Ребёнок учится во вторую смену, а в том месте был, т.к. шол с музыкальной школы. А вот виновник дтп позвонил и поинтересоваться, кто ему заплатит за страховку. Кто видел с какой примерно скоростью он ехал?
Гость
25 сентября 2015, 22:47
там же очень много свидетелей торгующих возле рынка
Гость
25 сентября 2015, 23:01
а как себя чувствует сейчас ребенок? скорейшего ему выздоровления у самого такой ребенок.
Гость
25 сентября 2015, 23:44
Гость
25 сентября 2015, 22:47
там же очень много свидетелей торгующих возле рынка
Там не рынка, но свидетелей было действительно прилично, как стоящих на остановках, так и среди водителей и пассажиров машин из потока.
Гость
25 сентября 2015, 09:01
Ребенок в тяжелом состоянии в реанимации. Просьба всех очевидцев дать информацию.
Гость
25 сентября 2015, 11:19
Мальчик из седьмого класса из 98-й школы,там мой сын учится,как нам вчера сказали на собрании сбили его не в учебное время,что он делал в том районе-неизвестно,сбили на светофоре,вроде машина пыталась успеть проскочить,когда пешеходам уже зеленый загорелся и мальчик не убедился,что все машины остановились и пошел и его сбили. У нас в районе шайбы каждый день такое,машины пытаются успеть проскочить,а люди не глядя идут уже на свой зеленый.
Гость
25 сентября 2015, 15:49
Гость
25 сентября 2015, 11:19
Мальчик из седьмого класса из 98-й школы,там мой сын учится,как нам вчера сказали на собрании сбили его не в учебное время,что он делал в том районе-неизвестно,сбили на светофоре,вроде машина пыталась успеть проскочить,когда пешеходам уже зеленый загорелся и мальчик не убедился,что все машины остановились и пошел и его сбили. У нас в районе шайбы каждый день такое,машины пытаются успеть проскочить,а люди не глядя идут уже на свой зеленый.
Нет, парень попытался перебежать дорогу на красный сигнал светофора для пешеходов выскочив прямо под колеса автомобиля. Я не могу сказать мог ли водитель среагировать и мешали ли другие машины обзору, так как я наблюдал только момент удара и все что было после него, но светофор для машин был зеленый, не желтый, не моргающий зеленый, а 100% зеленый. Дело в том, что парень не единственный кто перебегал дорогу в этот момент, перед ним перебегала женщина, которая, по всей видимости, смутила парня и мальчик побежал за ней. Женщина дорогу перебежала, а вот парень нет, заметив в последний момент машину он не продолжил движение к середине дороги, а остановился и попытался вернуться на тротуар, но не успел. Примерно так выглядела картина происшествия при наблюдении ее со стороны автобусной остановки в сторону Шайбы.
Гость
27 сентября 2015, 11:03
Гость
25 сентября 2015, 15:49
Нет, парень попытался перебежать дорогу на красный сигнал светофора для пешеходов выскочив прямо под колеса автомобиля. Я не могу сказать мог ли водитель среагировать и мешали ли другие машины обзору, так как я наблюдал только момент удара и все что было после него, но светофор для машин был зеленый, не желтый, не моргающий зеленый, а 100% зеленый. Дело в том, что парень не единственный кто перебегал дорогу в этот момент, перед ним перебегала женщина, которая, по всей видимости, смутила парня и мальчик побежал за ней. Женщина дорогу перебежала, а вот парень нет, заметив в последний момент машину он не продолжил движение к середине дороги, а остановился и попытался вернуться на тротуар, но не успел. Примерно так выглядела картина происшествия при наблюдении ее со стороны автобусной остановки в сторону Шайбы.
Это как надо было лететь что бы помять компот от удара, да еще и не остановится сразу после дтп?!
Гость
24 сентября 2015, 17:36
Вчера на шолохова маршрутка чуть женшину не сбили. Вышла на дорогу и заметалась в потоке. Если б не реакция водителя....
Гость
25 сентября 2015, 00:36
Ну, слава богу, остались еще водители с реакцией
Гость
26 сентября 2015, 19:26
Этот мальчик мой дру, учимся в одной школе в одеу смену , когда узнали были в шоке!!!!!!
Гость
26 сентября 2015, 20:46
Каждое утро наблюдаю как родители с детьми или бабушки с детьми перебегают дорогу на красный свет, практически под колеса автомобилей. Уважаемые родители, бабушки и дедушки не переходите дорогу на красный свет. Ваши дети потом делают тоже самое...дети повторяют все за родителями. Если вы учите детей чему-либо, а в жизни делаете все наоборот, и при этом ваши поступки видят дети...поверьте, завтра они сделают тоже самое.
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
5 м/c,
зап.
751мм 100%В Ростове иномарка сбила 13-летнего подростка