перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Ростове на пикете депутата госдумы Бессонова попросят вернуться домой

Гость
22 ноября 2015, 10:55
А Будаева общественники ни о чем не хотят попросить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2015, 16:05
А почему эти общественники дальнобойщиков не поддерживают?
Гость
22 ноября 2015, 14:01
БЕССОНОВА ПОНЯТЬ МОЖНО, Из страны - в которой СУД, МВД и ПРОКУРАТУРА занимаются обслуживанием интересов жуликов типа: Васильева - Сердюков и др. толстосумов - ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ "СВАЛИТЬ"! Если НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК не в состоянии доказать свою правоту - то, что говорить о "РЯДОВЫХ" ГРАЖДАНАХ ?
Отвечаю. Владимир Иванович Бессонов не скрывается, активно работает в Госдуме РФ, а в пятницу его показали по ТВ как участника совместного заседания палат ФС РФ...
Гость
23 ноября 2015, 00:31
Отвечаю. Владимир Иванович Бессонов не скрывается, активно работает в Госдуме РФ, а в пятницу его показали по ТВ как участника совместного заседания палат ФС РФ...
Поляков ! Оторвись от первого канала - ты ведь в оппозиции вместе с коммунистами . Определитесь же , наконец .
Гость
22 ноября 2015, 14:25
Уровень интеллекта у организаторов и исполнителей акции ниже предельно допустимого. Даже на элементарную дискредитацию нормального человека не способны. И это радует.
Гость
22 ноября 2015, 10:55
думаете это провокаторы?
Гость
22 ноября 2015, 20:24
Скорей всего.
Гость
22 ноября 2015, 11:28
Холуи. До чего ж маразм доходит
Гость
23 ноября 2015, 00:40
11:28! Хватит мыслить мозгами пастуха . Выберем свободу вместо призрака коммунизма .
Так, значит, все равны перед законом! А как же сотрудники городской и районной администрации, чинившие препятствия выборному мероприятию оппозиции – встрече кандидатов с избирателями: они даже организовали досрочную предновогоднюю ярмарку на площади, принудив тем кандидатов и избирателей искать для общения другие места! Они привлечены к ответственности? А как же сотрудники МВД, которые своими, мягко говоря, сомнительными действиями нарушили конституционное право граждан? Они привлечены к ответственности? Кстати, они впоследствии были уволены со службы по компрометирующим основаниям...
Гость
23 ноября 2015, 00:06
Валентин ! Забыл , что ты не на партсобрании. Старый приемчик - заболтать проблему и увести в сторону, начав судить сотрудников городской и районной администрации за организацию досрочной ярмарки продажи елок ,сосен и медовых пряников .
Гость
22 ноября 2015, 11:55
Семен Михайлов,вы на кого работаете ?
Гость
22 ноября 2015, 11:53
Если можно-пофамильно этих "общественников" и от каких они властных структур.
Гость
22 ноября 2015, 13:15
А эти шестерки не хотят выйти с призывом справедливого суда над Будаевым? Не хотят возмутиться почему путинские олигархи имеют доход в десятки миллионов долларов за распродажу народного достояния - газа и нефти? А на образование и медицину - денег нет! Не хотят выступить против закрытия РГСУ? Ничего не меняется... Такие ***** были во все времена - в войну у немцев тоже многие прислуживали...
Гость
22 ноября 2015, 13:18
а из каких обществ общественники ?
Гость
22 ноября 2015, 13:23
А куда этот депутат уехал ? Поясните пожалуйста.
Гость
22 ноября 2015, 22:40
В сауну
Гость
22 ноября 2015, 12:06
Кому это так неймется засадить коммуниста по, состряпанному на скорую руку, обвинению полицаев. На видео- Так рождается свобода" в декабре 11-го все и ежу понятно. Кто кого прессовал.
Гость
22 ноября 2015, 14:55
А помните в "Свадьбе" по Чехову - :"Позвольте Вам выйти вон"? Оцените мою интеллигентность...
Гость
22 ноября 2015, 21:15
А не пора ли Вам, сударь, отъехать куда-нибудь от виртуального Ростова, скажем, на гастроли?
Гость
23 ноября 2015, 08:39
Гость
22 ноября 2015, 21:15
А не пора ли Вам, сударь, отъехать куда-нибудь от виртуального Ростова, скажем, на гастроли?
Я таки давно отъехал - с 1991года живу в Хевроне.
Гость
23 ноября 2015, 09:11
Гость
22 ноября 2015, 21:15
А не пора ли Вам, сударь, отъехать куда-нибудь от виртуального Ростова, скажем, на гастроли?
Он и так здесь в виртуальных гастролях.
Гость
22 ноября 2015, 11:15
А "общественники" не хотят пикет устроить по поводу "справедливого" суда над васильевой и табуреткиным?
Гость
22 ноября 2015, 16:55
"Группа ростовских общественников" - это опять несчастные бюджетники, запуганные потерей работы? Раз власти приказали, то "Ату его, ату!" Ребята, вам не стыдно? Может, лучше организовать митинг против "прихватизации" олигархами от церкви музея-заповедника Старочеркасска? Или против застройки Ростова бесчисленными православными храмами? Да хоть в защиту Крокодила в парке им. Вити Черевичкина выйдите! Хоть что-то полезное для города сделайте! Нет, вы только по указке сверху действуете! По-моему, лучше голодать, чем терять совесть! Голод пройдёт, а испачканную совесть ничем не отмоешь...
Гость
22 ноября 2015, 19:34
Какой федеральный розыск?! О чем они говорят? В пятницу в 10-00 утра я смотрел телеканал Россия 24 прямой эфир из госдумы,толи ещё откуда то,где было собрание по борьбе с терроризмом и он там красиво пел гимн России со всеми остальными..о каком розыске идёт речь? Чел в Москве сидит..Сказки нам рассказывают про розыск
Гость
22 ноября 2015, 19:05
Бессонов и КПРФ это филиал Единой России.Милые бранятся, только тешатся. Одна компания крымнашистов.
Гость
23 ноября 2015, 08:25
а ты из какого филиала?
Гость
23 ноября 2015, 20:41
Гость
23 ноября 2015, 08:25
а ты из какого филиала?
Из люстрационного
22 ноября 2015, 14:37
Даже Великий полководец всех времён и народов боится своих "избирателей", не только Бессонов. Проехать на собственной инагурации(!) с кортежем мотоциклистов по насмерть зачищенным даже от случайных прохожих улицам — это небывалый случай в истории человечества. Попробуйте привести пример хоть чего-либо похожего. А Бессонов служит ему и олигархам из КПСС. Типа Абрамовича и Березовского. Потому и поступает так же. Берёт пример. Некоторые его даже защищают здесь. Потому что у них такая же зарплата, как у этого игрушечного оппозиционера, которого дергают за верёвочки из ЕР. Скоро будет всего 800 000, а попозже и за миллион перевалит. А сколько убогих, которых тоже хватает, с цитатами "как жить" из нерусских графоманов. Пропала страна, как говорил профессор Преображенский. И не ошибся.
Гость
22 ноября 2015, 16:43
Уважаемый Владимир Дэ! Позвольте возразить Вам. У меня совсем не такая же зарплата, как у депутата Владимира Бессонова, тем не менее я защищаю его и КПРФ! Четыре года назад, когда "министр табуреткин", закрывал наше знаменитое РАУ, никаким "общественникам" не было до этого дела. Только коммунисты во главе с Владимиром Бессоновым организовали митинг против преступного решения. Только КПРФ выражает интересы простого народа, поэтому я всегда буду голосовать только за эту партию. И второе. Если Вы считаете Владимира Ивановича "игрушечным оппозиционером", "служащим олигархам", то почему же уже четыре года власти преследуют его по сфабрикованному делу? Прощают и отпускают настоящих преступников, а невиновного человека продолжают травить (даже этим сегодняшним пикетом)? Не странно ли? Боятся они его и КПРФ! А, следовательно, оппозиция совсем не игрушечная!
Гость
22 ноября 2015, 19:31
Жил-был художник один... краски он нюхал порой... /(с) Пугачева/
22 ноября 2015, 21:50
Гость
22 ноября 2015, 16:43
Уважаемый Владимир Дэ! Позвольте возразить Вам. У меня совсем не такая же зарплата, как у депутата Владимира Бессонова, тем не менее я защищаю его и КПРФ! Четыре года назад, когда "министр табуреткин", закрывал наше знаменитое РАУ, никаким "общественникам" не было до этого дела. Только коммунисты во главе с Владимиром Бессоновым организовали митинг против преступного решения. Только КПРФ выражает интересы простого народа, поэтому я всегда буду голосовать только за эту партию. И второе. Если Вы считаете Владимира Ивановича "игрушечным оппозиционером", "служащим олигархам", то почему же уже четыре года власти преследуют его по сфабрикованному делу? Прощают и отпускают настоящих преступников, а невиновного человека продолжают травить (даже этим сегодняшним пикетом)? Не странно ли? Боятся они его и КПРФ! А, следовательно, оппозиция совсем не игрушечная!
Уважаемая Ростовчанка. Неужели Вы после расстрела Немцова у кремлёвской стены, так и не понимаете, что если бы Бессонова хотели посадить, то он давно бы сидел там, где сидят Толмачёв и Резник. Я Вас успокою, его не посадят НИКОГДА. Он организатор бурь в стакане воды, чтобы такие люди, как Вы продолжали не понимать, что ЕР и КПРФ это члены КПСС (одна партия), которые давно разграбили Россию, а теперь втащили в войну со всем миром, что для русского народа закончиться катастрофой. А у Бессонова какая собственность ЕСТЬ в ГейЕвропе? Он где будет жить после катастрофы страны? Там где и сейчас? Выйдите на сайт и посмотрите: Бессонов ВСЕГДА голосует как ЕР. ОН ЗА ВОЙНУ. В математике говорят, что исключение, которое Вы привели только подтверждает правило.
Гость
22 ноября 2015, 20:47
А вдруг, что с лидером кпрф вот Бессонов его и заменил бы самый порядочный и смелый, а они его не хотят видеть на этом посту!
23 ноября 2015, 15:07
А я помню много тысяч людей шло по Москве, несли портреты депутатов с надписью: "Марш против подлецов". Несли и портрет Бессонова. Что то за это время изменилось. Сколько он детей инвалидов усыновил, что стал самым порядочным. Неужели троих? Не знал, не знал. Так тогда ему нечего бояться. Ну можно ещё троих усыновить для подстраховки, зарплата позволяет. У нас в Азове детина машинах избили капитана полиции, отправили его в больницу выздоравливать, не то, что Бессонов. Ну и ничего им не было, а за что? Ну пошалили с кем не бывает. Хотя понятно, что это были не дети сироты.
Гость
22 ноября 2015, 21:32
Говорят, что эту акцию придумали в аппарате секретаря исполкома "Единой России" Нечушкина.
23 ноября 2015, 15:08
Да все акции КПРФ там и придумывают. Денежки то наши пилить надо.
Гость
22 ноября 2015, 12:34
Называть общественниками организаторов пикета не приходится. Если им делать нечего, пусть не позорятся. Пользы от такого - ноль.
Гость
22 ноября 2015, 17:51
Понятно когда за пределами России делается руками "зелёных человечков", но применение "неофициальных" рычагов для давления на человека позорит власть. Мало выгнать из страны,так надо ещё унизить?