перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл освятил «второе солнце Дона»

14 октября 2015, 16:33
Гость
14 октября 2015, 19:25
Как эти попы надоели
Гость
15 октября 2015, 10:53
Я считаю, что этот зажравщийся чиновник в рясе может только осквернить что-то, а не освятить. )
Гость
15 октября 2015, 17:02
Ты это ему скажи, а то он не в курсе. Или ты только здесь такой храбрый?
Гость
14 октября 2015, 20:02
Ога - Патриарх, образец скромности и аскетичности... БГГГ Почему то ненависть прям к ним какая то, ибо не служители они и не духовенство, а коммерческая структура. противно до тошноты.
Гость
15 октября 2015, 10:14
А вы ненавидите только коммерческие структуры? А некомерческие? А государственные? А какие больше: федеральные или муниципальные? А перзидента сильно любите?
Гость
15 октября 2015, 12:21
Гость
15 октября 2015, 10:14
А вы ненавидите только коммерческие структуры? А некомерческие? А государственные? А какие больше: федеральные или муниципальные? А перзидента сильно любите?
Без веры в душе нет воли, а безвольному, нет веры ! Не в структуре соль а в вере правители, даже духовные, меняются, а вера остается и после смерти.Разбери что в тебе вера : деньги или душа.
Гость
15 октября 2015, 07:56
Когда же наконец народ жульё гнать начнёт?
Гость
15 октября 2015, 10:16
Так народ сам- сплошное жулье и халявщик. Совецкая власть таких отбирала и выращивала, чтобы были как вождь: с двум классами и тремя судимостями. А теперь от таких и вы- продолжатели. Крымвам!
Гость
14 октября 2015, 23:26
Освятил или осквернил?
Гость
15 октября 2015, 13:18
по каким ценам вера в бога теперь будет?
Гость
15 октября 2015, 15:47
с какой целью интересуетесь?
Гость
15 октября 2015, 19:11
Гость
15 октября 2015, 15:47
с какой целью интересуетесь?
с информативной :)
Гость
14 октября 2015, 22:27
Какое второе солнце что за бредятина , при одном упоминание рпц тошнит не слышать не видеть из не хочется
Гость
15 октября 2015, 09:10
наверное у тебя просто желчи очень много вот тебе и тошнит,сочувствую твоим детям если они у тебя есть, ничего путного ты им не дашь,дашь только злобу,зависть и ненависть к окружающим.
Гость
15 октября 2015, 10:13
Гость
15 октября 2015, 09:10
наверное у тебя просто желчи очень много вот тебе и тошнит,сочувствую твоим детям если они у тебя есть, ничего путного ты им не дашь,дашь только злобу,зависть и ненависть к окружающим.
ненависть и злобу проявил патриарх, перекрыв движение в городе. П.С. для папы римского не перекрывают, про мусульман вообще неизвестно ничего.
Гость
15 октября 2015, 10:54
Не бредятина. Это твой коммент бесятина. А тошнит тебя, при упоминании РПЦ, от бесов. А может просто глисты?
Гость
15 октября 2015, 09:31
А где атаман всевеликого войска донского,Гончаров,не видно и не слышно,или забыли пригласить?
Гость
15 октября 2015, 17:52
Судя по комментариям просыпается народ , понял куда и зачем нас тянет церковь и их спонсоры в лице власти. Нам ещё много чего предстоит понять , с ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮДИ .
Гость
14 октября 2015, 20:36
Молодцы все те кто сохранил Собор.
Гость
15 октября 2015, 11:57
Всё идёт своим чередом.
Гость
18 октября 2015, 21:51
У меня у кота кличка патриарх каждый день освещает углы
Гость
16 октября 2015, 09:33
Очень хочется посмотреть, что скажут в свое оправдание некоторые из оставивших здесь свои комментарии, когда предстанут перед судом Божьим. Как сказал один еврейский мальчик из анекдота - если Бога нет - то кому мы показываем дулю в небо? А если он таки есть, то с ним, натурально, лучше не ссориться.
Гость
16 октября 2015, 14:05
по этому поводу у Шнура есть песня хорошая "Божий суд" )))))
Гость
16 октября 2015, 17:20
В Бога - верю. В церковь - НЕТ! Может Вам и не видно разницы, но тут не против Бога высказываются, а против ЗАО РПЦ!
Гость
18 октября 2015, 22:20
Какая каша у людей в голове по поводу веры и церкви! 70 лет безбожия сделали свое дело, к сожалению. Мало того, что озлобленные, завистливые, не разбирающиеся в вопросах веры. Не суди, не судим будешь. Кого ж вы на смену себе вырастите? Пьющих по углам пиво,и писающих за каждым углом, курящим беременных? Вы, живущие одним днем, судите себя а не Патриарха. За это с каждого спросится, только не верите вы в это.Спросится и с каждого священнослужителя, и очень серьезный будет спрос. Но наше дело себе внимать, а не злобствовать и судить. Все умрут и очень многие пожалеют, что сейчас написали. Но будет поздно..
Гость
19 октября 2015, 13:18
печальное зрелище когда люди пишут заготовленные тексты. Почитайте классическую литературу писателей Пушкин, Гоголь и поймете как спивали население нашей страны романовы начиная с петра I при этом убив всех Рюриковичей и уничтожив исторические книги.
Гость
19 октября 2015, 21:09
Гость
19 октября 2015, 13:18
печальное зрелище когда люди пишут заготовленные тексты. Почитайте классическую литературу писателей Пушкин, Гоголь и поймете как спивали население нашей страны романовы начиная с петра I при этом убив всех Рюриковичей и уничтожив исторические книги.
Спаивали или не спаивали Романовы население, это не вопрос веры, Бог от этого не меняет заповеди и спросит конкретно с каждого лично, а не с Петра 1 ) Ваше спросится с Вас, а Вы ищете что-то в истории, в душу загляните.
Гость
15 октября 2015, 09:26
Жаль большевики не снесли, надоели эти церкви, заводы стране нужны, а не соборы.
Гость
14 октября 2015, 19:37
ну вот теперь дела пойдут на лад!
Гость
15 октября 2015, 09:59
чо индульгенции продавать будут? от уголовного преследования.
Гость
15 октября 2015, 11:19
Не, десятину введут!!
Гость
15 октября 2015, 19:48
Гость
15 октября 2015, 09:59
чо индульгенции продавать будут? от уголовного преследования.
Индульгенции были только у католиков и то, только в средние века. Эх, православные...
Гость
14 октября 2015, 18:49
Слава Богу!!!
Гость
15 октября 2015, 10:11
Хорошая оговорочка у Патриарха! За такое дисквалифицируют.
Гость
19 октября 2015, 21:04
Это не заготовленные ответы, поверьте, это от души написано, и мы, работающие в школах, и имеющие веру в душе, пытаемся еще привить нравственные качества детям. Но это очень сложно, если вот такие комментарии пишут люди, такие и их будут и есть дети. Читали мы литературу разную, изучали историю не только по готовым учебникам, но хамское отношение к Собору, и др. святыням никого никогда не красили. А зависть и ненависть тем более. Цельный человек, уверенный в своей правоте, не будет брызгать слюной в комментариях. Уровень остался большевистский, к сожалению, кое-как получивший образование и завидующий чужому "добру". А мы спрашиваем у школьников: Дети кого больше добрых или злых? Прочитав комментарии, задумаюсь: а злых-то становиться больше. Потому что нет веры. Как ни крути, кто у церковной власти: Алексий 2 или Кирилл или еще кто придет, каждый от этого не изменится в лучшую сторону, если не начнет задумываться о вечности и как я буду умирать. Всем радости в душе!!!
Гость
20 октября 2015, 13:58
Прочтите про монаха Антония. Как Ки?ево-Пече?рская ла?вра основывалась и благословлялась. Вот тогда поймете народ. Там монах жил в пещере. И когда вокруг него стали люди селиться да строить он все равно жил в пешере. За то его и уважали да за словом мудрым приходили. А у нас я вижу Патриарх "Мудрец" за словом в карман не полез в свой он в чужой только. И не нужны вы такие мудрецы народу. На собак брехать только учите.
Гость
15 октября 2015, 14:43
Боже мой! Люди! откуда столько злобы!? Ну не веришь в Бога не верь, не веришь в Аллаха не верь, но прийдет сатана, и вы ему поверите! Что вам покоя не даёт РПЦ? ВЫ ЖЕ В ЦЕРКОВЬ НЕ К БАТЮШКАМ ХОДИТЕ! Завистью страдаете? Радоваться надо хотя бы тому, что историческое достояние сохраняют(Собор)! а вы про попов говорите! злые вы!
Гость
15 октября 2015, 18:03
Носи веру в своём сердце , а не выставляй её на показ. Молитесь и стучите лбом об пол , а потом убиваете , грабите , насилуете . Дети убивают своих родителей , родители своих детей и всё молятся . Тюрьмы все увешаны иконами , у всех воров и бандитов на шее килограммовые кресты с золотыми цепями . Народ в нищете , а чиновники бесятся с жиру . Где Бог ?
Гость
15 октября 2015, 18:59
они "пируют" и строят на мои деньги, хотя я атеистических убеждений!!!!
Гость
15 октября 2015, 21:26
А если Бога нет, то откуда Вы знаете, что прийдет сатана? В чем отличие?
Гость
14 октября 2015, 20:23
А первое это кто?
Гость
23 октября 2015, 14:09
его голос и глазки говорят о принадлежности к органам КГБ
Гость
15 октября 2015, 09:33
Злые вы все. Это их грехи и им за них отвечать перед богом.
Гость
15 октября 2015, 18:58
прикинь, а вдруг окажется что после смерти просто ничего нету? :)
Гость
15 октября 2015, 12:17
А может быть вы, милейший, что-нибудь можете освятить? Нет? Тогда оставьте пожалуйста своё мнение при себе.
Гость
14 октября 2015, 18:53
Молодец Святой отец Кирил, он за простых людей живота не жалеет.