перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове у знаменитой бабушки Любы украли трехколесный велосипед

10 ноября 2015, 12:24
Гость
10 ноября 2015, 14:11
В понедельник шел по Б.Садовой в 7:40 в сторону вокзала. У дворца пионеров восточный мужчина в комуфляже, бомжеватого вида, интересовался у прохожих как проехать к Нахичевани. При нем был велосипед, как на фото. Я раньше трициклов не видел, по этому факт запомнился.
Гость
10 ноября 2015, 14:31
Один такой восточный мужчина в камуфляжной форме, бомжеватого вида (на самом деле, жилье у него есть, он слабоумный, поэтому такой вид) часто крутится на велосипеде или пешком возле ворот железнодорожной станции "Западный переезд", что в конце ул. Мадояна. Местные говорят, ищет, что утащить. Не от голода или нужны, а просто хобби у него такое. Может это он?
Гость
10 ноября 2015, 14:17
Беспредел. Обидели славную бабушку.Поцан-угонщик,верни бабушке велосипед. Немедленно.
Гость
10 ноября 2015, 16:12
И чем же эта бабушка известна. Если только великом, то хочу представить свою соседку-бабушку Таню. У неё вязаный свитер. Такого то же не у кого нет. А если без шуток-верните человеку велик
Гость
10 ноября 2015, 18:38
Надеюсь что "бабушка Люба" была порядочная женщина и застраховала своё транспортное средство .
Гость
10 ноября 2015, 22:25
Почему была? Она таки с горя скончалась?
Гость
11 ноября 2015, 10:41
Гость
10 ноября 2015, 22:25
Почему была? Она таки с горя скончалась?
Тебя самого не тошнит еще от твоего "юмора"?
Гость
10 ноября 2015, 17:03
Не надо возвращать, Она небось катается по дороге, а не по тротуару. С больными коленями не катаются, знаю по себе. Не возвращайте и бабушка проживёт дольше. А так рискует на дороге и создаёт аварийную ситуацию.
Гость
10 ноября 2015, 18:16
Бросьте выставлять себя глупцом ! Старушке надо содействовать в поиске велосипеда !
Гость
11 ноября 2015, 10:41
Так это ты бабушке "помог", тимуровец?
Гость
10 ноября 2015, 15:07
Ну и знаменитости у вас. Других нет?
Гость
10 ноября 2015, 16:12
Как нет? а Рабинович разве не знаменитость, они с Вовой Дэ в одной палате обитают.
11 ноября 2015, 01:26
Есть ещё "рабинович", но он в отъезде пока
Гость
11 ноября 2015, 10:43
Гость
10 ноября 2015, 16:12
Как нет? а Рабинович разве не знаменитость, они с Вовой Дэ в одной палате обитают.
Может это вообще двуликий ... то есть янус?
Гость
10 ноября 2015, 15:45
на велосипеде ездить суставы не болят?
Гость
11 ноября 2015, 10:42
Доживешь - узнаешь. Если будет на что велик купить.