перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Каменске-Шахтинском из окна выбросилась 16-летняя девушка

16 октября 2015, 08:19
Гость
16 октября 2015, 12:37
Меня лупили как "Сидорову козу" и за плохие отметки и за поведение, однако мысли выброситься в окно не было, да и несчастной любви случалось много. Здесь случай в котором надо было разбираться специалисту, есть дети, которых и не ругают и не бьют и все покупают, однако в голове сидит мысль о том что они бедные несчастные никому не нужны., ну есть люди которые уж очень себя любят. Ребенку нужен был психолог и очень плохо, что родители не обращают внимание на изменение в поведении.Жаль.
Гость
16 октября 2015, 13:58
Кто-то близко принимает к сердцу,когда их ругают родители ,кто-то нет. Все индивидуально . не сравнивайте с собой .
Гость
16 октября 2015, 10:03
Дело в том, что мы сильно часто ругаем и оскорбляем детей, полностью отвергая наше личное детство и воспоминания о том, какими в детстве были мы! Прибавьте к этому переходный возраст и физическую нехватку времени родителей чтобы проводить с ребенком достаточно времени, чтобы понимать его внутренний настрой и душевные переживания.
Гость
16 октября 2015, 10:09
что тут выяснять, как всегда подростковая любовь, влюбилась в их любимых плохих парней и все
Гость
16 октября 2015, 11:08
ну ведь не зря суицидников на лечение принудительное отправляют.. это болезнь.. то, что ей помешали в прошлый раз - стечение обстоятельств. Нужно сразу работать с врачом после такого поступка. Ничего не знаю об этой семье, но думаю, что ситуацию спустили и закончилось просто разговором с родителями.. этого мало.. Поэтому повторилось.. Да и причина могла быть совершенно незначительная на самом деле.. Бедные родители, да и девчонку жалко, совсем молодая еще..
Гость
17 октября 2015, 06:34
Если были попытки с второго этажа прыгнуть,так какого ....переехали на пятый этаж?