перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Неклиновском районе разбойники открыли огонь по полицейским

Гость
22 ноября 2015, 23:09
По поводу применения оружия проводится проверка-смешно....защищал себя....ещё и уволят по отрицательным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2015, 13:58
Уволят вряд ли, но нервы помотают изрядно. На каждого бойца приходится с пяток проверяющих.
22 ноября 2015, 20:59
"У мужчины изъяли травматический пистолет" паспорта у него, наверное, не было (как и мозгов), в таком возрасте ещё паспорта не выдают?
Гость
23 ноября 2015, 09:40
Удивительно, почему в этом комментарии Дэ не обвинил Путина и возврат Крыма,может это писал не Дэ а его кот?.
23 ноября 2015, 11:49
Гость
23 ноября 2015, 09:40
Удивительно, почему в этом комментарии Дэ не обвинил Путина и возврат Крыма,может это писал не Дэ а его кот?.
Странная у Вас логика. Я давно уже не обвиняю великого полководца всех времён и народов, который ведёт победоносную войну со всем миром. Он гениален, ему для Великой Победы не надо не современное оружие, зря Вы намекаете, что он стреляет из травматического пистолета по врагам России. У него каждая ракета попадает в штаб ИГИЛ. Смотрите новости. Я удовлетворил Ваше любопытство? Слава Путину!!! А Крым всё равно Наш, даже без света и воды. Пока.
Гость
22 ноября 2015, 19:17
И что проверять, почему живым оставили? Теперь кучу денег налогоплательщиков( в том числе и тех, которые потерпевший платит в виде налогов) тратить на него, лечить, охранять и т.д.
Гость
22 ноября 2015, 19:17
вот ..., надо было застрелить при задержании!
Гость
22 ноября 2015, 21:50
Честь и почёт отважным сотрудникам. Сейчас наверное задёргают их проверками за применение оружия. Отлично провели воскресенье, вне семей, под пулями отморозков. А серые массы трудящихся, лёжа по выходным на диванах или шатаясь по гипермаркетам, потом скажут, что они (сотрудники) сидят на их шеях - добросовестных налогоплательщиков.
Гость
23 ноября 2015, 08:56
Блин, откуда сотруднику полиции было известно из чего по нему и по его коллегам стреляют!? Было время на выяснение!? Та хоть из какого-нибудь "пугача"! Какая разница, могли легко убить! Огонь в ответ закономерен!
Гость
23 ноября 2015, 15:31
в сша пристрелили бы
Гость
22 ноября 2015, 19:37
Гости с юга? "....Брали их сотрудники отдела по борьбе с организованной и этнической преступностью УУР ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке бойцов СОБР..." Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/103340830871552.html
Гость
22 ноября 2015, 19:26
ожесточённое сопротивление... это как, один выстрел с травмата ?! журики,вы сначала узнайте как было на самом деле,а потом пишите...
Гость
23 ноября 2015, 13:56
Вы на расстоянии можете отличить травмат?
Гость
22 ноября 2015, 18:48
А теперь,на минуточку,представьте,что эта стрельба началась в пивной - главной святыне русского народа. Представили? А на меня недовольны за беспокойство о сохранности ваших святынь.
Гость
23 ноября 2015, 08:36
осеннее обострение, причём явно прогрессирует
Гость
23 ноября 2015, 09:39
Модеры, не пора ли забанить этого персонажа по IP?
23 ноября 2015, 14:54
Гость
23 ноября 2015, 09:39
Модеры, не пора ли забанить этого персонажа по IP?
Вы Конституцию хоть раз в жизни читали? А российские законы?