перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону открылся «старый» новый детский сад

22 сентября 2015, 14:19
Гость
22 сентября 2015, 19:26
Так в Ворошиловском районе есть два парка Дружба. Чему удивляться?
Гость
22 сентября 2015, 17:03
Детский сад №42 находится по адресу Королева 17/1. Складывается впечатление что человек который пишет новость даже чисто теоретически не проверяет информацию. Господа редакторы пора уже обратить внимание на ваших корреспондентов. А то получается не новостной портал, а одна баба сказала.....
Гость
22 сентября 2015, 17:59
Все правильно написано,это филиал 42 садика
Гость
22 сентября 2015, 19:04
это тоже дет сад номер 42--смотри на фото таблички на здании
Гость
22 сентября 2015, 19:09
Специально для такого умного (умной) выставили фотофакт с табличкой. На открытии работал наш корреспондент, а "одна бабка сказала", это Вы Сергея Горбаня в виду имели?
Гость
22 сентября 2015, 21:45
За 97 млн. детский сад должен быть новый 10-ти этажный, а не тот который на месте старого.
Гость
23 сентября 2015, 12:21
Школе нашей выделили 50 млн.р. на ремонт,по смете это только отопление,канализация и проводка,даже на окна не остается денег,не говоря о мебеле,полах и стенах.
Гость
22 сентября 2015, 16:33
Садик, конечно, хорошо. Ну может хоть теперь глава города увидел состояние дороги на Орбитальной - огромную яму на против Донской аптеки отсутствие асфальта напротив храма.
Гость
22 сентября 2015, 16:48
Приятно осознавать, что я имею непосредственное отношение к возврату земельного участка в муниципальную собственность) В такие моменты понимаешь, что работа не напрасна!
Гость
22 сентября 2015, 19:12
В 1981 году был построен и введен в эксплуатацию Детский сад, который являлся подведомственным учреждением Отдела народного образования Октябрьского района г. Ростова-на-Дону. Гость сначала вникай--а потом редакторов обвиняй---В 1994 году детский сад получил наименование муниципального дошкольного образовательного учреждения ясли сад № 42 «Пингвин». С 1998 года детский сад был отнесен к Ворошиловскому району города Ростова – на – Дону. В 2007 году МАДОУ аккредитовано как муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка детский сад первой категории № 42 Ворошиловского района г. Ростова – на – Дону. И в этом же году МАДОУ получил статус областной экспериментальной площадки по теме « Здоровьесбережение детей как стратегия « Новой школы».
Гость
22 сентября 2015, 19:20
На Орбитальной открыли второе здание , а на Королева основное. Ошибки нет.
Гость
22 сентября 2015, 20:40
97 миллионов??? серьезно?? 7 мультов на ремонт,а 90 куда?
Гость
23 сентября 2015, 00:18
А смету можно посмотреть? 97млн огромные деньги!
Гость
23 сентября 2015, 01:29
Новых садиков не строят,все советские ремонтируют и советскую власть ругают !!
Гость
23 сентября 2015, 08:30
В Левенцовском раойне, тоже красиво приехали детский сад "Бабочки" посетили, пофотографировались,везде это показали, а мы сидим ждём когда садик заработает, обещали к сентябрю, а теперь не известно, в декабре откроют или нет. Как не стындно, столько тянуть с садиком, решают свои вопросы. А столько семей в ожидании. Мы так и до школы досидимся.
Гость
23 сентября 2015, 10:25
тот, кто пишет про "огромные деньги" понятия не имеет сколько стоит детские принадлежности...
Гость