RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчане и москвичи первыми в России увидят шоу аргентинского танго

Ростовчане и москвичи первыми в России увидят шоу аргентинского танго

Впервые в России 3 декабря при поддержке Посольства Аргентинской Республики в Театре им. Горького в Ростове-на-Дону пройдет музыкально-танцевальное шоу аргентинского танго Noches de Buenos Aires.

Это творение принадлежит талантливым хореографам аргентинского танго­­, основателям Tango Rouge Company, чемпионам мира Нери Пилиу и Шанине Киньонес (Аргентина).

«Молодая харизматичная пара каждый раз на концертах вызывает всеобщий восторг публики своим разносторонним совершенным танго, насыщенным то страстью, то легкой романтичной нежностью. Танцевальное шоу расскажет об истории легендарного аргентинского танго, рождении танца на улицах Буэнос-Айреса и его пути к всемирному признанию.

Шоу построено вокруг увлекательного сюжета, который содержит в себе не только драму, но и вызывает живые эмоции, смех и конечно же, пропитан зажигательными ритмами танго. В этой музыкально-танцевальной постановке участвует аргентино-итальянская труппа, состоящая из высокопрофессиональных танцоров аргентинского танго», – сообщили российские представители шоу.

Столь масштабное музыкально-танцевальное шоу в России будет представлена впервые только в Москве и Ростове-на-Дону. Цены на билеты будут от тысячи до пяти тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта shutterstock
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем