перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Свалка на Ростовском море снова начала тлеть

Гость
2 ноября 2015, 15:54
вчера эта вонь до Янтарного добралась! видимо нужно писать обращение к президенту, чтобы он в ручном управлении повлиял на наши власти! такое бездействие начинает злить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2015, 17:14
А свалка не рядом с новым мкр. ?
2 ноября 2015, 22:48
рядом
2 ноября 2015, 16:53
да, воняет опять как летом. интересно когда платовский сдадут, неужели кто то квартиры там будет покупать, с видом на свалку и запахом?
Гость
3 ноября 2015, 00:26
А рядом, если верить рекламе на сайте застройщика -"Самый экологически безопасный в Ростове уголок экологической чистоты и свежего воздуха, в дали от загрязнений-ЖК Платовский..." Шарлатаны.
Гость
5 ноября 2015, 17:11
дОжили. Чтобы избавиться от постянно дымящейся свалки нужно петицию президенту писать, иначе, видимо, дело с места не сдвинется.
Гость
2 ноября 2015, 23:17
То-то я смотрю, снова у нас на Вятской мусором паленым по ночам вонять начало. Все правильно: нанимаем французских архитекторов для облагорожения города, затем "сочинских осветителей" на новогодние праздники, а на рекультивацию свалки, воняющей на полгорода и тем самым подрывающей здоровье граждан, денег нет.
Гость
4 ноября 2015, 22:25
И в Аксае снова начало вонять!
Гость
5 ноября 2015, 13:02
Более пяти лет эта свалка работала,это хорошо налаженный бизнес,на въезде был шлагбаум, который закрывали,когда очередная показательная проверка из администрации приезжала,типа вот видите, свалки здесь нет,шлагбаум закрыт,машины не приезжают,значит и проблем нет. И перевозчиков(водителей машин которые мусор туда привозили) заранее предупреждали работники свалки,что такого то числа свалка работать не будет,Голубь приезжает. Были правда и незапланированные рейды,когда представитель Администрации Ворошиловского района и участковый ловили машины, а теперь внимание!!!! ОСТАНАВЛИВАЛИ ГРУЗОВИКИ ПУСТЫЕ,КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫВАЛИЛИ СВОЙ МУСОР И ЕДУТ ОБРАТНО!!!!!!!!! Вот работа,я понимаю,на орден тянет!!! То есть они стоят смотрят как мимо них вереница машин проходит с мусором(БЫТОВЫМ!!!!!!) и давай на обратном пути всех наказывать)))) У работников свалки даже бонусы для перевозчиков были,кого поймала администрация и ему выписали штраф, тот имеет право три раза бесплатно выгрузиться!!!!)))))
Гость
2 ноября 2015, 15:46
Через месяц пойдёт снег и всё само затухнет . Так всегда было и будет .
Гость
2 ноября 2015, 17:05
к сожалению не в данном случае, от снега начинает тлеть еще больше
Гость
3 ноября 2015, 10:19
ничего оно не затухнет, зимой тоже не продохнуть было сутками, хоть в снег, хоть в дождь! Живу на Днепровском.
Гость
3 ноября 2015, 09:48
насколько понимаю свалка не законная. тогда встает закономерный вопрос - кто виноват??? не мусорите там, где живете, и будет вам счастье!!!
Гость
3 ноября 2015, 10:32
любезная, вы могли бы и сообразить, что живущие рядом люди в этой вони ни разу не заинтересованы и не вываливают мусор вблизи своих жилищ. К слову, ранее по этой теме уже писали, что мусор на этой свалке привозной. Может, стоит рядом с вашим домом свалку организовать и поджигать регулярно, а на ваши претензии постить глупые комментарии типа: "а вот не мусорите там, где живете!"?
Гость
3 ноября 2015, 15:20
Дамочка - по себе не судите.