7 августа пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
25 окт 2015 в 15:19

Порыв - 1. Внезапное, резкое усиление ветра.
2. Сильное, мгновенное проявление какого либо чувства.
Прорыв - Прорванное, разорванное место; дыра, отверстие.

Когда же вы прорывы труб и обрывы проводов, перестанете называть порывами?
Учите русский язык! Толковый словарь вам в помощь! Стыдно не знать родной язык!

Гость
25 окт 2015 в 15:23

Как всегда доложили и забыли ничего не сделали а снег пойдёт снегоуборочная техника будет не готова

Гость
25 окт 2015 в 15:24

Трубы на т\трассе ещё с советских времен,а меняют кусочками по 2-5 метров...

Гость
25 окт 2015 в 15:30

Хорошо подготовились к зиме! Молодцы!

25 окт 2015 в 15:30

Подготовились, промывали, опрессовывали, сертификаты готовности всем выдали, и панеслась!

Настрадамус
25 окт 2015 в 16:20

Предсказываю - эта зима будет либо теплой, либо катастрофой для горожан и коммунальщиков.

ГОСТЬ
25 окт 2015 в 16:34

А на улице обороны, кажется 10 или 12 дом, порыва нет, а так, кипяток течет по асфальту, но не сильно )))

Гость
25 окт 2015 в 16:52

Начались обычные для нашего ЖКХ явления. Миллионы распилили и всё. Пока вместо реальных сроков будут покрывать коррупционеров и освобождать их от ответственности - ничего не изменится. Ждем первого снега и полного апокалипсиса в городе. Одно и то же каждый год. Позор!

Гость
25 окт 2015 в 17:16

По адресу Газетный 58 (Кировский район) в одном из домов ( по одному адресу насколько отдельно стоящих домов) вообще нет отопления и не будет !!! - разрушена система отопления в подвале дома. рамка постоянно залита водой, УК периодически её откачивает, то тепло запускать не собирается из-за полного износа труб. А это произошло из-за того, что дом в своём управлении переходил по тендеру из рук в руки разных Управляющих Компаний и НИКТО ничего там не делал. Теперь жителям предлагают за свой счёт произвести ремонт отопительной системы, и это при том, что оплату за кап.ремонт и за содержание дома все заинтересованные организации получали в полном объёме. 161. ру, пожалуйста, помогите жильцам, у УК нет денег, а администрация не вмешивается.

Гость
25 окт 2015 в 17:17

А что под статьей про капитальный ремонт домов в Кировском районе закрыли комментарии? Боятся, что не так все малиново, как преподносят?

Гость
25 окт 2015 в 17:28

Ну, за началось!

Гость
25 окт 2015 в 20:04

при ремонте на теплотрассах трубы закапываются БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ИЗОЛЯЦИИ: ни тепловой ни противокоррозионной. а какой качестве может идти речь, если новая голая труба лежит в земле сезон, от силы два. в Ростове везде, за исключением локальных пятен на северном, грунт очень токопроводен и поэтому металл в нем гниет крайне быстро. будут закапываться голые трубы и дальше, будут порывы, прорывы и реки кипятка.

Гость
25 окт 2015 в 20:10

Только отопительный сезон начался.. А чего все лето делали?

Гость
25 окт 2015 в 20:13

А почему на ул.1-й Конной Армии и В.Пановой сколько времени разрытые котлованы стоят? Их зарывать вообще собираются? ДОжди уже вроде как начались. Администрация, проснись!

Ростов ЧАнин
25 окт 2015 в 22:50

Когда ж они *** начнут что то делать?Летом Б.... они чем заняты,за что люди платят деньги,,,,Вся АДминистрация Ростова продажные ****!!!

Гость
26 окт 2015 в 01:20

Да всем плевать на беды обычных жителей.

Гость
26 окт 2015 в 07:14

А эта дама на фото с бригады " МОНТИ", то есть с администрации города, расфуфыренная такая. Изолировщицы обычно степенные дамы и спец одежда у вех кто во что горазд. Потому что молодых туда не затянеш даже танком.