Власти Ростова не планируют расширять улицу Оганова раньше 2018 года
24 сентября 2015, 18:47
Гость
24 сентября 2015, 20:56
Не понял,так что,Они планируют быть властями при таком отношении к народу до 2018 года?
Гость
24 сентября 2015, 21:59
да какое расширение? вы еще верите в эти сказки?! им лишь бы побольше понатыкать высоток, а дороги к ним не прилагаются. в итоге новые кварталы больше похожи на гетто, или в лучшем случае на шанхай. одна извилистая чего стоит, а количество таких извилистых растет и растет.
Гость
25 сентября 2015, 09:03
То, что администрация за взятки отдаёт строительные пятна застройщику без учёта мощностей коммуникаций ни для кого не секрет. То, что застройщику глубоко наплевать на эти проблемы тоже понятно. Но вот никак не могу понять о чём думает человек когда покупает квартиру, а ведь это довольно большая сумма, где он будет машину парковать, как он будет всю жизнь стоять в пробке при подъезде к дому и выезде на большую дорогу и т.д. Вот если бы покупатели квартир об этом думали и не покупали бы в проблемных местах квартиры, то застройщики бы тоже задумывались где строить выгодно, а где не стоит.
Гость
26 сентября 2015, 13:07
Гость
25 сентября 2015, 09:03
То, что администрация за взятки отдаёт строительные пятна застройщику без учёта мощностей коммуникаций ни для кого не секрет. То, что застройщику глубоко наплевать на эти проблемы тоже понятно. Но вот никак не могу понять о чём думает человек когда покупает квартиру, а ведь это довольно большая сумма, где он будет машину парковать, как он будет всю жизнь стоять в пробке при подъезде к дому и выезде на большую дорогу и т.д. Вот если бы покупатели квартир об этом думали и не покупали бы в проблемных местах квартиры, то застройщики бы тоже задумывались где строить выгодно, а где не стоит.
А какой у людей выход? Жить же надо где-то, в таких районах цены ниже чем в других
Гость
24 сентября 2015, 23:47
Главное набережную одеть в гранит, а остальное подождёт))
Гость
24 сентября 2015, 20:31
А что с Орбитальной?! Ее тоже до 2018 года оставят в таком унылом сосотоянии? А помнится, что в начале года писали о ремонте и расширении...
Гость
24 сентября 2015, 21:54
Да, еще о строительстве моста писали ,которая соединит каскадных и орбитальную
Гость
25 сентября 2015, 07:56
Перефразируя известную поговорку - писать - не мешки ворочать!
Гость
25 сентября 2015, 09:18
Так то было обещание перед выборами.
Гость
25 сентября 2015, 06:08
Это ужас а не дороги , ниточки , строя жилые комплексы нужно в первую очередь думать о дорогах , эти умники все усложняют.
Гость
25 сентября 2015, 01:01
Уважаемый Арам! Закройте появившийся пару лет назад сквозной проезд между дворами, между 1й КоннойАрмии и пр. Сельмаша, по ул. Вильнюсской. .. Раньше, до постройки дома Конной 23, было 2 дорожки с газоном посередине, теперь носятся грузовики, маршрутки и т. П. не давая возможности маленьким жителям самостоятельно выйти на улицу... Батажев привозил полусферы, но барыга из магазина Нива договорился с кем-то из администрации... их убрали и открыли проезд... поймите ситуацию... огромный трафик между дворами...
с надеждой, жители домов
Гость
25 сентября 2015, 09:40
Этот проезд очень даже удобен) Не надо ничего перекрывать. Водите детей в парк гулять)
Гость
25 сентября 2015, 17:22
Хорошо еще , что простые жители не попросили Арама перенести на Сельмаш Андреевские бани с Особенной . И зачем тупо отвлекать от обсуждения острейшей проблемы .
Гость
24 сентября 2015, 21:01
все хорошее у властей в далеком будущем.
Гость
25 сентября 2015, 07:39
В отставку!
Гость
25 сентября 2015, 08:57
Сталина на эту власть нет - сплошные вредители народа. Ничего не делается для нужд населения.
Гость
25 сентября 2015, 09:15
Предлагаю мерию и других чиновников переселить в Суворовский. Глядишь и быстрее деньги найдут.
Гость
25 сентября 2015, 19:25
А кто подписал разрешение на строительство без транспортной инфраструктуры? Пусть прокуратура займется.
Гость
24 сентября 2015, 20:57
Молодец Арам,он за простых людей!
Гость
25 сентября 2015, 00:45
Бедные ... из нового мкр Платовский и "Щепкин-дом у пруда":)))) Они еще не заселены, а пробки только от дачников уже жесть какие-там хуже чем на Оганова...
Гость
25 сентября 2015, 09:29
Может помогло бы одностороннее движение на Особенной и на отрезке Вавилова от кольца в сторону Суворовского
Гость
25 сентября 2015, 10:06
Не поняла, а что изменится в 2018 году? Как они после этого года расширят???? Что за заголовок. И это неправда, там застройка ПОКА близко только с одной стороны, а в сторону аэродрома пока двигаться есть куда. Хорошо не расширяйте, но ОТРЕМОНТИРУЙТЕ хотя бы. Там только на танке проехать можно, пока строили Суворовский её так грузовики со сборными дБ конструкциями разбили, там в некоторых местах такие колеи!!!! Машина по 45 гр наклоняется!!!
Гость
25 сентября 2015, 10:21
Скоро на Оганова никто не сможет проехать из за хорошо разбитых дорог большегрузными фурами.Все проблему знают, но никто ею не хочет заниматься. Так легче (когда нибудь...) Нужно обязать тех кто строит жилищные комплексы принимать участие и в строительстве нормальных подъездных дорог, а не только подсчитывать барыши от продаж.
Гость
25 сентября 2015, 11:10
Мы офигиваем уже 30-40 минут тратить на выезд из Суворовского, при том, что еще не сдали все литеры! Про Вавилова молчу, там адов стояк (((((
Гость
25 сентября 2015, 17:12
О каком частном секторе по улице Особенной идет речь . Тополя частные что -ли ?
Гость
25 сентября 2015, 20:14
О каком "уширении" можно вести речь? Русский язык выучите сначала! Оганова модно расширить и без сноса частного сектора - просто спилить деревья на расстоянии в 1 метр с каждой обочины. А если договориться с военным ведомством - то и поболее можно расширить в сторону аэродрома. Просто не хотят заниматься этим вопросом, а люди мучаются каждый день...
Гость
9 октября 2015, 08:59
Пробки на Оганова, не только из-за Суворовского, но еще и из-за старых железнодорожных путей в районе военских частей, там всегда все машины снижают скоросоть и притормаживают... Засыпть эти заброшенные рельсы надо, а не бесполезные бордюры менять. Даже вдоль Оганова из дач пройти пешком нельзя, ни тротуара, ни дорожки для пешеходов... Россия матушка.... Одна беда ремонтирует другую.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
765мм 85%Власти Ростова не планируют расширять улицу Оганова раньше 2018 года