RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В ДТП в центре Ростова трое человек погибли, двое ранены

Гость
20 сентября 2015, 10:42
Реформа МВД, верните на дорогу гаи, увеличьте количество гаишников, пусть поборы, пусть взятки- не платите, но беспредела на дороге будет меньше, реально в пятницу с 21.00 до 01.00 ездил по городу ни одного наряда, в центре сумасшедшие мотоциклисты листающие на заднем колесе км 120-150, по Садовой малолетки на дорогущих машинах, ездившие как хотят-реально беспредел! Сократите писарей добавьте живых людей на дорогу, больше гаишников на дороге меньше беспредела!!!
Гость
20 сентября 2015, 11:17
Полностью согласен!!!
Гость
20 сентября 2015, 12:50
Сами плакали раньше, что ГАИшников много, ездить не возможно! Получайте
Гость
20 сентября 2015, 09:11
Интересно, кто же попал в аварию, если начальник главка примчался в в 5.20 утра в воскресенье ?? О чем мы не узнаем по результатам этого выезда??
Гость
20 сентября 2015, 10:29
Как вы думаете, начальник примчался из-за того, кто ехал на ВАЗе или из-за того, кто мчался на Мерсе? И кто будет виновником ДТП?
Гость
20 сентября 2015, 11:26
Гость
20 сентября 2015, 11:26
Как вы думаете, начальник примчался из-за того, кто ехал на ВАЗе или из-за того, кто мчался на Мерсе? И кто будет виновником ДТП?
Да мерс там не такой блатной чтоб чтоб поэт приезжал рулить. Почему генерал не может приехать на место для разбирательства в случившемся?
Гость
20 сентября 2015, 11:32
О да, там очень влиятельные люди ехали. На мерене 93го года
Гость
20 сентября 2015, 10:45
и что ж за Mercedes такой что Ларионова в 5.30 подняли???
Гость
20 сентября 2015, 11:38
Очень крутой 25-летний мерседес. Олигархи ехали
Гость
20 сентября 2015, 11:40
Очень крутой 25-летний мерседес. Олигархи ехали
Гость
20 сентября 2015, 11:54
Предполагаю, полицейский.
20 сентября 2015, 09:37
....не летай...
Гость
20 сентября 2015, 09:50
,это нормально после дня города в прошлом году еше больше было
Гость
20 сентября 2015, 11:07
Вот 24 когда к нам приедет Путин гаишники будут стоять через каждые 50-100 метров да власть нужно охранять но и о людях тоже надо бы думать ведь они зарабатывают для власти
Гость
20 сентября 2015, 13:11
Верхушка имеют огромные деньги от продажи нефти и полезных ископаемых, а люди их "грабят" необходимыми отчислениями с бюджета на пенсию, льготы и бесплатные услуги. Властям народ не нужен, они для них иждивенцы.
Гость
20 сентября 2015, 12:26
ПРОСТО ТАК Ларионов не приехал бы!!! Или сотрудники были за рулем или с администрации. И скорее всего были пьяны.
Гость
20 сентября 2015, 13:54
Вот народ не приехал на ЧП генерал говорят плохо работает. Приехал значит виновны полицаи.
Гость
20 сентября 2015, 14:20
Гость
20 сентября 2015, 14:20
Вот народ не приехал на ЧП генерал говорят плохо работает. Приехал значит виновны полицаи.
А сколько троллей не корми, им все мало.
Гость
20 сентября 2015, 14:46
Истину глаголите.
Гость
20 сентября 2015, 09:27
От того, что выехал начальник-людей не вернуть, ума у др тоже не добавится... Соболезную((
Гость
20 сентября 2015, 09:50
Чтобы не гоняли, камеры надо вешать.
Гость
20 сентября 2015, 15:00
Если бы простые смертные были участниками ДТП,Ларионов бы и с постели не поднялся!хватило бы руководства ГИБДД...а вот,если за рулем находился кто то не простой,то тенденция по стране,снимают всех,вплоть до высоко начальства. Земля пухом погибшим.. Живые,берегите себя
Гость
20 сентября 2015, 14:25
В мерседесе был пьяный сотрудник полиции ленинского района ростова при исполнении. После дежурства на день города. Причем после дежурства большинство были нетрезвыми и все сели за руль. Как всегда
Гость
20 сентября 2015, 15:00
Теперь понятен приезд Ларионова.
Гость
21 сентября 2015, 11:37
А вот это вряд ли за это сечас их увольнют И уже давно никто никого не отмазывает.
Гость
20 сентября 2015, 09:52
Да что же это делается на наших дорогах! 5-30 утра в воскресенье, дороги пустые, и что, не поделили проезд? Люди, пожалейте себя и других!
Гость
20 сентября 2015, 10:11
Мужики, прекратите "летать"! Берегите себя и других людей!
Гость
20 сентября 2015, 10:28
Ох сдается мне что летела не пятнашка.....
Гость
20 сентября 2015, 11:44
Жаль погибших...У моего мужа, тоже какой то... въехал в нашу машину,машину бросил и сбежал.
Гость
20 сентября 2015, 12:02
100% мерседес виноват, как можно в 5 утра разбиться, да ещё и в воскресенье, по любому летел п....р управляя мерседесом считая что он очень крут! Не давно на нансена ехал и в обратном направлении была огромная пробка и какой то очередной "властелин" ехал по встречке на каене, так если бы я не свернул он бы меня и переехал, даже ур.д скорость не сбросил!
Гость
20 сентября 2015, 09:05
проезжал там в 9 утра, до сих пор все перекрыто
Гость
20 сентября 2015, 12:58
А где стоял фотограф определить трудно .
Гость
20 сентября 2015, 10:34
Жуть, реально страшно ездить по городу! Судя по фото в 15-ку вероятнее всего въехал мерс, и скорость судя по повреждениям не 60км, на Тельмана одностороннее движение и вероятнее всего мерс двигался по Буденновскому со стороны Красноармейской, если мерс старенький то пер еще от Горького, если 6.3AMG то хватило и метров 500 разогнаться, 15-ка могла тоже выезжать на перекресток с работающим в желтом режиме светофоре и должна была уступить мерсу, а теперь самое интересное, 3 трупа скорее всего в 15-ке, водителя мерса сделают невиновным, заплатят родственникам погибших, и тихо-мирно спустят на тормозах, а он через пару лет возьмет себе такого же мерса и будет ездить и убивать!!! Жуть реально страшно ездить!
Гость
20 сентября 2015, 10:49
А за что виноват водитель Мерса? Если 15 выезжала со второстепенки и затупила?
Гость
20 сентября 2015, 12:12
Ну и фантазер!! Тебе бы сказочки писать!!
Гость
20 сентября 2015, 12:32
На тельмана нет светофора!!!
Гость
20 сентября 2015, 09:53
царствие небесное...,очень жаль...наверное день города отмечали(((
Гость
20 сентября 2015, 10:08
С какой скоростью двигались ТС ?
Гость
20 сентября 2015, 10:31
Фото Мерседеса нет, сам Ларионов прискакал, видно надо следы зачищать по-опытному. Теперь, родители , сидите у кровати пострадавшего сыночка в Жигулях , чтобы еще чего не случилось.
Гость
20 сентября 2015, 11:38
а что за рулем был сотрудник МВД или его родственники?? Поэтому такая скудная информация ???????????????????
Гость
20 сентября 2015, 11:41
А умерших у гробов
Гость
20 сентября 2015, 12:19
Мерседес стоял на левой крайней полосе в сторону Комсомольской площади, чуть повернувшись влево 9как бы для поворота налево).
Гость
20 сентября 2015, 11:51
Одним из авто управлял сотрудник полиции. Это 100% информация. Но каким не знаю.
Гость
20 сентября 2015, 14:18
Ааххаха, откуда информация боец форумный? У меня есть информация что за 2 часа до ДТП , над местом ДТП вертолет с обамой пролетал, инфа 100%. Нормальный народ после дня города отсыпается... иди и ты поспи.
Гость
20 сентября 2015, 14:49
Гость
20 сентября 2015, 14:49
Ааххаха, откуда информация боец форумный? У меня есть информация что за 2 часа до ДТП , над местом ДТП вертолет с обамой пролетал, инфа 100%. Нормальный народ после дня города отсыпается... иди и ты поспи.
Ну так пусть Ларионов опровергнет.
20 сентября 2015, 22:52
Гость
20 сентября 2015, 22:52
Ааххаха, откуда информация боец форумный? У меня есть информация что за 2 часа до ДТП , над местом ДТП вертолет с обамой пролетал, инфа 100%. Нормальный народ после дня города отсыпается... иди и ты поспи.
уймись, информатор, в мерседес пьянючие ментята ехали, они и виновники ДТП
Гость
20 сентября 2015, 10:05
Запретите уже этот российский автопром. Его пора прировнять к оружию массового поражени
Гость
20 сентября 2015, 10:30
Мерсы - это российский автопром?
Гость
20 сентября 2015, 10:30
А кто сказал что виновата отечка?
Гость
20 сентября 2015, 10:31
А российский автопром здесь причем? Не те мозги водителям вставляет? Или обладание мерседесом дает ощущение Властелина Мира?
Гость
20 сентября 2015, 11:36
Старенький мерседес там был, у него капот с водительской стороны вмятин был, в 7.20 проезжал там.
Гость
20 сентября 2015, 19:39
У сотрудников МВД разные есть авто и старенькие и "премиум" класса , на разные случаи жизни, как у вас туфли на выход и на каждый день,,,,
Гость
20 сентября 2015, 12:13
Нужно фото и видео первых минут после ДТП,где будут видны номера мерса и лица,которые в нём находились (думаю,что очевидцев было много),нести в прокуратуру!!!И необходим общественный резонанс!!! А то как обычно у нас бывает-бывшие сотрудники полиции(типа только вчера уволились по собственному).были наказаны.И на этом всё.А по факту,как работали они,так и будут работать...В лучшем случае их переведут с одного отделения в другое с сохранением званий и т.д.
Гость
20 сентября 2015, 15:23
Конечно, очевидцы! В 5.30 на улицах всегда полно народу, особенно, в воскресенье, а зимой, так вообще не протолкнешься.
Гость
20 сентября 2015, 11:09
По словам знакомых в мерси были пьяные сотрудники полиции во и почему он и приежал
Гость
20 сентября 2015, 11:58
есть точная информация? У меня знакомые говорят, что нет.
Гость
20 сентября 2015, 12:05
Каких знакомых? Кто они?
Гость
20 сентября 2015, 12:11
Видимо поэтому никакой информации пока нет.
Гость
20 сентября 2015, 14:53
Это случилось раньше 5.30,поскольку муж выезжал с города и проезжал мимо когда это ужк случилось.было примерно 5.20. Очень сильно воняло газом,и боялись что будет взрыв. Было ощущение что что-то придавили и тащили волоком по асфальту...осколки и следы жуткие..жаль матерей погибших!!
Гость
20 сентября 2015, 10:55
Действительно страшно. Но если бы ВСЕ эти люди тихо мирно спали дома, трупов сейчас бы не было.
Гость
20 сентября 2015, 11:59
может вообще из дому не выходить?
Гость
20 сентября 2015, 12:20
Предлагаете комендантский час?
Гость
20 сентября 2015, 14:01
Гость
20 сентября 2015, 14:01
может вообще из дому не выходить?
Если "башки" нет, то - да!
Гость
20 сентября 2015, 10:41
Моргачева министр отстранил от исполнения. В субботу на селекторе сообщил об этом генерал Ларионов. (кстати, 161, почему-то, эту информацию не дает в новостях. Ульяновская пресса дает, а ростовским СМИ не рекомендовано?). Теперь за него на ДТП выезжает лично начальник Главка? А почему не ИО начальника УГИБДД?
Гость
20 сентября 2015, 11:39
Моргачев такой же, как и все они, не надо из него делать ангела, вы просто с ним не общались.
Гость
20 сентября 2015, 11:54
Кстати, кто ИО?
Гость
20 сентября 2015, 14:11
А у тебя откуда такая информация, посвященный или особо приближенный к ульяновским СМИ?Что странно, мы Ростовчане ростовские новости читаем, нам ульяновские не интересны.
Гость
20 сентября 2015, 14:12
а как же главный по ГИБДД? уже за границей? видать на мерене был не простой смертный
Гость
20 сентября 2015, 14:50
Об этом ДТП передали по Россия-24. О чем это говорит? О том, что нам в Ростове СМИ не все говорят (не договаривают.....)
Гость
20 сентября 2015, 10:25
Зачем на такой узкой улице как Тельмана разрешено двух стороннее движение ведь рядом две школы и детский сад и плюс паркующиеся по Тельмана машины с двух сторон. И куда смотрит наша полиция. Слава Богу что до сих пор никто из детей не пострадал.
Гость
20 сентября 2015, 22:15
По Тельмана там и пешком не проедешь. Авария на Буденовском произошла, смотрите фото. Да и дети в 5-30 утра спать должны.
Гость
21 сентября 2015, 11:19
Гость
21 сентября 2015, 11:19
По Тельмана там и пешком не проедешь. Авария на Буденовском произошла, смотрите фото. Да и дети в 5-30 утра спать должны.
А аварии бывают и не в 5-20
Гость
20 сентября 2015, 11:36
Воу воу диванные войска! там мерс начала 90х годов, стоимостью дешевле новой гранты, хватит теории заговора строить.
Гость
20 сентября 2015, 16:25
Ты что воешь? Сирена
Гость
20 сентября 2015, 15:46
Опять слуга народа похулиганил
Гость
20 сентября 2015, 16:19
Прискорбно.
Гость
20 сентября 2015, 14:41
Мерседес стоял на встречке на Буденновском, ни на кокого Тельманна ни одна из машин поворачивать не собиралась.Пятнашку от удара отбросило на бордюр на своей стороне.
Гость
20 сентября 2015, 15:39
Ехал в 6.30, стояло около 8 машин дпс. Возле пятнашки лежали тело или тела накрытые зелёным покрывалом. Запись на регистраторе осталась
Гость
20 сентября 2015, 16:32
Сейчас на стареньких Бенцах больше блатных, чем на новых. Ибо на новых одни лишь "автоледи" и менеджеры младшего и среднего звена, взявшие авто в кредит.
Гость
20 сентября 2015, 17:21
Когда этот " базар " закончится ! Сплошное надо , унижение , предположения о взятках и прочее !
Гость
20 сентября 2015, 21:02
А где фото мерса?
Гость
20 сентября 2015, 21:09
Царство небесное погибшим, терпения и крепости духа их близким, позор руководству МВД Ростовской области...
Гость
20 сентября 2015, 22:26
Читаю новости и почему-то хочется, чтобы этот Ларионов круглосуточно ездил по городу вместо ДПС. Когда же закон блюдущие сами его соблюдать будут, пример подавать? На улицах нет никого в погонах - все в кабинетах закрылись, а кто провинился - иди мзду собирай! Налоги платим - порядка нет!
Гость
21 сентября 2015, 01:41
Не по теме, но вдруг. Ребята, все кто за рулем, будьте осторожны, по Доломановскому стоят гаишники с камерой, и всех, кто хоть немного с Гвардейской пл. заезжает на выделенную встречку (для скорой?) записывают, стращают из"ятие прав надолго, после чего озвучивают, что готовы выслушать "ваши предложения". После уговоров достаточно и 1.000.
Гость
21 сентября 2015, 11:34
А как на переходах на скорости 80 врезаются в поток пешеходов? По три раза в час вижу? Ни ГАИ, ни ментов. "Безумный Макс" в отдельно взятой стране.
Гость
21 сентября 2015, 11:35
Видел ту аварию, женская кофточка - на полосе встречного движения.
Гость
21 сентября 2015, 11:45
И почему никто не устроил самосуд? Тут человеческие жизни унесло ДТП, а в Синявском пострадавшие были машины. Машина стоит денег, жизнь БЕСЦЕННА.
Гость
21 сентября 2015, 12:15
Этот нарушитель - участковый милиции, на мерсе, который спровоцировал аварию - был пьяный вдрыбодан. Но его спасли подушки безопастности, а погибли невиновные люди.
Гость
21 сентября 2015, 14:06
Начальнику Российского ГИБДД да и чиновникам тоже,нужно издать приказ, что пойманных пьяными сотрудников (любых подразделений) полиции, увольнять с позором, штрафовать на огромные суммы. А тем кто поймал выплачивать большие официальные премии, т.к пьяные наносят огромный ущерб репутации ведомства!!! Это плевок в тех, кто работает достойно (есть ли они?). Тогда те кто выпил, по праздничному или другому поводу никогда не сядут пьяными за руль, и дебоширить поостерегутся.
Гость
22 сентября 2015, 08:10
а чему тут удивляться ! У нас всегда мусора песпредел творили а щас вообще на шею сели типа они закон ,их самих сук сожать надо а то они только норкоту подкидывать могут и не виновных сожать .Куда только смотрить наша провительство и министры или сами такиежи . не ту страну назвали Гандурасом!!!!!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2015, 14:01
За рулём МЕРСА был мент, который выехал на встречную полосу потому и начальник приехал. Он всегда выезжает когда в ДТП "СВОИ" попадают.