Молодой новочеркасец украл 20 тысяч рублей из банкомата
19 октября 2015, 12:11
Гость
19 октября 2015, 18:16
Я не пойму, банкомат вообще то сначала выдаёт деньги, а потом возвращает карточку. Как якобы "владелец" денег без карты пошёл снимать деньги в другой банкомат???
Гость
19 октября 2015, 21:41
Чей же это банкомат деньги перед картой выдает?
Сбер, и все, кем пользовался, выдают карту, затем - деньги.
А пускай теперь тот тормоз докажет что это были его 20 тыр.. Повезло мальчику! Подошел к банкомату ему деньги выпали! Я б тоже взял. Еще б и морду набил если б кто попытался сказать что это его! Я тоже много чего сказать могу!
Гость
21 октября 2015, 08:53
У тебя было бы на одну статью больше, чем у него))
Гость
19 октября 2015, 14:21
Эт-то понятно из за 20 рублей сядет, но "тормозящие" банкоматы это норма?
Гость
19 октября 2015, 15:13
"Полицейские устанавливают причастность молодого человека к совершению аналогичных преступлений." Сейчас еще с десяток эпизодов повесят
Гость
19 октября 2015, 17:11
Наши полиционерские только и могут такими громкими делами хвастаться
Гость
19 октября 2015, 14:03
да какая это кража?человек нашел деньги а на него вешают кражу
Гость
21 октября 2015, 08:50
В суде эту сказку он может рассказать! Обязательно учтут и определят!
Гость
19 октября 2015, 13:26
В большой семье нихт клювом клац-клыц.
Гость
19 октября 2015, 15:44
Если с неба свалилось, то почему не взять?
Гость
19 октября 2015, 18:00
Оно не с неба свалилось, а из банкомата и чужого счета ;)
Гость
21 октября 2015, 08:52
Да да да! Вот так в суде и будет рассказывать!! Значит иду я, а тут по голове как бабахнет 20 тыщ!! Обязательно оправдают!
Гость
19 октября 2015, 19:54
Мальчик нашел миллион и отнес его в полицию. На вопрос корреспондента плачущая мать сказала, что гордится сыном,...
Гость
19 октября 2015, 16:10
Думаю, если бы человек недалеко ушел, я бы вернула деньги, ну а если нет, то я бы аналогично забрала их себе, на меня тогда бы тоже "кражу" повесили? Конечно может мы всего не знаем, но за то что написали глупо вешать парню кражу....
Гость
19 октября 2015, 18:13
Почему то не кто из желающих забрать чужие деньги не высказал желания сдать их в банк.
Гость
20 октября 2015, 00:00
Гость
19 октября 2015, 18:13
Почему то не кто из желающих забрать чужие деньги не высказал желания сдать их в банк.
На самом деле , Да! Даже если Вы нашли деньги на улице, Вы обязаны сдать их государству, т е вызвать на место полицию и проследить что бы их соответственно оформили , если вы взяли их себе , это ст 158. Ч 1 т е кража , а из банкомата , так это однозначная статья !!!
Гость
19 октября 2015, 18:04
если бы миллион украл уважаемый человек а так по мелочи на всю катушку впаяют
Если б уважаемый , то менты б сами обделались! А так повесили статью на парнишку, деньжат с мамки отожмут! А с уважаемого чего возьмешь,кроме подзатыльников от руководства! По моему любой адвокат-студент способен развалить это обвинение в пыль!
Если б уважаемый , то менты б сами обделались! А так повесили статью на парнишку, деньжат с мамки отожмут! А с уважаемого чего возьмешь,кроме подзатыльников от руководства! По моему любой адвокат-студент способен развалить это обвинение в пыль!
Исходя из того, что ты пишешь здесь, твое мнение наверно особо авторитетно!! Не смеши людей!
Гость
19 октября 2015, 19:25
я так посмотрю вы все вороватые мыши!
Гость
21 октября 2015, 09:06
Точно!
Гость
20 октября 2015, 00:33
не вижу состава преступления. юноша нашел деньги и понёс в полицию с заявлением о находке.
Гость
21 октября 2015, 09:10
Забавно когда слесарь дядя Ваня заявляет о том, что он не видит состава преступления.... Умора!! Если уж на то пошло, то видят кустик на лужайке, а состав усматривают!
Гость
19 октября 2015, 18:13
Почему то не кто из желающих забрать чужие деньги не высказал желания сдать их в банк.
Гость
19 октября 2015, 18:28
Банкоматы - зло!
Гость
19 октября 2015, 19:50
Ночь. Темно. Ни души. Из одиноко стоящего банкомата вдруг полезли купюры... И лезут, лезут, лезут, лезут, лезут...
Гость
19 октября 2015, 22:20
абсурд! полицейские дормоеды! расписали как им надо!
Гость
19 октября 2015, 16:13
так это карманник! переквалифицировался! У мужика вообще то стащил, банкомат то их уже выдал!
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%Молодой новочеркасец украл 20 тысяч рублей из банкомата