перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Зинаида Неярохина выдвинута на должность председателя думы Ростова

24 сентября 2015, 16:33
Гость
24 сентября 2015, 22:17
Сами себя выбирают, сами себе задают вопросы и сами же отвечают. Сами перед собой отчитываются, сами себе что-то обещают. И нет конца этой надоевшей клоунаде-петросянщине.
Гость
24 сентября 2015, 23:27
Точнее не скажешь, противно,что изменить ничего нельзя.
Гость
25 сентября 2015, 08:46
а всем остальным пишут отписки. Более бестолковой администрации трудно придумать!
Гость
25 сентября 2015, 08:46
Гость
24 сентября 2015, 23:27
Точнее не скажешь, противно,что изменить ничего нельзя.
Да уж..... однако.... 78% за ЕР((((((
Гость
24 сентября 2015, 19:53
бред, пусть идет внуков няньчить, у нас что, более молодых парламентариев нет
Гость
24 сентября 2015, 21:23
Да, пропал город......пропал Калабуховский дом... Что творится в королевстве Датском?))))
Гость
25 сентября 2015, 08:17
а что она вообще полезного сделала для города, дама преклонного возраста - долгое время депутат и т.д и даже награды имеет Орден Дружбы (2005). Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени[1] (1999). Медаль ордена «За заслуги перед Ростовской областью» (2011). и возникает вопрос а за какие такие заслуги? что сдалано в городе для жителей?
Гость
25 сентября 2015, 08:23
Возникает вопрос!!! А зачем ее с думы в Главы города направляли, если знали, что эта должность ни о чём. Вот вышел кто то с мэрии города на День РОстова с писклявым голосом. Все просто упали. И ЗАдорнова ненадо. А ее совсем не видно. ЗАчем женщину так мучить? А серьезно- система так называемого местного самоуправления напрочь отсутствует. Никого народ уже не выбирает. Хотя может так и надо- чтобы мы не заскокали???
Гость
24 сентября 2015, 19:51
наконец то а то люди не поймут чем она занимается-королева наша
Гость
25 сентября 2015, 13:06
получает оф....ю зарплату за свою номинальную должность, примерно как английская королева, и главное возраст у Неярохиной подходящий.
Гость
25 сентября 2015, 09:26
Она - как Брежнев. Умрёт председателем.
Гость
25 сентября 2015, 13:07
но плакать мы точно не будем
Гость