На проект реконструкции усадьбы Шолохова потратят до 10,6 млн рублей
27 октября 2015, 15:23
Гость
27 октября 2015, 17:55
10 млн на ПРОЕКТ??? 96 млн на сарай да курень??? Предполагается перенести эти постройки на Мальдивские острова???
Гость
27 октября 2015, 19:39
Невероятные цены реконструкции,за 106млн можно школу или садик построить
Гость
27 октября 2015, 21:11
У Шолохова был неограниченный кредит в банке СССР. На то бабло и реконструируйте.
Гость
27 октября 2015, 22:48
зачем так жестоко.ведь это наш земляк писатель дона . это наша с вами история
Гость
28 октября 2015, 08:51
Гость
27 октября 2015, 22:48
зачем так жестоко.ведь это наш земляк писатель дона . это наша с вами история
Мне он не нужен и не интересен, а за такие деньги вообще противен))
Гость
27 октября 2015, 22:30
это уже стало семейным бизнесом на десятилетия вперед. внучек не приятный тип, имел с ним дела
Гость
27 октября 2015, 22:54
Это сотрудники министерства культуры делают себе базу отдыха в Вешенской! Денег вложено уже очень много, а туристов и почиталей творчества очень мало!
Гость
27 октября 2015, 23:10
Побойтесь бога! Отдайте эти деньги больным детишкам. Спасите их. Какие реконструкции? Какие проекты? Очнитесь.
Гость
28 октября 2015, 08:50
Этот Шолохов и даром никому не нужен, а за такие деньги и подавно!!!
Гость
28 октября 2015, 11:05
Прикольно!!! на сарай есть деньги а на проект моста дублера на ул Малиновского нет денег)))
Гость
28 октября 2015, 12:32
Почему МОИ деньги из бюджета должны расходоваться на чиновничью блажь и восхваление литературного проходимца и плагиатора???
Гость
28 октября 2015, 13:54
Пущай тратят,дело нужное. И туристы к нам в область попрут валом. Но апосля-полный отчет за каждый потраченный рубль. Иначе будет как в старом,добром кинофильме-"Шашлык она выбросила в пропасть и три бутылки вина,ай да пять разбила".
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
760мм 100%На проект реконструкции усадьбы Шолохова потратят до 10,6 млн рублей