Можете все что угодно писать про коммунистов. Но в честные выборы народ не верит. В задушевной беседе со своим знакомым, который ранее был в составе избирательной комиссии на участке. Он "не для протокола" рассказывал как сами приписывали за ЕР голоса. Поэтому возмущения КПРФ вполне оправданы.
Гость
16 сентября 2015, 18:37
в этом году были самые фальсифицированных выборы за последние 20 лет. единоросы с поддержкой организаторов выборов творили на участках, в тике, и икро все что хотели! кроме стандартных вбросов, с помощью сотрудников полиции применяли силу и полномочия в отношении как кандидатов в депутаты, так и членов комиссии от КПРФ (от уик до икро)! удаляли с участков представителей прессы, а в ленинском районе единоросы умудрились обвинить КПРФ в попытке вброса билютеней за ер. для тех кто ни когда не голосовал или не знает как должны выглядеть билютени расскажу: на билютенях перед выборами наклеиваются специальная наклейка и 2 члена уик на ней ставят роспись! так от куда у КПРФ могут быть настоящие билютени? я думаю всем и все понятно!
Гость
17 сентября 2015, 12:08
Все цирк. Есть одна дружная команда: ЕР, СР, ЛДПР и КПРФ, которая ничего не решает. Это все куклы, дергающиеся на веревочках. Время от времени устраиваются спектакли, под названием "Выборы", когда члены команды обозначают борьбу только так, чтобы не нанести друг другу повреждений. Вся эта работа очень хорошо оплачивается. Кстати единороссы живут на наш счет, может быть, чуть лучше "оппозиции",а может быть, нет, и точно так же ни за что не отвечают. "Политтехнологи" тоже участники этой увлекательной игры и с упоением поливают грязью "оппозицию".
Гость
16 сентября 2015, 12:09
А ты не озадачился такой проблемой, что явка менее 50%? Не волнует это никак? Так вот при такой явке выборы не должны считать состоявшимися! НИКТО! Не может меньшинство решать судьбу большинства. Хотя ..................... едросам не нужно большинство, им такая ситуация на руку. :(
Гость
16 сентября 2015, 13:08
а чо минусуете? Как всегда, едро за правду сразу минусы шлепает!
Гость
16 сентября 2015, 13:31
Чтобы резко увеличить явку, надо вернуть строку "Против всех"! Но власти легче принять закон, что и 1-го % проголосовавших будет достаточно! Боятся, что народ их кандидата и подставных выкинет!
Гость
16 сентября 2015, 14:52
Ну так оторвите зад от дивана и сходите проголосуйте..
Гость
16 сентября 2015, 12:01
А кто вам платит, Арьем Габорян? Шашлычок то с винцом с юности полюбили? Наверное, 161.ru авторские гонорары за подобные статьи щедро осчастливливает?
Гость
16 сентября 2015, 13:04
Неа...за Авторские колонки мы не платим. Можете нам прислать Ваше мнение, оформленное как Авторская колонка. Вот моя почта: dorovskih@corp.161.ru
С уважением главный редактор 161.ru
Гость
16 сентября 2015, 14:51
Гость
16 сентября 2015, 13:04
Неа...за Авторские колонки мы не платим. Можете нам прислать Ваше мнение, оформленное как Авторская колонка. Вот моя почта: dorovskih@corp.161.ru
С уважением главный редактор 161.ru
Елена, а всем можно присылать свое мнение? И сохраните ли вы инкогнито автора по его просьбе?
Гость
16 сентября 2015, 14:55
Гость
16 сентября 2015, 13:04
Неа...за Авторские колонки мы не платим. Можете нам прислать Ваше мнение, оформленное как Авторская колонка. Вот моя почта: dorovskih@corp.161.ru
С уважением главный редактор 161.ru
Что и требовалось доказать.
Гость
16 сентября 2015, 11:38
Из советского наследия лучше всего сохранилась и успешнее всего остального применяется в наше время пропаганда.
Гость
19 сентября 2015, 11:30
Все это увлекательная игра под названием "выборы".Никто не за что не отвечает!и это все заранее придуманный сценарий.
Гость
17 сентября 2015, 10:32
На всякий случай напоминаю: политтехнологи (к коим себя не без гордости причисляет авто статьи) - субъекты, которые в частности за вознаграждение "пиарят" определённую политическую силу во время выборной компании, т.е. за деньги восхваляют одних и очерняют других. Теперь, думаю, всем понятен смысл этой статьи, как и сущность этого "аффтара", а также ценность его рассуждений?
Гость
18 сентября 2015, 17:57
Уважаемый, я работал полит технологов лет пять назад. И, кстати, замечу - НИКОГДА не работал на КПРФ и Едро. В основном - на самовыдвиженцев. Сразу поясню почему. Все очень просто. На партии работать гораздо менее выгодно, денег меньше, указаний больше. Самостоятельности в принятии решений - практически никакой. Но КПРФ, этих менеджеров от коммунизма я не любил никогда. Последовательно и аргументировано. Не люблю и сейчас. У Вас вполне может быть свое мнение. Ради бога!
Гость
17 сентября 2015, 13:00
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
18 сентября 2015, 11:11
кроме огромного портрета на стенде для рекламы я о Емельянове вообще ничего не слышал
Гость
18 сентября 2015, 11:17
да все ясно как божий день, красные поют под дудку из центра. Зю совсем из ума выжил вот и говорит что попало
Гость
18 сентября 2015, 11:14
даже если учитывать то, что Голубев смог подтащить всех этих ЛДПРовцев и КПРФофцев и всех остальных говорит о его не дюжих организаторских способностях. а именно такие люди должны управлять!
Гость
16 сентября 2015, 14:03
Согласен с автором, коммунисты работают на два фронта. По факту с результатом выборов соглашаются, все протоколы подписывают, а для собственного пиара выборы критикуют, в общем народ вводят в заблуждение, кто-то впрочем им еще верит
Гость
16 сентября 2015, 14:05
Нет у них фактов серьезных нарушений, привыкли просто уже возмущаться, у них работа такая
Гость
16 сентября 2015, 14:08
Если коммунисты не сменят тактику и не начнут реально работать, а не чесать языками, то так будут и дальше проигрывать выборы и возмущаться
Гость
20 октября 2015, 15:10
Коммвнизм- это молодость мира и его возводить Путиным.
Гость
16 сентября 2015, 14:00
Да всем понятно, что коммунисты начали кампанию по выборам депутатов госдумы
Гость
16 сентября 2015, 13:55
Автор молодец, хорошо написал. Про что хотел рассказать, про то донес свои мысли в полной мере. Кто возмущается тем, что не начал охать какие нечестные были выборы, следует научиться читать между строк. Хотя как по мне, сильнее разжевывать суть, нужно только для детей.
Гость
16 сентября 2015, 13:59
Хорошая аналитическая статья, видно, что автор в теме вопроса разбирается
Гость
16 сентября 2015, 11:32
А что тут скажешь нового? Действительно, вождь Зюганов с экранов ТВ дал практически прямое указание начать очередной виток, сказал фас и региональные лидеры забренчали своими бутафорскими мечами. Скучная история.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 81%Кто о чем, а я о коммунистах