RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Жителя Ростова поймали с партией «солей» и «спайсов»

Жителя Ростова поймали с партией «солей» и «спайсов»

В Ростове-на-Дону полицейские пресекли попытку незаконного сбыта синтетических наркотиков. Парня задержали в Первомайском районе, при себе у него был сверток пятью граммами вещества, а более крупную партию нашли у него уже дома.

«Как показало физико-химическое исследование, является N-метилэфедроном ("соль") массой около пяти граммов. По месту его жительства полицейскими было обнаружено и изъято около 300 граммов этого же наркотического средства, а также около 250 граммов иного наркотика – метилового эфира бутановой кислоты ("спайс")», – сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

Полицейские установили, что подозреваемый пытался сбыть данные вещества. Сейчас они устанавливают все обстоятельства преступления, а в отношении 23-летнего парня возбуждено уголовное дело.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем