А кто там живет ?" ТАКОЙ ОБЛОМ НЕВОЗМОЖЕН,ПОТОМУ ,ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" . Или "Никогда так не было , и вот опять " , как говорил Виктор Степанович Черномырдин.
Гость
26 ноября 2015, 18:57
Его так и будут проводить лишь деньги собирать умеют .
Гость
26 ноября 2015, 23:07
Фасад этого огромного дома между Садовой и Пушкинской был в приличном состоянии и отличался обилием рекламы различных организаций , кафе . Оригинальный памятник и растения дополняли его образ . Может-быть после этой статьи прокуратура заинтересуется , кто протащил этот нормальный дом на преждевременный капитальный ремонт и ,похоже , " контролировал " его проведение .