RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Зрители интерактивного ТВ «Ростелеком» могут выиграть путешествие

Зрители интерактивного ТВ «Ростелеком» могут выиграть путешествие

Интерактивное ТВ «Ростелеком» и телеканал Travel+Adventure (доступен на кнопке 201 во всех основных пакетах) запустили акцию «Интерактивное путешествие». Чтобы принять в ней участие, нужно до 30 ноября зайти на сайт Winthetrip.tplusa.ru, установить мобильное приложение на смартфон или планшет и дальше зарабатывать баллы, отвечая на вопросы.

Каждую неделю участник, набравший самое большое количество баллов, будет получать приз – сертификат от организатора популярных квестов «Клаустрофобия» или полезный подарок от телеканала Travel+Adventure. Самые эрудированные участники, которые пройдут все этапы игры, сразятся за главный приз – сертификат на путешествие номиналом до 80 тысяч рублей.

Абоненты интерактивного ТВ «Ростелеком», указавшие при регистрации свой номер договора, получат бонус – 500 игровых баллов.

Акция проводится с 09.11.2015 по 15.12.2015 (включительно). Организаторы – ООО «Дельта Телевижн» и ООО «Слетать.ру» . Подробности об условиях акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их предоставления можно найти на сайте Winthetrip.tplusa.ru. ПАО «Ростелеком» не несет ответственность за организацию акции, ее проведение, определение и предоставление призов.

Интерактивное телевидение – услуга ПАО «Ростелеком». Состав и количество ТВ-каналов/пакетов ТВ-каналов может меняться в зависимости от региона РФ. Подключение – при технической возможности. Подробности об операторе ПАО «Ростелеком», правилах, условиях и регионах оказания услуги, по телефону 8 (800) 1-000-800 и сайтах на Rt.ru и Tv.rt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем