RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Через Ростов-на-Дону пройдет благотворительный пробег суперкаров

Гость
5 октября 2015, 13:31
а им дорогу проложат персональную?)))))))))))))))))))))
Гость
5 октября 2015, 22:30
Так везде сняли асфальт как раз в предверии
Гость
5 октября 2015, 13:32
А когда, во сколько и где можно будет посмотреть на машины?
Гость
5 октября 2015, 13:27
Сейчас набегут тролли и будут говрить, что лучше бы пробег устроили на копейках и приорах... Еще про пиар и понты скажут)) А про то что и у богатых есть совесть и человеческие чувства- деликатно промолчат.
Гость
5 октября 2015, 14:04
Была бы совесть, пересели бы на электрокары
Гость
5 октября 2015, 15:12
Гость
5 октября 2015, 15:12
Была бы совесть, пересели бы на электрокары
О. Вот и первый)))
Гость
5 октября 2015, 16:36
Гость
5 октября 2015, 16:36
О. Вот и первый)))
Как надоели завистники и тролли, им только грязь разводить лежа дома на диване
Гость
5 октября 2015, 17:44
Молодцы! Есть возможность: катайтесь, дарите подарки, помогайте детям. Завистники-заткнитесь! Спасибо этим людям, они у Вас ничего не берут!
Гость
6 октября 2015, 13:38
Ничего не берут? Ну-ну...если тебе физически не залезли в карман в темном переулке, подставив нож к горлу, это еще ничего ровным счетом не значит. Удивительная наивность, практически детская.
Гость
5 октября 2015, 13:37
И ждите люди их каждый день на северном въезде. Когда в Ростове будут ?
Гость
5 октября 2015, 14:06
Улучшайте дороги!Все в Автодор!:) А "Лорен-Дитрих" почему не заявлен в пробеге?
Гость
5 октября 2015, 14:10
Их на эвакуаторах катать будут по ростовских дорогам?
Гость
5 октября 2015, 17:24
верх лицемерия. "полюбуйтесь детки, чего у вас никогда не будет"...
Гость
5 октября 2015, 15:17
Предлагаю список владельцев этих суперкаров - передать в СК ПРОКУРАТУРЫ РФ! (список должен совпадать со списочным составом ГОСДУМЫ РФ!
Гость
5 октября 2015, 16:38
ничего умней не придумали, Юрий??
Гость
5 октября 2015, 13:40
В Ростове от машин и так дышать нечем(
Гость
5 октября 2015, 13:40
В Ростове от машин и так дышать нечем(
Гость
5 октября 2015, 17:49
Я так понимаю, что в среду пробки в городе гарантированы. Эх, я бы тоже поглазел на такие машинки, но вертолета нет, а просто так не угонишься за ними.
Гость
5 октября 2015, 19:25
Пускай едуть, пролетарии на их буржуйский форс коктейли молотова заготовил!!! Даёшь импортозамещение!!! Нет прозападным милитаристам и их "добру"!!!
Гость
5 октября 2015, 19:37
Понты дороже денег!
Гость
5 октября 2015, 20:23
Скажите где можно увидеть?пожалуйста
Гость
5 октября 2015, 20:40
Детям еще можно черную икру показывать и они будут рады. И дома чиновников.
Гость
5 октября 2015, 22:33
как же можно двуличничать? дорогие иностранные машины и благотворительность российским детям - гремучая смесь. Антипатриотичная акция.
Гость
6 октября 2015, 13:36
Бывало, спросишь-а откуда у рядового чиновника вилла тут, вилла там, бентли -шментли, дети в Оксфорде..- тут же раздаютя ханжеские голоса "Не надо считать деньги в чужом кармане!" Нет, ребята, надо! Экономический рост и демократическая политика случаются именно в тех странах, где деньги в карманах тех кто главнее и богаче считаются с особым тщанием. "Не надо считать деньги в чужом кармане" -рабская мораль, имеется ввмду : "Не надо считать деньги в кармане господ!" А ведь "господа" считают в нашем кармане все до копеечки! И выгребают все подчистую Для тех кто считает что в нашей стране законным и честным путем, никого не кидая ,не воруя госбюджеты и т.д. можно заработать на данные средства передвижения - прямая дорога в библиотеку. В отдел научной фантастики.
Гость
5 октября 2015, 16:46
Если бы мое дело приносило мне большой доход, я бы с кайфом прыгнул в дорогое авто..Те, кто пытается списать это на какой-то грех , понты , потребительство или просто обозвать абсолютно всех вокруг ворами - не очень здоровые люди, на мой взгляд