перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ростовчане упрекнули дорожников в плохом ремонте моста на Малиновского

16 ноября 2015, 09:38
16 ноября 2015, 11:28
некачественный ремонт сделали только на Малиновского ?
Гость
16 ноября 2015, 11:04
Только сейчас вспомнили? Видимо, когда уже совсем прижало и поняли, что в легкую бабла срубить не получится, резонанс большой, тогда решили, что надо искать крайнего. И что-то мне кажется, что крайними окажутся работяги простые или какой-нить бригадир мелкий.
Гость
16 ноября 2015, 13:01
Все очень просто.Отдать под суд того кто принимал работу.
Гость
16 ноября 2015, 14:06
Гость
16 ноября 2015, 13:01
Все очень просто.Отдать под суд того кто принимал работу.
Самому(ой) не смешно?
Гость
16 ноября 2015, 22:27
+1
Гость
16 ноября 2015, 11:36
Пока не начнут сажать в тюрьму ответственных за дорожно-ремонтные работы, так и будем ездить по раздолбаным дорогам! Это вредительство за наши кровные деньги!!!
Гость
16 ноября 2015, 22:29
+1
16 ноября 2015, 13:39
Судя по виду моста никто там ничего не делал. Вопрос - куда делись деньги? (Риторический естественно)
Гость
16 ноября 2015, 22:31
+1
Гость
16 ноября 2015, 14:17
горбанюпофиг
Гость
16 ноября 2015, 14:53
Руководителя департамента автодорог Ростова-на-Дону Арама Егиазаряна ОТСТРАНИТЬ от занимаемой должности, переодеть в робу и пусть Сам (ручками) отремонтирует дороги в Ростове на Дону. Творится полный беспредел на дорогах. У него вообще образование есть автодорожное?
Гость
16 ноября 2015, 16:56
Отправить его в одну из бригад, строящих железную дорогу на Чукотку.
Гость
16 ноября 2015, 22:31
+1
Гость
16 ноября 2015, 11:05
После ремонта, стало еще хуже чем было, теперь еще и арматура торчит из ям....
Гость
16 ноября 2015, 22:29
+1
Гость
16 ноября 2015, 11:09
16 ноября-так это сегодня! Неужели все отремонтировали? А если нет, то будут новые сроки и новые пробки? Почему нет реального наказания в виде увольнения ответственных за эту работу? Почему не оштрафовали подрядчика? Нет в стране правды, брат :(
Гость
16 ноября 2015, 12:22
"Однако менее чем через месяц проблемные участки на мосту по улице Малиновского начали разрушаться." Менее, чем через месяц? Да там сразу же после ремонта проезжающие машины не могли понять, а ремонт был вообще? Они что-то ремонтировали или просто перекрывали мост? "Все недочеты ремонта запечатлели на видео бдительный ростовчанин." Если бы хоть кто-то не заснял ямы на телефон, то и не пошевелились бы что ли?
Гость
16 ноября 2015, 22:30
+1
Гость
16 ноября 2015, 16:17
А можно скан Акта выполненных работ в студию? Бдительный ростовчанин это хорошо, но не конченные при***ки же занимают ответственные посты и ставят подписи о ВЫПОЛНЕНИИ работ в полном объеме. Или визуально не было видно, что используемый наноматериал с обалдеть каким сроком застывания и стабилизации, был сверху закатан асфальтом, выступающим над поверхностью дорожного полотна. там недочетов но сто страниц убористым почерком. Если эти люди не в состоянии контролировать ход работ на одном объекте, то что они вообще делают в профильной организации? Блин, эта "тимуровщина" в виде общественных деятелей подменяет деятельность надзорных органов, где ГИБДД, где прокуратура, иски к предприятию, обслуживающему данный участок?
Гость
16 ноября 2015, 20:00
не пойму, мэрию подставили или так и было задумано. в наше суровое время низкой цены на нефть чиновники не должны слишком бестолково тратить налоги.
Гость
16 ноября 2015, 12:59
Только бабки хапать умеют !!!! Гнать всех в шею !!!!
Гость
16 ноября 2015, 13:13
Даешь отчет в студию, сколько было потрачено денежных средств на ремонт моста. Хоть уже и не смешно, но жутко интересно!!!
Гость
16 ноября 2015, 11:32
Буквально вчера проезжал по этому мосту, действительно мост весь в ямах и колдобинах!!!
Гость
16 ноября 2015, 12:16
Вертели они ваши предписания! Ямы как были, так и остались. Торчит арматура, которая может повредить шины авто и за которые придется платить самим автомобилистам.
Гость
16 ноября 2015, 11:20
Все правильно , ремонт выполнен некачественно , с западной стороны моста большая яма , движение затруднено , поэтому сегодня опять пробка начиная с Таганрожской .
Гость
16 ноября 2015, 21:31
компас купи. там есть северная и южная сторона
Гость
16 ноября 2015, 14:36
А что нам этот счет скажет куратор реконструкции моста товарищ Дюжиков Заместитель директора МУ «Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова».... ?
Гость
16 ноября 2015, 18:55
После так называемого "ремонта" ехал по мосту, так разницу и не заметил в том, что было и что стало, вопрос - ОНИ ВООБЩЕ ТАМ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАЛИ???
Гость
16 ноября 2015, 19:28
Напомните, сколько-сколько миллионов было освоено на проведение ремонта?.. Наверное не хватило ((
Гость
16 ноября 2015, 13:04
Ничего удивительного ,это Россия !!!
Гость
16 ноября 2015, 18:59
А я о чём?
Гость
16 ноября 2015, 19:50
Сталина на них не хватает!
Гость
16 ноября 2015, 11:07
В одной из русских бед нашли виновных. Теперь следует врачей упрекнуть за то,что дураков не лечат.
Гость
17 ноября 2015, 07:51
очередной отмыв денег!
Гость
17 ноября 2015, 08:57
Ехала по нему сразу после ремонта, и не могла понять: "А был ли он (ремонт в смысле)". Вот что отмыли деньги, так это точно!!! Позор нынешней власти!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2015, 12:08
вможет не надобыло торлаить подрядчика? 4дня..а вышло все боком
Гость
16 ноября 2015, 12:37
Да это тут совсем ни при чем. Там просто делали вид, что ремонтируют, на деле просто перекрыли, а сами сидели грелись в машинах.
Гость
17 ноября 2015, 11:13
на доску позора ген. и суб. подрядчиков. страна должна знать своих героев!
Гость
17 ноября 2015, 15:34
Лучше на колья, а колья повтыкать в корявый мост)))
Гость
17 ноября 2015, 07:23
МОСТ НА КАМЕНКЕ СКОЛЬКО ДЕЛАЛИ А ВЫ ЗА МЕСЯЦ ХОТИТЕ ТУТ ОТКАТЫ НЕ СВЯТИЛИ .
Гость
17 ноября 2015, 11:11
на доску позора генподрядчика и субподрядчика. страна должна знать своих героев!
Гость
17 ноября 2015, 13:34
НЕ нужен ремонт, А НУЖЕН НОВЫЙ ШИРОКИЙ МОСТ ,красивый, если совсем много хотеть. Если его не будет пробки будут все больше и больше, и пусть власти хоть по десять регулировщиков ставят с каждой стороны. А ремонт этого моста лишний раз показывает какие у нас проворовавшиеся власти. Заставить их ездить и на роботу и с работы каждый день через этот отремонтированный мост и через эти ****ИЕ пробки!!!!
Гость
2 сентября 2016, 10:19
Пожалуйста! Дайте адрес ответственного глубокоуважаемого человека, который дал команду разрыть мост, перекрыть одну полосу и уже в течении недели - больше ничего не делать!!! Очень хочется поблагодарить его и вручить парочку гвоздик!