RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Постановление правительства Дона признано ограничивающим права верующих

27 октября 2015, 15:13
Гость
27 октября 2015, 19:51
...а почему верующие ущемляют права нормальных, образованных людей!??...
Гость
27 октября 2015, 21:40
Хороший вопрос.
27 октября 2015, 22:30
Гость
27 октября 2015, 21:40
Хороший вопрос.
Потому что они наступают на грабли большевиков, которые ущемляли меньшевиков и создали диктатуру.
Гость
27 октября 2015, 19:19
А я не хочу слушать армянскую музыку, тем более через усилитель. Не фанатею я от армянского фольклора, как-то так. Если меня заставят слушать эту музыку через усилитель, я тоже поставлю усилитель и буду слушать, к примеру, Рамштайн, мою любимую песню - ду, ду хаст, ду хаст нихь. Или Кашмир в исполнении ЛэдЗеппелин или что-такое прикольное.
Гость
27 октября 2015, 22:07
ваши музыкальные пристрастия - какофония?
Гость
27 октября 2015, 22:52
Гость
27 октября 2015, 22:07
ваши музыкальные пристрастия - какофония?
КакОфония - это очень по-армянски. Армяням "Кашмир" не понять, им дудук подавай. Но мне не понятно, почему, если в сплошь русском квартале поселяется одна армянская семья, то вся округа должна слушать через усилок вашу национальную музыку. Мы же вам не навязываем свою? Не заставляем ночь не спать? А для чего вы себя так ведёте? Наверное, чтобы к вам лучше соседи относились. А потом откуда ни возмись - национальная нетерпимость. Да нет никакой нетерпимости, надо просто соблюдать элементарные правила общежития и беречь покой соседей. Вот и всё. Хочется дудук - надевай наушники и слушай.
Гость
27 октября 2015, 23:38
Гость
27 октября 2015, 22:52
КакОфония - это очень по-армянски. Армяням "Кашмир" не понять, им дудук подавай. Но мне не понятно, почему, если в сплошь русском квартале поселяется одна армянская семья, то вся округа должна слушать через усилок вашу национальную музыку. Мы же вам не навязываем свою? Не заставляем ночь не спать? А для чего вы себя так ведёте? Наверное, чтобы к вам лучше соседи относились. А потом откуда ни возмись - национальная нетерпимость. Да нет никакой нетерпимости, надо просто соблюдать элементарные правила общежития и беречь покой соседей. Вот и всё. Хочется дудук - надевай наушники и слушай.
А я люблю армянскую музыку, но с Вами абсолютно согласен.
Гость
27 октября 2015, 17:17
Какие права? Вибрацией от аппаратуры разрушать ОКН? Держать ОКН в сохранности - это обязанность.
Гость
27 октября 2015, 16:57
Мне б их проблемы.
Гость
27 октября 2015, 23:34
Помни , Господь все видит . Живи так, чтобы ему было интересно .
Гость
27 октября 2015, 17:17
мурку давай через усилительную систему...
Гость
27 октября 2015, 17:55
Почему весь прилегающий район должен слушать их богослужение?
Гость
27 октября 2015, 21:07
на основные религии некоторые запреты не касаются, в том числе официально защищены от "закона о тишине". это временные неудобства, так как дети стали обучаться религии с начальных классов, и в будущем такие вопросы не возникнут.
Гость
29 октября 2015, 16:10
Гость
27 октября 2015, 21:07
на основные религии некоторые запреты не касаются, в том числе официально защищены от "закона о тишине". это временные неудобства, так как дети стали обучаться религии с начальных классов, и в будущем такие вопросы не возникнут.
Временное неудобство - это то, что в светской школе насаждаются религиозные предметы.
Гость
28 октября 2015, 09:18
вообще-то кажется, что религиозные структуры слишком продвинуты - в смысле новых технологий, всяких "штучек", как-то: сотовые телефоны, иномарки, вот и такая аппаратура..... вроде ж земля на 3-х слонах стоит.... а все эти изобретения - от лукавого
Гость
27 октября 2015, 19:25
А то,что они находятся на территории кладбища их не заботит
Гость
27 октября 2015, 22:29
Вас разбудили? Или Вы хотите закрыть два тира: у Братского и Северного кладбища?
Гость
28 октября 2015, 08:24
а прокурору больше делать нечего? интересно, как так он проникся вопросом армянских верующих? значит, как нечистоты в Дон текут рекой- это ему не интересно, как вешают таблички на польском языке на памятниках культурного наследия России, ему тоже не интересно, а вот про арменскую веру нужно обязательно губернатору писать!
Гость
28 октября 2015, 12:45
Они уже пытались отключить звукоусиление на митинге у наших коммунистов 2 декабря 2011. Даже ОМОН на них натравили. До драки дошло. Опять на те же "грабли" наступают.