RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Ростовчане упрекнули дорожников в плохом ремонте моста на Малиновского

Ростовчане упрекнули дорожников в плохом ремонте моста на Малиновского

Путепровод через железную дорогу на улице Малиновского опять оказался в списке самых обсуждаемых тем в ростовском Интернете.

Так, в минувшие выходные ростовчанин Денис Калиничев разместил на своей странице в соцсети видео, на котором запечатлен некачественный ремонт дорожного полотна моста на улице Малиновского.

Напомним, городские власти в конце октября рапортовали о досрочном завершении ремонтных работ на данном участке. Дорожники заявляли, что на мосту отремонтированы деформационные швы, забетонированы конструкции и устранены выбоины на проезжей части. Ремонтные работы были завершены 22 октября – на четыре дня раньше установленного срока.

Однако менее чем через месяц проблемные участки на мосту по улице Малиновского начали разрушаться. Все недочеты ремонта запечатлели на видео бдительный ростовчанин. Так, посередине моста образовалась крупная выбоина, из которой торчит арматура. Более того, на путепроводе появилось сразу несколько мелких ям. «В ходе осмотров мостов и путепроводов специалистами МКУ "ДИСОТИ" было обнаружено разрушение асфальтобетонного покрытия на проезжей части путепровода по ул. Малиновского, технологией которого предусматривает применение материалов требующих определенных сроков набора прочности. В связи с вышеизложенным, а также для предотвращения аварийной ситуации на путепроводе МКУ "ДИСОТИ" направило в адрес генподрядной организации предписание выполнить ремонтные работы по устройству асфальтобетонного покрытия на проезжей части в срок до 16.11.2015 года», – пояснил руководитель департамента автодорог Ростова-на-Дону Арам Егиазарян.

Фото: Фото ГК Rugion, видео пользователя Дениса Калиничева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем