перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ростове закончен капитальный ремонт в более 50 домах

Гость
29 октября 2015, 13:14
а когда закончится ремонт дома по пер.Соборному 45, крыша до сих пор не сделана?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2015, 13:27
Конечно, как обычно, главное бодро отчитаться, а то что к примеру после такого "капремонта" на Соборном 81/76 стала течь крыша, многие жильцы подали претензии по- поводу данного "капремонта", а проверить, действительно ли потрачены деньги на заявленные для ремонта материалы или использовано совершенно другое покрытие голова не доходит? Где проверяющие органы?, жильцы уже написали коллективную претензию в Роспотребнадзор, прокуратуру и на городской портал властям, посмотрим, как будет решен вопрос и как скоро...
Гость
29 октября 2015, 15:48
А в домах по ул. М.Горького 147 А,Б к 15 ноября точно не успеют сделать ,больше до половины фасада еще и не дотрагивались,а дом "Б" покрасили не штукатуря ,чтобы глаза замылить,страшно смотреть,и новая кровля потекла во время дождя,а двор захламлен так,что слов нет. И паспорта производства работ нет и не было,поэтому кто подрядчик,телефоны его жильцам неизвестны. Вот так у нас делается кап.ремонт.
Гость
29 октября 2015, 16:05
2-я Линия 6. Полюбому до 15-11-15 не сделают!
Гость
29 октября 2015, 17:22
А фасады делают на Ворошиловском, в начале моста, нужно успеть к ЧМ по футболу нужно всем "замазать глаза" что все красиво, а остальные для галочки.
Гость
29 октября 2015, 14:02
Станиславский : 1. "НЕ ВЕРЮ ". 2. Улицу моего имени прошу назвать именем товарища Хлестакова .
Гость
29 октября 2015, 19:45
Соборный 55/85 не сделана замена труб горячей воды, холодной воды, канализации, не доделана система электроснабжения, а отопление сделано без проекта, криво, косо, С 1 июня ремонт начат, работ еще на 2-3 месяца, какое 15 ноября?