RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Житель Ростовской области хранил дома «соли» и «спайсы»

Житель Ростовской области хранил дома «соли» и «спайсы»

До десяти лет лишения свободы грозит жителю Родионово-Несветайского района Ростовской области за хранение дома запрещенных веществ – «солей» и «спайсов». Находки наркополицейские обнаружили в домовладении дончанина в ходе обыска.

Впрочем, искать ничего не пришлось – наркотики подозреваемый особенно и не прятал. Пакет со «спайсом» лежал в шкафу, пакет с «солью» – на кровати.

«Экспертиза констатировала, что из дома подозреваемого было изъято 238 граммов "спайса" и 0,04 грамма "солей". Обвиняемый от дачи показаний отказался, но в ходе следствия выяснилось, что изъятый наркотик был предназначен как для личного потребления, так и для продажи», – сообщили в пресс-службе УФСКН России по Ростовской области.

О задержанном известно, что он является уроженцем Армении, не работает, разведен, детей нет, 27 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Сейчас мужчина задержан. Ведется следствие. В отношении него возбуждено уголовного дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ – хранение в особо крупном размере.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем