перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростове придумали приложение для поиска ближайшего туалета

24 ноября 2015, 11:38
Гость
24 ноября 2015, 14:39
Лучше бы взяли и поставили новые туалеты! Позорище, в центре Ростова туалет днем с огнем не найдешь!
Гость
24 ноября 2015, 13:16
пока будут искать на гаджете, пока доберутся - будет неактуально
Гость
24 ноября 2015, 14:50
а доберёшься и, вполне возможно, -закрыт, на ремонте, платите 100 рублей и т.д. и куда бежать...
Гость
24 ноября 2015, 14:07
Это насущный вопрос. Особенно в нашем городе
Гость
24 ноября 2015, 13:40
ищем горшок по GPS зато храмы открываем на каждом углу
Гость
24 ноября 2015, 20:34
кто о чем, а вшивый о бане. ни к селу ни к городу твое замечание. нет бы о клубах (рассадники детского алкоголизма, наркомании) или сексшопах открывающимся на каждом шагу (как диагноз распускающегося и развращающегося общества), или о алкомаркетах с рюмошными. нет, храм ему помешал...
Гость
24 ноября 2015, 22:28
Вот пусть и пускают людей в туалет.
Гость
24 ноября 2015, 14:41
В макдональдс идите, там бесплатно. Он на то и создан, что бы туда в туалет ходить, есть там совершенно нельзя.
Гость
24 ноября 2015, 15:13
назовите где можно? и кстати их туалету я благодарен т.к. хоть кто то о людях подумал.
Гость
24 ноября 2015, 15:49
В золотом колосе на Буденовский Садовая платный туалет. Видимо золотой колос на нем основной доход получает.
Гость
24 ноября 2015, 18:18
Гость
24 ноября 2015, 15:49
В золотом колосе на Буденовский Садовая платный туалет. Видимо золотой колос на нем основной доход получает.
Да там и общественный недалеко, вниз по Буденновскому, на рынке))
Гость
24 ноября 2015, 13:34
хорошо хоть не про лопыревские трусы на главной станице разместили - и на том спасибо!
Гость
24 ноября 2015, 13:34
Хорошее дело! А то днем с огнем не сыщешь
Гость
24 ноября 2015, 20:22
Помнится мне был какой-то саммит - так весь город утыкали Бесплатными биотуалетами, дабы европейское начальство видело, что не сс*м А по факту получается, что туалет в областном центре, в южной столице - через интернет нужно искать...
Гость
24 ноября 2015, 18:07
А что в подворотнях уже не актуально ?
24 ноября 2015, 20:03
дорого, это ж статья Мелкое хулиганство
Гость
24 ноября 2015, 21:55
24 ноября 2015, 20:03
дорого, это ж статья Мелкое хулиганство
Ничего себе мелкое. Иногда такое большое!
Гость
24 ноября 2015, 18:04
Ну да, больной для города вопрос. А эти "био", что нынче украшают популярные места, уродуют мой город. Может кому и нормально пританцовывать в очереди на виду у всех, мне таки нет! И брать деньги за "это дело" сопоставимо с платой за воздух. Обеспечить достаточное количество подобных стационарных объектов, причем для людей бесплатно - дело мэрии. Имхо.
Гость
24 ноября 2015, 23:08
А кто убирать за вами бесплатно будет?
Гость
24 ноября 2015, 21:00
Лучше бы туалетов больше поставили
24 ноября 2015, 15:46
Бесполезное приложение, смекалистые уже давно в первую попавшуюся кафешку заходят нужду справить.
Гость
25 ноября 2015, 09:10
Халявщики. В Европе принято при этом заказать хотя бы чашечку кофе.
Гость
24 ноября 2015, 14:04
Вот еще идея приложение для поиска коррупционера. Потом найти туалет и его там мочить.
Гость
25 ноября 2015, 05:58
главное чтобы бастион не пал
Гость
25 ноября 2015, 09:13
Если собачки с собачатниками гадят где попало, почему вас смущает культурно писающий человек. Надо понять и простить.
Гость
25 ноября 2015, 10:21
В СССР решение этого вопроса не возникало: в Ростове было много туалетов. Они были грязные, без современных удобств, но они были бесплатными и они не уродовали город - или находились в подвальных помещениях, или на земле, но в приличного вида здании. Потом их распродали частникам, которое организовали в них кафешки. Хорошо бы вернуться к положению, когда общественные туалеты бесплатны и являются предметом заботы Мэра.
Гость
24 ноября 2015, 13:35
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не в подворотне...и не руками))) Лучше бы поиском мусорок занялись..
Гость
24 ноября 2015, 17:53
Займись, болтун!
Гость
24 ноября 2015, 13:10
наши умельцы))))
Гость
24 ноября 2015, 17:37
Надо переводить на иностранные языки, для туристов. по столицам шастает море китайцев и проч туристов. может их и в Ростов занесет нелегкая.
Гость
25 ноября 2015, 10:53
Ищешь, ищешь, Не найдешь, а разыщешь, так пойдешь.. Кто ж знал что это про ростовские туалеты :)