перейти к публикации
14 комментариев к публикации

По факту ДТП в центре Ростова возбуждено уголовное дело

Гость
20 сентября 2015, 22:55
Почему дело мвд возбудило, а не следственный комитет? Или уже изначально установлено, что сотрудник полиции прав?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2015, 08:14
90 % процентов ДТП с сотрудниками имеет место алкоголь! Не удивлюсь если его за час до ДТП отпустили наши доблестные органы ГИБДД! Участковый на Мерседесе..........
Гость
21 сентября 2015, 11:28
от Будаева тоже несло перегаром да ещё и обмочился перед всем честным народом. Но нам сказали Врете Вы, просто он себя плохо чувствует и водичка это на штанишки пролилась и живёт прекрасно на свободе и в ус не дут и дуть не будет
20 сентября 2015, 22:37
так, а в мерине, то кто был?
Гость
21 сентября 2015, 09:31
наверно Рома. работает на к.маркса
Гость
20 сентября 2015, 20:37
Уже три статьи и везде пишут ПОЛИЦИЯ. Зачем??? Это интересно??? Пишите тогда когда пожарные, врачи или сотрудники администрации попадают в ДТП.
Гость
21 сентября 2015, 08:42
Не надо путать теплое с мягким. В полицию идут работать, чтоб пресекать преступления, а не совершать их! Если б пожарный поджигал дома с него б тоже спросили.
Гость
21 сентября 2015, 09:36
Полицейские в первую очередь должны почитать закон! Поэтому особенно возмущает, когда преступление совершает полицейский. Вот почему такие преступления особенно резонансные. Почему некоторые считают, что если пишут про врачей, учителей, пожарных и т.д., то никого не срамят, а как только про полицейских - попытка очернить. Полицейские сами своими поступками снискали неуважение народа. Но где нам взять другую полицию?
Гость
20 сентября 2015, 20:32
А почему не пишут если сотрудник администрации или фсбшник и т.д. Попали в ДТП. Зачем срамить полицию? Внутренние расследования пусть проводят и все!
Гость
21 сентября 2015, 08:20
Потому усто они самые грубые нарушители
Гость
21 сентября 2015, 08:25
Да потому что в полиции служат лучшие люди России ! Эх ты юрист...
Гость
21 сентября 2015, 08:42
Все правильно, народ должен знать своих"героев".Если полицейский На дежурстве охраняет порядок, то после него смело нарушает закон, то грош цена его погонам и званиям. И пусть пишут чтобы люди знали подробности к домыслов было меньше.. Посмотрите какие версии выдвигались после первого сообщения. Когда пожарный совершит поджог или врач ни дай бог убьет кого то, тоже пусть пишут подробно и лучше с фамилиями.
Гость
20 сентября 2015, 22:44
Земля пухом...( сочувствую близким Неужели ни в одной машине не был установлен видеорегистратор? Или заинтересованные лица устранили следы его ниличия на месте ?
Гость
21 сентября 2015, 08:40
Мерседес выехал на встречку,а пятнадцатая ехала километров сто в час и они нашли друга.Сзади мерса ехала машина в которой люди все видели и доставали с обеих машин полуживых людей!С мерседеса все по выбегали,кроме водителя,который висел на подушке безопасности и от которого воняло перегаром.И я о тут выяснять???Нужно спросить у людей и они скажут кто был за рулем!!!Изначально в пятнадцатой погиб только водитель,пока ехала скорая,а потом по приезду начала искать документы у людей,а не оказывать первую помощь,еще два парня умерли.А они все заводят дела и ищут виновных!Плохо ищут!