RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сотрудников полиции убивала из ненависти»

Гость
5 ноября 2015, 18:25
А в чем-то они все же правы. Ведь по делу этих амазонок и других, насколько я помню, арестовывали и получали признательные показания. Как, например, тот же охранник с "алмаза", кажется.
Гость
9 ноября 2015, 10:59
Да не сознался он тогда не в чем, брат тогда и адвокаты спасли, а то на ровном месте вышку бы огреб...
Гость
23 февраля 2016, 20:43
Гость
23 февраля 2016, 20:43
Да не сознался он тогда не в чем, брат тогда и адвокаты спасли, а то на ровном месте вышку бы огреб...
По взрыву на Штахановского того директора уже третий состав присяжных оправдывает. А он всё сидит.
Гость
5 ноября 2015, 20:08
Сейчас по дон тр показали репортаж о Тарвердиевой, уж не знаю когда он снят, так эта св***чи. .. сидит с прической, свежевыкрашенными волосами, макияжем и маникюром! !!!! Как так???? У нас что в тюрьме парикмахеры и маникюрши представляются? ????? ШОК!!!!!
Гость
6 ноября 2015, 02:07
Женщина! Вы как из лесу. За деньги вам сделают всё хоть в тюрьме хоть в космосе
Гость
6 ноября 2015, 07:17
А вы сами что ли покрасить себя и маникюр сделать не можете? И макияж нанести? Большинство женщин РФ здесь справляются сами, и лучше салонов. А проносить краску и косметику никто не запрещает.
Гость
6 ноября 2015, 10:00
А женщинам в РФ не дают пожизненное , так что у троих участниц будет время пожить на воле после отсидки .
Гость
6 ноября 2015, 10:34
Мало того,для женщин предусмотрен только общий режим.Даже строгача нет.....
Гость
7 ноября 2015, 11:07
Гость
7 ноября 2015, 11:07
Мало того,для женщин предусмотрен только общий режим.Даже строгача нет.....
Строгость режима выражается только в количестве передач и свиданий. Реальные условия содержания, степень их строгости не зависят от вида режима. Абсолютно.
6 ноября 2015, 11:28
Уже понятно, что нашим правоохранительным органам никто не верит, если об этом заявляют даже родственники жертв. А они за свои фальсификации получают звания и премии, да и могут убивать кого угодно. А уж переезжать русских на импортных машинах у них, как забава. Россия сейчас - это виртуальная страна в которой всё хорошо и моральное разложение уже полное. И этот процесс виртуальный, где горы трупов повесили на амазонок. С мужчинами ведь напряжёнка, а офицеры полиции подрабатывают даже сутенёрами.
Гость
6 ноября 2015, 11:36
Не заживётся эта нелюдь ни в тюрьме, ни на свободе!
Гость
6 ноября 2015, 12:09
в старые царские времена на центральной площади на кол сажали, прилюдно! и считаю было правильно т.к. остальные маньяки боялись.
Гость
7 ноября 2015, 07:36
А где находится эта вторая дочь??? Это же продолжение всей этой кровавой линии. Тут хоть баньте хоть не баньте, а дочка возомнит себя мстительницей за любимую мамочку
Гость
7 ноября 2015, 17:47
На Дону после Чикатило должен был выработаться иммунитет к "припискам" таких кровавых дел. Пусть каждый отвечает за своё. Если преступление не раскрыто, то жди повторения. Мало никому не покажется.
Гость
7 ноября 2015, 21:44
Кто доказал,что это она убила семью Чудаковых ? Повесят сейчас все нераскрытые дела
Гость
8 ноября 2015, 09:07
То что это животные, вешать и доказывать не нужно, уже достаточно последней семьи, согласен, что чужое вешать никак нельзя, но сдесь особый случай... Это из серии полицаев / женщин / уничтожавших евреев, циган, мирных жителей.... И возвращать их к людям нельзя. Спасибо двум сотрудникам УВО, один из которых ценой собственной жизни остановил этих ...... И еще скажу как обыватель с большим стажем, это одно из нормальных подразделений , которое реально приносит пользу гражданам, не проедет мимо, а их как слышал сокращают и пытаются заменить ЧОПами....
Гость
9 ноября 2015, 14:00
Да в ОВО нормальные менты, из них раньше в уголовный розыск брали, район знают, контингент то же. Практически все ночное патрулирование на них было. ППС только до часу ночи работало. ГИБДД только с постов наркош тягало. Розыск только по совершенным преступлениям работал, редко в район выходили, иногда и по ночам. Так что реально территорию города ОВО прикрывало. И по заявка дежурный всегда в первую очередь ОВО направлял, только после их доклада СОГ выезжала. А теперь что, их сократили! Значит кому-то это выгодно. Бюджет за счет МВД поправить? Мало вероятно. А по ночам ходить будет страшно и опасно!