RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Пьяный ростовчанин сбил трех сотрудников ДПС и разбил несколько машин

Гость
4 октября 2015, 10:16
Спасибо, что остановили! Скорейшего выздоровления сотрудникам и водителю. Сколько по нашим дорогам будет ездить такое быдло? А если бы он сбил детей? На другом сайте есть фото пьяного, халеный .... лишь бы не откупился
Гость
4 октября 2015, 10:47
На Солярисе не откупится :) Разве что продаст все почки, печень...и Соляриса :) Очередной олень возомнил себя асом после употребления алкоголя, но карма его настигла.
Гость
5 октября 2015, 20:48
Гость
5 октября 2015, 20:48
На Солярисе не откупится :) Разве что продаст все почки, печень...и Соляриса :) Очередной олень возомнил себя асом после употребления алкоголя, но карма его настигла.
Согласен. И я сомневаюсь, что он-таки ростовчанин. Корейские машины обычно колхозники покупают, потому что нормальная машина стоит "дораха", а на тазике ездить они не могут, им надо "шоб усё как у людей".
Гость
4 октября 2015, 10:13
Молодцы! Остановили ценой собственного здоровья. Этот гад мог и убить кого-то. Браво сотрудники! !!!!
Гость
4 октября 2015, 11:01
согласен на 100%
Гость
4 октября 2015, 10:33
мужикам скорейшего выздоровления, а алкашу на полную катушку и заставить купить новые машины в замен повреждённых
Гость
4 октября 2015, 10:16
Надеюсь закроют надолго
Гость
4 октября 2015, 10:14
Жесть,он сейчас протрезвел и офигел,но Боржоми уже поздно пить...
Гость
4 октября 2015, 11:07
Где он полицаев нашёл? За прошедшую неделю точно не видел.... Таких ездунов пуля должна останавливать,а не дерево! Зачем рисковать здоровьем своим и окружающих?
Гость
4 октября 2015, 14:41
Тоже правильно!
Гость
4 октября 2015, 11:56
Очень жаль пострадавших сотрудников ДПС, скорейшего им выздоровления. Но ребята, ваши же коллеги сами отпускают бухих за деньги. Задумайтесь!
Гость
4 октября 2015, 10:37
Пожизненное лишение прав для таких!
Гость
5 октября 2015, 08:29
ты думаешь таких это остановит? он себе позволяет пьяным сесть за руль, думаешь отсутствие прав остановит его?)
Гость
4 октября 2015, 12:30
По совокупности действий (пьяный за рулем, покушение на жизнь полицейского при исполнении, причинение тяжких телесных и еще подобрать можно) надо на рудники с конфискацией имущества на выплату ущерба пострадавшим. И насчитать моральный вред по 10 млн каждому. Эй, адвокаты, ну-ка разденьте этого алкаша!
Гость
4 октября 2015, 21:19
всегда готовы!!!
Гость
4 октября 2015, 10:51
Одной из мер может быть: отказ заправлять автомобили пьяным водителям и в наркотическом состоянии. Также сообщать в полицию номера машин, где замечен пьяный водитель. Мы в 90-х не боялись это делать, хотя никто нас и не обязывал.
Гость
4 октября 2015, 16:21
На каком основании? Вы на заправке будете освидетельствование проводить? Кто вы такие, чтоб оценивать состояние водителя? Думайте, когда пишите.
Гость
4 октября 2015, 21:15
Гость
4 октября 2015, 21:15
На каком основании? Вы на заправке будете освидетельствование проводить? Кто вы такие, чтоб оценивать состояние водителя? Думайте, когда пишите.
отказать заправлять невправе, но сообщить в полицию немедленно это правое дело, пьяных и так видно и слышно, освидетельствование проводить не нужно, а вот от беды кого-то возможно это и спасет!!!!
Гость
5 октября 2015, 15:09
Стукачи были всегда!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2015, 14:18
в ростове дпс работает только ночью, исключительно на собственный карман. кто не верит, прокатитесь после полуночи
Гость
4 октября 2015, 15:29
А как надо то кататься? А то езжу, не нарушаю и не вижу, как они на свой карман работают....ЗЫ: нетонированый и со страховкой.
Гость
4 октября 2015, 16:27
дык они днем слугам народа проезд обеспечивают вот и приходится по ночам колымить на шашлычекс
Гость
5 октября 2015, 07:36
Гость
5 октября 2015, 07:36
А как надо то кататься? А то езжу, не нарушаю и не вижу, как они на свой карман работают....ЗЫ: нетонированый и со страховкой.
Я тоже ничего не нарушаю и меня никто не напрягает!
Гость
4 октября 2015, 11:09
А сколько таких которых не поймали, которые сбивают людей, портят чужое имущество и сваливают и ни кто никогда их не найдет.
Гость
4 октября 2015, 12:05
Молодцы ГАИшники! Только можно гордиться! В центральных новостях показывали! Только б этот Урод не откупился и не ушел от наказания!
Гость
4 октября 2015, 10:41
Пожизненное лишение прав и на урановые рудники! Хватит этих выродков в тюрмах кормить нашим бюджетом!
Гость
4 октября 2015, 21:13
поддерживаю!!!!
Гость
4 октября 2015, 11:46
Гаишникам выздоровления!
Гость
4 октября 2015, 10:24
Пьянь он и в африке пьянь!!!
Гость
4 октября 2015, 11:03
и теперь хочется услышать мнение тех, кто говорит, что ночные рейды не нужны!
Гость
4 октября 2015, 11:50
похмелье будет тяжким, и наверное, долгим...
Гость
4 октября 2015, 12:40
Интересно, теперь ВСЕХ пьяных водителей будут прав лишать? Или дело чести - не то?
Гость
4 октября 2015, 13:19
Сами распустили, гонщики и неадекваты заполонили дороги
Гость
4 октября 2015, 20:46
Дорогие Ростовчане, вся проблема в отсутствии наличия культуры! " Я понимаю, что из грязи в князи, но где взять столько грязи на князей"!? Свинья она и в Африке свинья! Зачем винить ДПС ? Посмотрите на ихние фейсы-они не обезображены интеллектом, за редким исключением. Про служителей власти (прокуратура, депутаты и т.д. и т.п.) вообще "базара нет", неприкасаемой касте можно творить всё, давить, сбивать, убивать студентов, профессоров, абсолютно безнаказанно. Что-хе говорить про быдло, которое на волне срубило капусту и отвязалось.
Гость
4 октября 2015, 11:40
Результат формальных рейдов по пьяным. ГАИ в Ростове нет!
Гость
5 октября 2015, 15:42
Я полностью согласен, начинат нужно с самих же дпс.
Гость
4 октября 2015, 11:35
Таких надо сразу сажать и пускай отрабатывает ущерб и здоровья и технике .
Гость
4 октября 2015, 21:40
Толку ноль мне один редиска бухой что аж на ногах не держится наехал на стоячую машину, приехал наряд оформили, забрали права и машину на штрафплощадку забрали, нет страховки, теперь этот ... без прав, а я на помятой машине езжу. Причем там где он наехал на машину малышей гуляет человек 20 каждый день. А сегодня гляжу этот урод опять пьяный разъезжает без прав. Так что больным это не поможет, только жесткие меры.
Гость
4 октября 2015, 21:52
ДПС как шакалили на дорогах, так и шакалят. И это знают все. А если бы их нельзя было купить такого бы не было. Печально.
Гость
4 октября 2015, 23:14
Их нельзя будет купить, когда на эту работу будут брать бесплатно и не по блату. И не надо сравнивать со Швецарией, скорее с Зимбабве...
Гость
4 октября 2015, 11:25
Настоящие офицеры! Здоровья вам и пострадавшему водителю! Надеюсь,руководство заметит,что сделали ребята?!
Гость
4 октября 2015, 11:24
Хочется верить, что этот негодяй понесет заслуженное наказание
Гость
4 октября 2015, 12:08
Никогда не пойму таких, которые садятся за руль пьяными.
Гость
4 октября 2015, 13:12
Я уж думал - золотой гелик из прошлой новости.
Гость
4 октября 2015, 16:29
В Швейцарии, кажется, за превышение скорости на 50 км/ч конфискуют машину и отправляют ее под пресс. Вне зависимости от статусов и рангов. Надо бы и у нас такое ввести. И по-справедливости будет - каждый будет расплачиваться соответственно своего дохода, а не стандартным для всех штрафом.
Гость
4 октября 2015, 10:53
Молодци Ростовчане. Прям гордость за Ростов, спасибо, что сохранили ДПС. У нас в Барнауле осталось наверное пару экипажей и несколько камер, но камеры от отморозков не остановят.
Гость
4 октября 2015, 17:49
У нас тоже на один район города заступает один экипаж в лучшем случае два! Всех сократили!!!!!!
Гость
5 октября 2015, 09:09
Это просто счастливое/трагическое стечение обстоятельств, никакой работы ГАИ в городе нет, есть имитация работы, которая заключается в том, что экипаж становится в какое-либо место, в котором, благодаря отсутствию разметки, нечитаемым знакам, разбитой дороге и т.д. есть высокая вероятность того, что даже законопослушный водитель допустит нарушение, и собирает там урожай. Иногда, бывает, в них врезается пьянь, и тут собственно ничего не остаётся делать, кроме как ловить её.
Гость
4 октября 2015, 10:13
"И что?" Это первый раз? Последний? Будут оргвыводы или конкретные действия против пьяных за рулем?
Гость
4 октября 2015, 10:49
Ага, и кто им заливает и насильно за руль усаживает, не забудьте проанализировать.
Гость
4 октября 2015, 11:15
Есть но одна мера. Но она крайне нетолеранта.
Гость
4 октября 2015, 11:28
Законодатели сами бухие за рулем гоняют, поэтому не спешат реальные законы принимать. Боятся за себя любимых, а вдруг посадят.
Гость
5 октября 2015, 19:17
Что творят ночами пьяные водители это ужас. И ездить страшно и ходить. Нужно ночью делать рейды ДПС и отлавливать таких горе водил . А если ещё и пьяный то лишать прав навсегда .
Гость
4 октября 2015, 11:21
Ну хоть не акцент. Ато тут сразу бы тролли рты свои открыли как обычно.
Гость
4 октября 2015, 14:04
а они не знают просто, что солярис это тот же акцент, только на российском рынке он так называется)))
Гость
4 октября 2015, 12:21
у меня складывается ощущения, что, кто пишет комментарии сидит дома и вообще не имеет водительских прав, я знаю около 6 человек(лично знаком) и много историй, когда полицейские ловили пьяного и трясли с него деньги и отпускали, цена за пьяного водителя 20тыс.руб., и здесь ребята пишут , что полицейские поймали пьяного водителя ценой собственной жизни- РЕБЯТА ВЫ ЧТО ?! ни с этого мира !!!, что за ...... !!! все забыли историю когда в Ростове пьяные полицейские высших чинов сбивали людей-насмерть?! все люди которые бухают за рулем-они рассчитывают на безнаказанность и полицейские этим тенденциям способствуют, вот и итог этим последствиям!!! бедные полицейские ужас!!!(сарказм).
Гость
4 октября 2015, 14:33
Да по станицам и хуторам пьяных за рулем полно на выходных. Гайцов стало меньше. Да и откупаются в основном водилы. Выехали бы гаишники и стали у пивняка какого нибудь. За пятницу годовую зарплату учителя можно заработать.
Гость
4 октября 2015, 18:44
Зачем же всех под одну гребёнку? Я лично знаю человека, которого судили за дачу взятки ( к слову не плохой) ДПСнику. Ну это присказка, а по существу. Пьяных за рулем сажать надо, не зависимо от чинов и кол-ва денег.
Гость
4 октября 2015, 12:53
растрэлять
Гость
4 октября 2015, 12:30
Ерунда получит 15 лет условно, с отстрочкой приговора на 10 лет, а там очередная амнистия! Верной дорогой идет правосудие, так держать !
Гость
4 октября 2015, 21:28
ну отсрочку по таким статьям не дают (президентские), амнистия на них тоже не распространяется, а по ст.317 УК РФ предусмотрено до ПЖ, как правильно заметили, лищь бы не соскочил
Гость
4 октября 2015, 21:44
три фрага забрал дальше бы
Гость
4 октября 2015, 21:43
Пьяный полицейский сбил своих коллег?
Гость
5 октября 2015, 07:50
жаль, очень жаль. что только троих. ну и то...
Гость
5 октября 2015, 08:59
Как это не прискорбно, но пострадавшие сотрудники ГАИ, в произошедшем должны винить исключительно себя, своё руководство и систему, которую они неистово защищают, систему, которая разрушила ГАИ-ГИБДД, вообще, разрушила весь смысл существования этой структуры (хотя, конечно, большую часть времени, когда в них никто не врезается, они, наверное, довольны таким положением дел).
Гость
5 октября 2015, 13:18
Если верхушка будет сама соблюдать закон ( скоростной режим, алкоголь за рулем и так далее ) быдло не сядет за руль обкуренное и пьяное . Выздоровление ребятам , на их месте могли оказаться чьи то дети.
Гость
5 октября 2015, 15:41
Наверняка он сотрудник органов или был и на пенсии, они ведут себя как хозяева жизни, им все позволено, короли, сомневаюсь что он понесет наказание, а дпс? ну наконец то занялисьработой, а не вымогательством
Гость
4 октября 2015, 13:41
Нужно уменьшать автомобили на дорогах путем увеличения налогов и повышения стоимости автомобиля от 1000000. Что бы всякое быдло и нищеброды не могли себе позволить личный автотранспорт. Тогда и аварий и беспредела будет намного меньше. Подавляющее большинство должно возить свою ж.пу на общественном транспорте.
Гость
4 октября 2015, 20:51
Не могу понять, есть у тебя машина или нет?
Гость
5 октября 2015, 09:16
Мелко мыслишь, Адольф. Надо сразу налог на еду вводить и повышать её стоимость.
Гость
4 октября 2015, 13:46
Комментаторы, а что если человек не на автомобили, а с обрезом выедет и будет полить по прохожим и дпс не поможет :)
Гость
4 октября 2015, 19:59
Ну это если он в бронике будет ходить. А так ................ боюсь, что против калаша трудно ему будет со своим обрезом сражаться. ;)
Гость
5 октября 2015, 05:05
Как мало наделили правами сотрудников что они под машины бросаются! Почему? Потому что бояться быть уволенными за применение оружия! Ведь в развитых странах давно открыли огонь, в нашей устраивают лежачий полицеиский
Гость
4 октября 2015, 11:04
Могут лишыть прав на 1.5 года .
Гость
5 октября 2015, 15:11
А тебя нужно лишить всего за безграмотность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2015, 16:40
Пьяный за рулем преступник! но дэпсов совсем не жалко! даже в ладоши похлопал
Гость
4 октября 2015, 19:16
А если твоей беде похлопают в ладоши?
Гость
4 октября 2015, 13:56
Хорошо,что в пивную не врезался-главную святыню русского народа.
Гость
4 октября 2015, 14:02
Хорошо, что в пивную не врезался - главную святыню русского народа.