перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Азове за рулем «виновного» в ДТП автомобиля была экс-сотрудница МВД

Гость
12 октября 2015, 10:41
Какая нафик разница, кто она и где она - виновата - пусть отвечает по закону, вне зависимости от того, где работает, кто папа-муж и т.п. Из-за чего вой поднимать?? А если они и перестраховываются и лежит у них заявление с открытой датой - что тут такого??? Это просто защита ее непосредственного начальника, который В ПРИНЦИПЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ за всех своих сотрудников, которые в данный момент не на службе а "в гражданке". Вы наверное никогда руководителем не были - как можно отвечать за всех баранов, тупых куриц и прочий зоопарк, который в подчинении имеется. Или вы думаете все люди поступая на службы святыми автоматически становятся???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2015, 15:56
С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН, роль большая кто она и где работает , я гражданский у меня ответственности не меньше , а эта модам выбрала защищать нас гражданских, соответственно у нее ответственности больше, то что вы про папу вспомнили и мужа значит вы в курсе кто они, может и вы знаете саму ситуацию, то что она в хлам пьяная вышла из машины и сразу с наездом цитата" я сейчас позвоню меру о вас .... и мат" это о чем говорит?! одна шайка лейка, и про начальника , как так он ответственности не несет , что вы несете?!, то есть наш призидент за нас не несет ответственности ? конечно призидент за нас горой , а в каком то мини городе азове начальник не за что не в ответе. УЖАС!!!
Гость
12 октября 2015, 09:57
А в чем истерика, то? Объясните мне - ну вот допустим она была бы не уволенным, а действующим сотрудником, что бы поменялось? А вот теперь она уже бывшая и все теперь то она уйдет от ответственности? В чем суть истерики про бывшую?
Гость
12 октября 2015, 10:59
Суть в том что наши правоохранители всегда выше закона, и если она действующий сотрудник должны полететь головы начальника и замов, а так они в шиколаде!
Гость
12 октября 2015, 13:06
для "ВАСИ"! Суть не в том, что сотрудники МВД попадают в аварии, а в том, что ездят на авто - ПЪЯНЫЕ СОТРУДНИКИ и попадают в аварии! И это не истерика, а справедливое возмущение!
Гость
11 октября 2015, 23:09
как всегда экс- сотрудники.......
Гость
12 октября 2015, 09:56
почему как всегда? У нас обычно увольняют по статье после ДТП, а тут не как обычно.
Гость
11 октября 2015, 23:25
"случайно" уволилась 4 дня назад...
Гость
15 октября 2015, 14:23
Это вовсе не так. На день авария она ещё работала, её начальство уволило специально за 4 дня, чтобы у низ с этим проблем не было!
Гость
11 октября 2015, 23:24
почему только у полицейских провинившиеся увольняются до ДТП ??? вот не принято у прокуратуры, судей , администрации, а эти всегда ДО
Гость
12 октября 2015, 15:13
остальные и без увольнения отмажутся
Гость
12 октября 2015, 00:05
Да бывает так, что написал заявление, сел за руль, поехал, а в это время начальник поднял ручку, чтобы подписать заявление, и сразу же после подписания через 1 с случилось ДТП. Вот как бывает. А это за 4 дня. Перестраховались. Нет изящества.
Гость
11 октября 2015, 23:32
Четыре дня назад уволилась. Вот это совпадение!
Гость
12 октября 2015, 09:55
в вашей жизни не было совпадений?
Гость
12 октября 2015, 10:14
это не совпадение, если заявление в сентябре писала - оно должно быть зарегистрировано в соответствующую дату.
Гость
11 октября 2015, 23:50
За меньшее из ментовки задним числом увольняли,а тут ДТП со смертельным.
Гость
12 октября 2015, 09:39
Да какое заднее число?! Щас за такие увольнения задним числом головы летят очень быстро и бесповоротно!
Гость
12 октября 2015, 02:00
Не умничайте господа,произошло событие,за которое она будет отвечать,согласно законодательства РФ.
Гость
12 октября 2015, 09:24
Дай то Бог что бы ответила, а ее руководители за такую нерадивую сотрудницу отвечать будут? Неужели вот впервый раз она так себя ведет?
Гость
12 октября 2015, 05:36
Идти на служебный подлог и увольнять задним числом у ментов это стало нормой, так как по их правилам начальник несет ответственность за проступок подчиненного Может это и правильно, с какой стати он должен отвечать своей карьерой и благополучием ради какой то зазевавщейся бабой
Гость
12 октября 2015, 09:39
А насколько вы осведомлены о кадровой работе в МВД? Такие прям знатоки и специалисты все тут. Один сказал, остальные повторили. Своей головой думайте!
Гость
12 октября 2015, 11:37
Виновата то, конечно она, но что вытворяют порой маршрутчики!!!!. Я сам водитель, и недавно проехался в маршрутке. Сидел недалеко от водителя. Четыре минуты, что стояли на остановке он вел с диспетчером нервную беседу, в которой выясняли неточности его езды на данном маршруте по времени. А потом, когда "тронулись" началось самое интересное. На дистанции примерно 30 метров на Ворошиловском, он ТРИ!!! раза перестраивался из третьего ряда в первый. А манера его езды - отдельный разговор. Может быть и не было бы такой страшной аварии, если бы водитель маршрутки предусмотрел бы данный исход и не пер бы напролом, доказывая свою правоту. А так - погибли люди... и по его вине тоже ( допускаю такой вариант).
Гость
12 октября 2015, 13:10
читай правила. Там всё сказано. При чём тут водитель маршрутки? Я сам иной раз на них ругаюсь, но в данном случае он никак не виновен , Он ехал по главной и не мог никак предусмотреть грубое нарушение правил водителя, едущего по второстепенной. Никакого "напролом" правила не предусматривают, а предусматривают соблюдение их всеми учасниками движения. Хотя Ваша солидарность с подозреваемым в трагедии вызывает вопрос.
Гость
12 октября 2015, 16:10
Гость
12 октября 2015, 13:10
читай правила. Там всё сказано. При чём тут водитель маршрутки? Я сам иной раз на них ругаюсь, но в данном случае он никак не виновен , Он ехал по главной и не мог никак предусмотреть грубое нарушение правил водителя, едущего по второстепенной. Никакого "напролом" правила не предусматривают, а предусматривают соблюдение их всеми учасниками движения. Хотя Ваша солидарность с подозреваемым в трагедии вызывает вопрос.
Не понял, что я должен в правилах прочитать? В статье разве рассмотрены подробности аварии? Мы можем только предположения строить. Я по-моему четко написал, что если бы "маршрутчики" понимали бы, что возят людей, а не мешки с картошкой, да еще бы спрос за это бы соответствующим был с них, то я почему-то уверен, что аварии бы не случилось. И если Вы хорошо знаете подробности аварии, ответьте мне с какой скорость передвигалось маршрутное ТС, чтобы мало того, что водитель не смог предотвратить ДТП, да еще и при столкновении погиб человек.... Боюсь, что все-таки большая часть вины лежит именно на водителе маршрутки.
Гость
13 октября 2015, 08:22
Гость
12 октября 2015, 13:10
читай правила. Там всё сказано. При чём тут водитель маршрутки? Я сам иной раз на них ругаюсь, но в данном случае он никак не виновен , Он ехал по главной и не мог никак предусмотреть грубое нарушение правил водителя, едущего по второстепенной. Никакого "напролом" правила не предусматривают, а предусматривают соблюдение их всеми учасниками движения. Хотя Ваша солидарность с подозреваемым в трагедии вызывает вопрос.
Читайте правила, водитель ТС перед началом движения должлен пристегнутся ремнем безопасности и неперевозить непрестегнутых пассажиров,. Так может меньше бы было пострадавших... В СССР. В автошколах именно обучали и мой преподователь тогда уже дедушка в возрасте всегда нам пацанам говорил дай дорогу Д.. Убедись в безопасности...
Гость
11 октября 2015, 22:55
кто бы верил ((((
Гость
12 октября 2015, 14:09
есть основания не верить?
Гость
12 октября 2015, 06:40
Да всё это , обман народа.Сколько она отработала в милиции полиции.У неё отпустк минимум 45 суток,должен быть,в таком возрасте.
Гость
12 октября 2015, 09:47
рассуждать мы не учились: она вообще-то могла отгулять свой отпуск за предыдущие 9 месяцев
Гость
12 октября 2015, 07:03
Опять, кадровики из МВД отличились! Это перестаёт быть смешным. Интересно узнать мнение руководства МВД РЕГИОНА. Практически ВСЕ комментирующие - НЕ ВЕРЯТ В ТАКОЕ СОВПАДЕНИ!,
Гость
12 октября 2015, 10:21
Верят - не верят -это ваше дело. Есть закон и она как гражданка будет нести ответственноть. Незачем здесь истерить. Если человек трезвый был, то надо еще разобраться в причинах аварии. А то загомонили тут злорадственно
Гость
12 октября 2015, 14:52
к мвд России нет доверия , а к мвд ссср есть доверие , вопрос, что поменялось?! а я скажу, люди которые работают чиновниками или носят погоны знают , что у них больше прав(я имею ввиду прав как гражданина рф) чем у нас гражданских , иерархия, в российской империи была такая структура как жандармерия там не было званий, а был начальник и подчиненный, нам надо вести эту систему плюс в каждых кабинетах ,машинах и т.д., повесить веб камеру, посмотреть они работают или..., а так это будет продолжатся всегда, и что самое интересное кто увольняется или уходит с мвд говорят что там крысятник и еще много чего, с чем это связано ?! думайте сами!!!
Гость
13 октября 2015, 07:43
Вы совершенно не знаете историю! В Корпусе жандармов были звания, там служили военнослужащие - офицеры, унтер-офицеры. Это была военизированная структура с разделением не только на отделения, но и на дивизионы, эскадроны. Аналог современных внутренних войск с примесью контрразведки.
Гость
11 октября 2015, 21:54
бла-бла-бла
Гость
11 октября 2015, 23:34
как все складно вышло с отпуском и увольнением. и тут буквально после получения трудовой книжки на руки дтп.
Гость
11 октября 2015, 23:58
Как все складненько получается, браво кадровики четко сработали)))
Гость
12 октября 2015, 00:17
кстати, на 146% что у них всегда написаны заявления с подписью с открытой датой. А тут наглядно видим что отмазывают её прямого руководителя.
Гость
12 октября 2015, 00:36
Интересно на заявлении без даты они там все работают или как.
Гость
12 октября 2015, 09:03
Это как же надо было лететь по городу , чтобы так уделать маршрутку ....да еще и с жертвами((((
Гость
12 октября 2015, 09:21
Божья кара все равно настигла ее.
Гость
12 октября 2015, 10:56
Сам живу в Азове друг расказывал что был из первых на месте ДТП, что девка была с подругой в 7 утра в хлам пьяная на красном шероле круз. Из МВД РО что-то молчат про этот факт да вряд ли будут офишировать. Сделали все складно задним числом и они в ажуре. Четверо до сих пор в реанимации. Вот такая наша МВД!
Гость
12 октября 2015, 11:13
Скажите пожалуйста, а какая разница сотрудница виновная или нет? Да, МВД прикрывают себя и это вполне естественно, проблем никто не хочет. Главное, что раз от нее отказались, значит будут наказывать. Хуже, если бы её прикрыли.
Гость
12 октября 2015, 11:17
У нас в стране нет и не будет дискриминации по профессиональному принципу, а все остальное это ваши эмоции! Каждый должен нести ответственность за жертвы, если суд докажет вину! Профессия здесь не при чем.
Гость
12 октября 2015, 15:17
был свидетелем, вышла пьяная в хлам из шевроле круз, начала сходу кричать вы знаете кто я, я сейчас позвоню меру он вас всех ..... и другие русские маты, к стати дочка прокурора Азова , эту мадам якобы уволили, чтоб не получила строгача и ее начальник не получил, этим делом должна заняться прокуратура москвы, кто сидел в газеле пусть напишут заявление в прокуратуру Москвы, а то это дело будут гасить, якобы мы будем этим заниматься , а потом когда утихнет, ее отпустят. ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ!!!
Гость
12 октября 2015, 18:20
Интересно проверяли на алкоголь может она была в дребезги пяна и не поняла что сделала. Если она человечек должна помогать пострадавших и родным погибших, ведь никто не виновата что якобы её уволили из правоханительных органов.
Гость
12 октября 2015, 18:27
Так и возмущений в коментариях"какая разница кто она сотрудник или нет" думаете кто пишет-сотрудники МВД!Честь мундира. Вот только если бы в маршрутке были ваши родственники, вот тогда тогда вы бы не писали "какая разница сотрудник или нет"!
Гость
12 октября 2015, 22:16
Opel Astra, а Chevrolet Cruze, а в конце уже другие марки машин Chevrolet Cruze и Ford Transit. Вот ошибка которая подтверждает что здесь больше всего не правда! Кроме того что женщина погибла! Таких ... как эта надо сажать на электрический стул!!!,
Гость
12 октября 2015, 11:43
на этом перекрестке постоянно ДТП и очень часто с участием маршруток, косвенно виноват и водила маршрутки, хоть и на зелёный едешь, скорость нужно снижать, мало ли там "бывших" сотрудников МВД летят
Гость
12 октября 2015, 13:37
Может вообще будем стоять на зеленый, вдруг там на красный джигит летит ?