RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове на Западном после салюта загорелся мусор на площади 300 кв.м

В Ростове на Западном после салюта загорелся мусор на площади 300 кв.м

Крупный пожар произошел накануне вечером в Западном жилом массиве Ростова. Как пишут очевидцы, возгорание произошло аккурат после салюта в честь Дня города.

«Сообщение о пожаре поступило в 21:41. В районе Малиновского/Стачки загорелся мусор на площади 300 кв.м. Полностью пожар был ликвидирован в 00:20», – сообщили 161.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Еще один пожар случился накануне на Зеленом острове. О случившемся рассказал ростовчанин в сообществе «Ростов-на-Дону | Главный».

«С семьей поехали отдохнуть на набережную, покататься на теплоходе. Наша речная прогулка оказалась настоящим кошмаром. Дело в том, что на Зеленом острове с утра был пожар. Вместо свежего воздуха мы попали в зону задымления, с борта нам деться было некуда, дышать было нечем, – негодует ростовчанин. – Мы все провоняли едким дымом, еле дождались, пока причалим. Обратились в кассу с требованием остановить продажу билетов на этот ужас. Там все знали про пожар, но нас просто проигнорировали, сказали не мешать работать. Администрация к нам так и не вышла, на телефоны никто не отвечал».

В областном ГУ МЧС России пояснили, что сильное задымление произошло из-за пожара на Зеленом острове – там загорелась сухая растительность. В настоящее время открытое горение ликвидировано, тушатся отдельные участки.

Фото: Фото из группы в соцсети «Ростов-на-Дону | Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем