ощущается как +23

752мм 40%
Город ГК «Ростов-Дон» победил словенский «Крим» в Лиге чемпионов

ГК «Ростов-Дон» победил словенский «Крим» в Лиге чемпионов

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» во втором матче группового этапа Лиги чемпионов победил на своей площадке «Крим» из Словении. Свое превосходство подопечные Яна Лесли обозначили еще в первом тайме.

К перерыву ростовская команда лидировала со счетом 16:12. Блестящая игра в атаке и уверенные действия Катрин Лунде на последнем рубеже доказали всем присутствующим, что победа недельной давности в Норвегии над «Ларвиком» не была случайностью, а демонстрацией высочайшего класса, который «Ростов-Дон» показывает в этом сезоне.

Во втором тайме ростовчанки прибавили в скоростях, что позволило им увеличить разрыв в счете до десяти голов. Итоговый счет: 35:25, и «Ростов-Дон» вышел в единоличные лидеры своей группы в Лиге чемпионов.

Теперь донские красавицы будут ждать всех болельщиков во Дворце спорта 27 октября. В рамках чемпионата России в Ростов-на-Дону приедет краснодарская «Кубань». Ближайший же матч Лиги чемпионов команда Яна Лесли проведет 30 октября в Румынии против «Байя Маре».