RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Анита Цой открывает в Ростове новый проект совместно с ДГТУ

Анита Цой открывает в Ростове новый проект совместно с ДГТУ

Заслуженная артистка России Анита Цой открывает театр-студию «Браво – ДГТУ». Она будет интегрирована в образовательную сферу университета и позволит подготовить ребят к участию в вокальных телевизионных шоу «Голос» и «Главная сцена», а также в международных конкурсах молодых исполнителей «Новая волна» и «Евровидение».

«Наличие комфортной развивающей образовательной среды в новом творческом центре позволит учащимся с интересом и пользой посещать занятия у ведущих специалистов. Главная цель, которую обозначили все сотрудники театра-студии "Браво – ДГТУ", – создать хорошие условия для самореализации личности и развития творческих, познавательных способностей детей и взрослых», – рассказали в ДГТУ.

Работать с подрастающим поколением будут ведущие педагоги, заслуженные работники культуры, артисты, мастера спорта, которые прошли кастинг лично у Аниты Цой. После полного курса подготовки каждому участнику будет выдано свидетельство об обучении, а у особо выдающихся молодых талантов появится возможность дальнейшего продюсирования.

Получить подробную информацию и записаться на кастинг можно на сайте или по телефону +7-863-221-24-08.

Фото: Фото ДГТУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем