Мэрия: свалку в районе Ростовского моря начали тушить
6 октября 2015, 16:58
Гость
6 октября 2015, 20:34
Мерия - птица гордая - пока не пнешь - не полетит!
Гость
6 октября 2015, 22:15
"На месте были обнаружены незначительные очаговые задымления (воняющие на четверть города) на глубине порядка пяти метров, – сообщили в мэрии..." И эти незначительные задымления они не могут затушить ДВЕ НЕДЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИ! ДВЕ НЕДЕЛИ! КАРЛ!! И эти организмы там, что то про импортозамещение могут рассуждать надув губы?:)))) Они за собою зад подтереть не могут толком, а всё туда же:))))))
Гость
6 октября 2015, 23:45
Мы на Вятской тоже уже которую неделю задыхаемся от этих миазмов, окно ни днем, ни ночью открыть нельзя. Пробовали бдеть часов до трех, пока вонять перестанет, ложились спать, но часов в 5-6 снова просыпались оттого, что в комнате вонь непереносимая. Вчера, видимо, ветер был в другую сторону, так хоть впервые подышать смогли, а сегодня снова вонища.
Гость
6 октября 2015, 18:09
Эврика! За сутки изобрели бульдозер и проложили путь к очагу! Что раньше мешало потушить? Генератор отмазок?
Гость
6 октября 2015, 19:22
Добровольского- запах гари нереальный!!!!!
Гость
7 октября 2015, 01:24
Пролив, горящей свалки водой - НА ПОРЯДОК повышает интоксикацию воздушных масс! ! !
Гость
7 октября 2015, 09:19
Прикольно! Выездное заседание мэрии обнаружило глубинные процессы (на глубине 5 метров) горения на свалке! Как? Неужели Горбань наконец-то взял лопату и начал копать?
Гость
7 октября 2015, 10:03
Горящие свалки - проблема любого города. У нас тоже, как по часам, вечером вонять начинает. Спать порой невозможно, даже через закрытые окна вонь лезет((( а утром ничего, все тихо и спокойно. Аномалия....
Гость
7 октября 2015, 10:07
Нужно книгу писать: "Деяния Великого градоначальника Горбаня" Творения Салтыкова-Щедрина померкнут.
Гость
7 октября 2015, 10:32
Мерия уже несколько раз рапортовала, что ликвидировала эту свалку!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
южн.
764мм 65%Мэрия: свалку в районе Ростовского моря начали тушить