перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-глава Ворошиловского района Ростова ушел на повышение в мэрию

1 октября 2015, 17:13
Гость
2 октября 2015, 10:29
Преподавал у меня физику в школе! Все дети его любили, порядочный и не подлый. Удачи Вам, Виктор Алексееич!
Гость
2 октября 2015, 19:32
Порядочные преподаватели уходят из-за таких зам. министров образования области .
Гость
2 октября 2015, 10:24
Радует хорошее кадровое решение, специалист в своем деле хороший, знает работу, имеет авторитет в отличии от Сухариева С.К., который как премудрый пискарь у Салтыкова-Щедрина жил и дрожал, боялся собственной тени и только мечтал об уходе в Думу. Его голубая мечта сбылась, и наверное на сегодняшний день нет счастливее человека чем С.К. Сухариев, хотя по имеющейся информации, чтобы он прошел в Думу ему пришлось пройти так сказать по "трупам! однопартийцев депутатов, таких например людей, достойнее его в 100 раз как Амураль из Ворошиловского района и Вакула Валерий Викторович. Но это на его совести и жизнь такая сложная штука, что поступив неправедно с другими, получишь себе такое в десять раз больше. А Виктору Алексеевичу удачи на данной должности и терпения побольше!
Гость
2 октября 2015, 13:47
Неправда. Сухариев образцовый человек и чиновник. Чего не скажешь о тех личностях, которых упоминаете. Видимо вы их и представляете, раз ушат грязи вылили.
Гость
2 октября 2015, 17:33
Гость
2 октября 2015, 13:47
Неправда. Сухариев образцовый человек и чиновник. Чего не скажешь о тех личностях, которых упоминаете. Видимо вы их и представляете, раз ушат грязи вылили.
Вся его образцовость и достоинство в том что он шел по одному округу с Неярохиной, а другие честно выигрывали выборы. И каким честным способом он с седьмого и места попал в Думу? Или не из за него "ушли" несколько нормальных кандидатов? И какой из него зам? Только потому что он сидел на этом месте шесть лет назад? Чем он тогда себя проявил? Так что правда на нашей стороне, и давление главной "однопартийки" Сухариева не только ее не красит, но и всю партию. Не считайте окружающих идиотами, люди видят все, и по моему они не раз высказывали свое отношение как и лично к председателю Думы так и к Думе в целом. Поверьте эти комментарии нелицеприятны. Хотя они из породы людей из поговорки про Божью росу.....
Гость
3 октября 2015, 03:46
Гость
2 октября 2015, 17:33
Вся его образцовость и достоинство в том что он шел по одному округу с Неярохиной, а другие честно выигрывали выборы. И каким честным способом он с седьмого и места попал в Думу? Или не из за него "ушли" несколько нормальных кандидатов? И какой из него зам? Только потому что он сидел на этом месте шесть лет назад? Чем он тогда себя проявил? Так что правда на нашей стороне, и давление главной "однопартийки" Сухариева не только ее не красит, но и всю партию. Не считайте окружающих идиотами, люди видят все, и по моему они не раз высказывали свое отношение как и лично к председателю Думы так и к Думе в целом. Поверьте эти комментарии нелицеприятны. Хотя они из породы людей из поговорки про Божью росу.....
Вам паучья банка не тесна? Г-н Амораль?
Гость
2 октября 2015, 14:39
А , что хорошего, запоминающегося сделал этот хороший человек? Опять юмористы во власти
Гость
2 октября 2015, 19:36
Читай первый комментарий . Привлекал к работе энергичных людей . Спасибо за Одинцова .
Гость
1 октября 2015, 18:58
Был знаком с Виктором Алексеевичем. Умный, хорошее чувство юмора, во всяком случае, было ). Был способен привлекать к работе умных и энергичных людей. Это положительные черты. Если Виктор Алексеевич их сохранил, назначение правильное. Главное, нужно понимать, что наше образование и здравоохранение в руинах, нельзя ни на кого кивать, нужно брать на себя ответственность и менять положение дел к лучшему. Не быть высокомерным, если нужно, унижаться, просить людей (нижестоящих) подсказать, помочь, включиться в работу ради общего дела. Не подведите, Виктор Алексеевич!
Гость
2 октября 2015, 06:23
А почему образование и здравоохранение в руинах? Особенно поликлиника N16 и др. Где раньше были? Орбитальная тоже в руинах - до сих пор на дороге ночью темно.
Гость
2 октября 2015, 10:54
Столько хороших и талантливых руководителей, а такой бардак кругом... Не видят или не хотят видеть? Может сверху начинать следует?
Гость
2 октября 2015, 09:21
На самом деле порядочный чиновник, удачи ему на новом месте, надеюсь не испортится
Гость
2 октября 2015, 09:21
Только хорошие слова и отзывы о работе и личных качества данного человека. И всю работу Администрации хотел бы отметить в лучшую сторону, потому как есть прямое сравнение с Октябрьским районом.
Гость
1 октября 2015, 21:29
Не был знаком . Но хорошее чувство юмора видно , посмотрев на работу управляющих компаний района . С одним "ЮГЖилСервисом " в цирк ходить не надо . Похоже все силы затратил на развитие образования .
Гость
2 октября 2015, 00:57
Так он их всех и крышевал ! И Одинцова ) ничего он никогда не решал , только и делал что "красиво" говорил ! Район в полном запустении , один парк "Дружба" на водохранилище чего стоит(
Гость
2 октября 2015, 09:54
Вы хотели сказать,на развитие самообразования)...
Гость
2 октября 2015, 11:07
Лучшая управляющая компания в городе ООО УК Квадро находится именно в Ворошиловском районе к Вашему сведению!
Гость
1 октября 2015, 19:05
Прекрасный, порядочный чиновник. Успехов в службе на новой должности.
Гость
1 октября 2015, 21:17
Поздравляю! Нормальный Глава.
Гость
1 октября 2015, 23:48
странно, а почему не в кпз ?
Гость
2 октября 2015, 09:06
Это следующая ступень развития
Гость
1 октября 2015, 23:34
Редкое умение разговаривать ровно и корректно с любыми типами собеседников, умение вникать в проблему и РЕАЛЬНО искать пути решения!!! Удачи на новой должности!!!!
Гость
2 октября 2015, 08:53
а почему пропустили в биографии. что В.А. был дмректором школы в Целинском районе, будучи беспомощним юношей? Это был трамплин для карьеры?
Гость
2 октября 2015, 09:03
на самом деле странно. редкое умение красиво говорить, ни чего не решать и разваливать.
Гость
2 октября 2015, 23:45
Бабка Любка!Видать зацепил тебя Сухариев С.К.,что по нему так убиваешься.долго ты его"вела"...какие подробности....зависть плохая штука.Сколько раз жизнь с ним сталкивала, всегда помощь и поддержка простым людям.Народ-это не бабка Любка!Народ своих знает и любит.Сергей Карпович-мы вас ЛЮБИМ)))
Гость
2 октября 2015, 09:06
И кому нужна эта новость!? Зачем писать о кадровых перестановках в администрации? Кроме самих сотрудников администрации это никому не интересно!