В Ростове неизвестные напали на дом директора ресторана «Тет-а-Тет»
5 октября 2015, 09:00
Гость
5 октября 2015, 10:34
Знала его семью лично!Очень порядочные люди!Очень жалко.
Гость
5 октября 2015, 10:43
Муахахахаха, очень смешно. Порядочный владелец ресторана на Левом! Безумно интересно, как люди вообще о порядочности судят - типа, раз здоровается, значит, порядочный? нуок
Гость
5 октября 2015, 11:26
Гость
5 октября 2015, 10:43
Муахахахаха, очень смешно. Порядочный владелец ресторана на Левом! Безумно интересно, как люди вообще о порядочности судят - типа, раз здоровается, значит, порядочный? нуок
А лично вам, что плохого сделал владелец ресторана? Или он должен был взять на обеспечение вашу семью, пока вы в острословии упражняетесь?
Гость
5 октября 2015, 11:28
Не каждый порядочный человек тонет в своём бассейне.
Гость
5 октября 2015, 10:19
Жалко мужика
Гость
5 октября 2015, 10:35
А Мужик тебя бы пожалел,накормил бы если бы ты голодная была и денег у тебя не было?
Гость
5 октября 2015, 11:24
Гость
5 октября 2015, 10:35
А Мужик тебя бы пожалел,накормил бы если бы ты голодная была и денег у тебя не было?
А почему ко то должен кормить? Иди и работай и будет тебе счастье
Гость
5 октября 2015, 11:42
Гость
5 октября 2015, 10:35
А Мужик тебя бы пожалел,накормил бы если бы ты голодная была и денег у тебя не было?
А почему тебя кто-то должен бесплатно кормить? Работать и оплачивать счёт в ресторане не пробовали? Одни магриналы кругом
Гость
5 октября 2015, 11:03
Знаете никогда не пишу в таких обсуждения, но что с вами люди? Человек погиб. Какой он был не вам судить. Вы его не знали, я не знал, но он был человек. А все ваше злословие только от зависти. А теперь подумайте.
Гость
5 октября 2015, 11:58
Голодные обворованные пенсионеры должны пожалеть директора ресторана?
Гость
5 октября 2015, 12:45
Гость
5 октября 2015, 11:58
Голодные обворованные пенсионеры должны пожалеть директора ресторана?
директор ресторана обычный наёмный работник... или пенсионеры всех не пенсионеров недолюбливают?
Гость
5 октября 2015, 12:51
Гость
5 октября 2015, 11:58
Голодные обворованные пенсионеры должны пожалеть директора ресторана?
А пенсионеров он обворовал?
Гость
5 октября 2015, 15:09
а ЧЕГО ОН ВОРОВАЛ-КАЗНУ? дА МЫ САМИ ИДЕМ В РЕСТОРНЫ И ОСТАВЛЯЕМ ТАМ СВОИ ДЕНЬГИ, ДОБРОВОЛЬНО. зАЧЕМ ОЧЕРНЯТЬ ПОКОЙНОГО?
Гость
5 октября 2015, 14:03
Бандиты - хозяева города! Жгут! Грабят! Убивают! Ничего не боятся! Полиция никого не находит! И не ищет!
Гость
5 октября 2015, 15:23
Так в Ростове было и будет всегда,просто многие этого не хотят понимать и обращаются за помощью к ментам которые практически вообще ничего не в состоянии решить,а потом обычно сними случаются вот такие случаи.
Гость
5 октября 2015, 18:53
Гость
5 октября 2015, 15:23
Так в Ростове было и будет всегда,просто многие этого не хотят понимать и обращаются за помощью к ментам которые практически вообще ничего не в состоянии решить,а потом обычно сними случаются вот такие случаи.
В Ростове, как и в Одессе нужны глобальные перемены.Сначала коммунистов на угол Ворошиловского и Красноармейской, а потом Мишико с компанией.
Гость
5 октября 2015, 15:36
Для тех кто не сущ в этой теме,Михаил Шерман близкий Сагамона,в 90-е уделял внимание в общак Жулику Гагику,кстати его соседу.
Гость
5 октября 2015, 16:50
Если он исправно уделял внимание на Общее дело,выходит это на его бакланы наехали?
Гость
5 октября 2015, 17:10
И чё?
Гость
5 октября 2015, 17:40
Гость
5 октября 2015, 16:50
Если он исправно уделял внимание на Общее дело,выходит это на его бакланы наехали?
И куда только полиция смотрела.
Гость
5 октября 2015, 10:32
На место смерти директора ресторана выехало руководство ГУ МВД,оно что крышевало этот ресторан,теперь кушать негде будет за бесплатно?
Гость
5 октября 2015, 10:46
Тоже об этом подумал.если бы убили малоимущего руководство в полном составе не выехало бы.
Гость
5 октября 2015, 11:23
Какие же вы убогие, даже обжиться на вас нельзя ибо на больных не обижаются - руководство выезжает всегда!!! на резонансные преступления
Гость
5 октября 2015, 11:49
Это тот ресторан где Моргачев палил из пистолета и ему за это ничего не было?
Гость
5 октября 2015, 10:49
Что за люди?? Где сострадание?? Причем здесь богатый небогатый? На саване карманов нет, и перед Господом все предстают с пустыми руками! У погибшего семья, и они чуть с жизнью не простились. Близким и семье соболезнование!
Гость
5 октября 2015, 11:04
Умные слова,но не каждый жулик и проходимец это понимает,Туда еще никто ничего с собой не забирал.
Гость
5 октября 2015, 11:12
Сострадание у россиян вымирает паралельно вместе с разрушением властями социально-экономического равенства.
Гость
5 октября 2015, 15:51
Гость
5 октября 2015, 11:04
Умные слова,но не каждый жулик и проходимец это понимает,Туда еще никто ничего с собой не забирал.
Где это Ваше Туда, о котором все говорят, но при этом никому Там побывать не удалось! С собой (в могилу) не возьмет, а детям безбедное будущее обеспечит.
Гость
5 октября 2015, 10:21
Дети простого народа тоже есть хотят,денег которые народ изъял в мае месяце у едросовского депутата Левченко хватило не на долго и простой народ снова вынужден добывать пищу для своих семей.
Гость
5 октября 2015, 10:40
Предлагаете всем рабочим воровать?Может если платят мало начать лучше работать - если не помогает можно и другую работу найти. Я сам линейный персонал , техник. Хочу сказать , что у нас люди , которые работают качественно, с интузиазмом и на совесть - дефицит.
Гость
5 октября 2015, 11:08
Гость
5 октября 2015, 10:40
Предлагаете всем рабочим воровать?Может если платят мало начать лучше работать - если не помогает можно и другую работу найти. Я сам линейный персонал , техник. Хочу сказать , что у нас люди , которые работают качественно, с интузиазмом и на совесть - дефицит.
А з/п от 50т.р.? А если до 15т.р., так и скажите: рабы. Дефицит...
Предлагаете всем рабочим воровать?Может если платят мало начать лучше работать - если не помогает можно и другую работу найти. Я сам линейный персонал , техник. Хочу сказать , что у нас люди , которые работают качественно, с интузиазмом и на совесть - дефицит.
Что Вы с троллем спорите-то? Его тут все уже хорошо знают...
Гость
5 октября 2015, 12:33
Что вы за люди, человека убили за несколько купюр, трагедия, а тут сплошь издёвки. Где взял, как заработал. Как говориться ,на его месте мог быть каждый, каждый из вас когда-то покупал-продавал квартиру, машину, да хоть айфон дорогой или телевизор. И увидев эти деньги у вас, на вас могли напасть. а потом поиздеваются над вами на сайтах.
Гость
5 октября 2015, 13:44
Человека жалко, и не вам тут судить о нем.
А зависть это самое низшие чувство, к сожалению не смог не написать, которое преобладает тут у большинства. Вопрос к вечно недовольным и плачущим тут: вы бы попробовали вначале, поработать, но поработать не как привыкли а нормально с отдачей, а не сидеть вечерами в интернете и перед телевизором, а потом уже жалуйтесь.Почему ни кто из вас кому тут завистно не пойдет возьмет кредит, создаст свою фирму, поработает несколько лет 24 часа в сутки, а потом сам скажет да я заработал все сам..... Нет же у нас могут только завидовать и брызгать слюной.. жалко и противно. К сожалению такие люди всегда такими и останутся....
Гость
5 октября 2015, 15:05
К сожалению Вы правы, многим проще говорить, чем что-нибудь делать...
Гость
5 октября 2015, 15:18
Саша, помимо работы, существует семья. Поэтому труд человека должен оплачивается достойно, вовремя и чтобы хватало на жизнь (не путать с существованием и выживанием). А по Вашей логике получается - "Сынок, как дела в детсаде? " "Дядя, Вы кто? И я уже в 5 класс хожу! "
Гость
5 октября 2015, 16:28
Гость
5 октября 2015, 15:18
Саша, помимо работы, существует семья. Поэтому труд человека должен оплачивается достойно, вовремя и чтобы хватало на жизнь (не путать с существованием и выживанием). А по Вашей логике получается - "Сынок, как дела в детсаде? " "Дядя, Вы кто? И я уже в 5 класс хожу! "
Ну раз Вы решили для себя, что ребёнок для вас на первом месте и можно работать не перенапрягаясь с 9-6, то потом не жалуйтесь, что денег нет!
Гость
5 октября 2015, 11:01
Сколько там, 70% едро и их региональный вождь получили? Ну просто всенародная поддержка, всенародная поддержка и вот такого в том числе. Я думаю, что с той политикой, что продолжает проводить гражданин Путин и его верные вассалы, в том числе гражданин Голубев, скоро подобных убийств приумножится. Просто начнётся новый передел, я бы даже сказал, продолжится начатое в 90-е, и временно приостановленное благодаря заоблачным ценам на нефть в 2000-е.
Гость
5 октября 2015, 11:53
Согласна,скоро начнется передел "собственности" которую захватили в девяностые годы "предприимчивые"граждане.
Гость
5 октября 2015, 12:07
Соглашусь с Вами, прохожий. Уж слишком выросло социальное неравенство, работяги с зарплаты в 15 тысяч платят налоги, а коммерсы воруя народное и продавая налоги не платят от того и машины по 5 лямов имеют. Умники кто пишет, что работы навалом, дайте объявление и возьмите туда нас!
Гость
5 октября 2015, 12:57
Гость
5 октября 2015, 11:53
Согласна,скоро начнется передел "собственности" которую захватили в девяностые годы "предприимчивые"граждане.
Честные граждане?
Гость
5 октября 2015, 10:56
Знаю эту семью лично! Хозяин дома погиб. Очень жалко и страшно от такой жизни. Люди действительно порядочные. На любое убийство так еще и с разбоем всегда выезжает руководство ГУВД.......
Гость
5 октября 2015, 11:39
Повторяешься.ты уже об этом писал в 10-34.
Гость
5 октября 2015, 11:23
Уже по всей стране народ начал щёлкать микро-займы,валютчиков,депутатов и всяких разных директоров.
Гость
5 октября 2015, 17:10
А чего ОНИ хотели.что бы простые люди с утра до вечера пахали за тарелку супа,брали кредиты в банках которые правительство поддерживает за деньги пенсионеров не выполняя перед пенсионерам социальные обязательства урезав им в 2016 году индексацию на 3/4 и платили грабительские штрафы,проценты и пени.
Гость
5 октября 2015, 10:24
Не совсем понятно, они его убили или нет?
Или "захлебнулся" подразумевается, что это он сам себя лишил жизни?
Гость
5 октября 2015, 10:35
Ты прикалываешься такое спрашиваешь?
Гость
5 октября 2015, 10:45
Экспертиза покажет. Пока еще никто не знает, сам он утонул или ему помогли. Никто не видел.
Гость
5 октября 2015, 10:53
Гость
5 октября 2015, 10:45
Экспертиза покажет. Пока еще никто не знает, сам он утонул или ему помогли. Никто не видел.
Избили, связали и бросили в бассейн. Утонул конечно же сам.
Гость
5 октября 2015, 11:18
Привет из 90-х.
Гость
5 октября 2015, 11:36
Глубокие соболезнования семье, я просто в шоке...
Гость
5 октября 2015, 12:11
Когда в следующий раз будете вспоминать "нехорошие 90-е", вдумайтесь в тот факт, что уровень преступности за последние 15 лет только вырос.
Это по официальной статистике МВД.
Просто многие из-под бандитских под ментовские крыши ушли.
Гость
5 октября 2015, 14:47
какие бандиты!!!!!!Вы ничего не делаете,работаете с6 до 6 и вы крутые как тАК??????
Гость
5 октября 2015, 14:54
хороший ресторан.хорошая кухня его не знаю,но думаю не самый худший среди нас,жалко человека
Гость
5 октября 2015, 15:07
Желаю всем тем кто злорадствует, оказаться связанным в бассейне и утонуть.
Гость
5 октября 2015, 16:28
ну тут две версии, это или залетные пассажиры (маловероятно) или левый...
ресторан так себе
Гость
5 октября 2015, 17:19
Люди!ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ...ХЛАДНОКРОВНО..РАДИ ДЕНЕГ...а вы, тут такие комментарии выдаете
Гость
5 октября 2015, 20:17
Жесть. И забор высокий и решётки. Жалко человека.
Гость
5 октября 2015, 12:51
Ужас! Людишки какие озлобленные! Человека убили, а вы деньги его считаете! Пойдите лучше заработайте! Не имеет значение соц. статус человека. Его убили и это ужасно! А таких, как вы ( злобных и мерзких) людишек нужно было при рождении топить!
Гость
5 октября 2015, 14:02
О Великий создатель сего мира, прости злобных и мерзких людишек. Сам-то на одной ступени с ними стоишь - топить их желаешь при рождении. С себя начни!
Гость
5 октября 2015, 16:23
Гость
5 октября 2015, 14:02
О Великий создатель сего мира, прости злобных и мерзких людишек. Сам-то на одной ступени с ними стоишь - топить их желаешь при рождении. С себя начни!
Да да да! Ещё можно давать презервативы что бы такте, как ты не размножались коль не потопили в младенчестве!
Гость
5 октября 2015, 18:03
Гость
5 октября 2015, 16:23
Да да да! Ещё можно давать презервативы что бы такте, как ты не размножались коль не потопили в младенчестве!
А чего это вы всех хотите утопить? Это не вы утопили в бассейне Шермана?
Гость
5 октября 2015, 10:16
Заметьте,никто из простых людей при этом не пострадал.
Гость
5 октября 2015, 11:17
И?
Гость
5 октября 2015, 11:29
А вдруг вас, уважаемый, кто-нибудь из соседей, у кого на опохмел 20 р. не хватает, объявит непростым человеком и утопит в унитазе. Что вы тогда скажете? Хотя да, как же вы скажете!
Гость
5 октября 2015, 12:26
Что в вашем понимании "простые" люди? с Роствертола, которые от звонка до звонка воспроизводит 0 ВВП?!!
Гость
5 октября 2015, 11:28
Большие деньги (во всяком случае в Ростове) добываются только хамством, наглостью, беспринципностью. Посему, о порядочности покойного и его семьи вопрос спорный. Тем паче, что это ресторан на левом.
Гость
5 октября 2015, 12:22
Люди правда странные!!!! Я даже представить боюсь что там происходило в эти часы, не дай Бог ни кому!!! Хозяина бросили связанным в бассейн , поэтому он и захлебнулся, не было даже шанса побороться за жизнь !!! Об этом написали в сми!
Гость
5 октября 2015, 12:43
Гость
5 октября 2015, 12:22
Люди правда странные!!!! Я даже представить боюсь что там происходило в эти часы, не дай Бог ни кому!!! Хозяина бросили связанным в бассейн , поэтому он и захлебнулся, не было даже шанса побороться за жизнь !!! Об этом написали в сми!
Но он умер сытым,не голодной смертью, без страха и опасений, что его дети будут в дальнейшем в чем то нуждаться.
Гость
5 октября 2015, 13:58
Гость
5 октября 2015, 12:43
Но он умер сытым,не голодной смертью, без страха и опасений, что его дети будут в дальнейшем в чем то нуждаться.
Вам надо обязательно содержимое вашей головы проверить. К какому врачу пойти, не знаю. Обратитесь сначала к терапевту.
Гость
5 октября 2015, 13:15
Ужас... Соболезнования родным и близким. Не важно, богатый, бедный... Он был ЧЕЛОВЕК. Убитый отм***зками ради бумажек ...
Гость
5 октября 2015, 14:17
А почему ты их отм...зками называешь? Нормальные бандиты, все по-ростовски!
Гость
5 октября 2015, 10:24
Может он был пьяный,поэтому утонул.
Гость
5 октября 2015, 10:47
Ну, могли связать и бросить в бассейн. Хочешь не хочешь, а утонешь
Гость
5 октября 2015, 13:46
Гость
5 октября 2015, 10:47
Ну, могли связать и бросить в бассейн. Хочешь не хочешь, а утонешь
а вот не было бы у него бассейна..... так и не утонул бы!!!!!
Гость
5 октября 2015, 15:25
Гость
5 октября 2015, 10:47
Ну, могли связать и бросить в бассейн. Хочешь не хочешь, а утонешь
воду на ночь спускать надоо..тем более зима не загорами
Гость
5 октября 2015, 19:01
У него сын есть?Фамилия знакомая!Ради бумажек,наживы убили человека,гореть им,так же кинуть в воду,пусть помучаются!Не они жизнь давали,чтобы забирать!
Гость
5 октября 2015, 21:08
Я тоже про это вспомнил. Павел Шерман, есть такой. Не знаю сын или нет
Гость
5 октября 2015, 21:56
В ростовском зоопарке, в вольере с горными, винторогими козлами есть главарь, зовут Шерман. Никакого глумления.
Страшная новость. Жуткая история. Даже нет слов. Соболезнование.
Гость
5 октября 2015, 10:59
есть же еще разборки какие то, кому то что то не нравится... блин люди, хорош считать себя всемогущими и беспредельничать....сегодня страна в опасности теоретически а вы что то делите или посмотрел кто не так или дорогу перешел..
поверьте в то что "эффект бумеранга " существует или на каждое действие есть противодействие
Гость
5 октября 2015, 12:13
"эффект бумеранга" говорите...?
Гость
5 октября 2015, 12:01
Здесь же, в основном, собрались все "самые умные" и "достойные", а также от всего застрахованные... Откуда такое недержание хамства? Лучше бы свою энергию в полезные дела направляли!
Гость
5 октября 2015, 13:26
Согласна с вами... Столько злобы... Как люди не боятся иронизировать по поводу чье-то смерти?...
Гость
5 октября 2015, 12:08
Имя такого рода кабаки, зарегистрированы как ИП, развели там бордели, уж рестораны то никому не нужны, а притончик всегда будет пользоваться спросом. Вопрос где налоги господа, притоносодержатели! Ах, нет, училка, да врач со свой зарплаты в казну отдаст!
Гость
5 октября 2015, 22:12
Вот объясните мне ,не пойму, почему притончик всегда будет пользоваться спросом ? Вроде, как кризис. Или на это дело всегда деньги есть ? Сомневаюсь
Гость
5 октября 2015, 13:39
Ужас! Какие же люди злобные и гадкие. Какое значение имеет соц. Статус человека...если его убили?! Неужели состродать можно только бедным??? Вы вместо того что бы ядом тут исходить, работать бы пошли! Таких как Вы нужно было при рождение топить!
Гость
5 октября 2015, 17:07
Вы правы! А как же сочуствовать - в его же кармане водилось больше, чем у всех комментаторов, а это главный фактор, объясняющий такую реакцию. А самим что-то создать, чтобы и в их кармане зазвенело - нееет, мы лучше позлобствуем и пива попьем...
Гость
5 октября 2015, 22:37
В Ростове и бедным никто не сострадает. Вон недавно про бомжей умерших на территории больницы писала. Никто не писал, как их жаль и какие они бедные и несчастные.
Гость
5 октября 2015, 10:26
Моя собака всю ночь выла в сторону дома Шермана,а утром возле дома собралась полиция,даже собаку с собой привезли,чтобы она нюхала куда его деньги унесли.
Гость
5 октября 2015, 10:33
интересно, сколько вынесли
Гость
5 октября 2015, 11:00
Настоящие отм***зки.
Какие там ценности у директора полумёртвого кабака?
Гость
5 октября 2015, 11:21
В шоке с комментаторов, более завистливых и жалких людишек еще не видела. Соболезнование родным и близким.
Гость
5 октября 2015, 11:31
Поговорили тэт-а-тэт.
Гость
5 октября 2015, 12:50
Ищите преступников среди знакомых его дочери
Гость
5 октября 2015, 13:42
заметно одну нехорошую тенденцию связанную с общепитом, поджоги кафе, запугивание владельцев и т.д. по моему эти дела надо рассматривать в комплексе.
Гость
5 октября 2015, 15:30
ресторан еле еле концы с концами сводил..теперь совсем заглохнет..а селедочку там не плохую подавали
Гость
5 октября 2015, 15:32
зачем писать должность погибшего..убийство на социальной почве что ли было?
а если бы в таком доме дворник жил то как тогда
Гость
5 октября 2015, 15:58
Прошу прощенья за сарказм! Моня, а правда к ВАм вчера приходили грабители , жгли вас , и пытали утюгом и вы таки все им отдали?- Как вы могли на это пойти? _ Господи, Мойша я как посчитал сколько бы они света накрутили , так решил все отдать, дешевле будет!!!!!!! Видимо здесь все пошло иначе.
Гость
5 октября 2015, 16:57
Самые толковые два коментария "Гость 15:36" и "Гость 15:58". Остальные вообще не имеют смысла.
Гость
5 октября 2015, 17:17
Жил богато, но не долго.
Гость
5 октября 2015, 17:35
очень жаль Михаила, такая ужасная смерть, хотя любая смерть ужасна...
соболезнование близким
Завидующим - осуждение
Гость
5 октября 2015, 18:02
Решительные пацаны.Такие и Путина в Кремле грабанут.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 100%В Ростове неизвестные напали на дом директора ресторана «Тет-а-Тет»