RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

5 м/c,

сев.

769мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город В Шахтах виновник ДТП с двумя погибшими получил семь лет колонии

В Шахтах виновник ДТП с двумя погибшими получил семь лет колонии

В Шахтах виновник ДТП с двумя погибшими получил семь лет колонии | 161.ruВ Шахтах виновник ДТП с двумя погибшими получил семь лет колонии | 161.ru

Шахтинский городской суд признал виновным 23-летнего местного жителя Илью Шистика. В мае этого года молодой человек совершил ДТП, в результате которого погибли два человека.

«Ранним утром 2 мая 2015 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке ул. Советской и пер. Сквозного в г. Шахты не пропустил двигавшуюся по главной дороге "Ладу-Приору" и совершил с ней столкновение, в результате которого встречный автомобиль сгорел. Водителю и пассажиру транспортного средства были в результате аварии причинены травмы, не совместимые с жизнью, – рассказали в прокуратуре Ростовской области. – Илья Шустик признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ, и ему назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении».

Кроме этого, судом удовлетворены гражданские иски представителей потерпевших – на возмещение морального вреда по одному млн рублей каждому. В настоящее время решение суда в законную силу в настоящее время не вступило.

Фото: Фото из архива ГК Rugion

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления