перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Зону перекрестка на Зрелищной и Особенной в Ростове могут расширить

Гость
8 сентября 2015, 22:37
Надо решать вопрос по вавилова\особенная. Постоянные пробки и экстремальные выезды на особенную -это жесть! А почему тишина с дорогой на орбитальную? Сколько ждать обещанного?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2015, 21:06
Принять меры для сокращения пробок на мосту Маниловского кто хочет?
Гость
8 сентября 2015, 21:08
А как же продолжение Орбитальной до Оганова, сдача которой обещана в этом году? Все как всегда, только предвыборные обещания?
Гость
8 сентября 2015, 21:07
То, что вы там уже нагородили, за это сажать надо
Гость
8 сентября 2015, 21:25
Установка дополнительного светофора не решит проблему. Надо было Особенную расширять, а не только бордюру ставить.
Гость
8 сентября 2015, 20:55
А Вавилова с Особенной что делать?
Гость
9 сентября 2015, 08:34
вот именно.... анархия там.... невозможно выехать с Вавилова!!!!!
Гость
8 сентября 2015, 21:13
Страшные , разбиться можно по полной. Практически выехать возможно, но большой риск. Ждем скорейшего решения, заранее благодарны.
Гость
8 сентября 2015, 22:07
На пересечении Особенной- Вавилова тоже нужен светофор! И вообще срочно нужна объездная дорога, соединяющая Суворовский с Северным! На Особенной пробки жуткие, ребенок в школу на 18 автобусе до Квадро добирается час.
Гость
9 сентября 2015, 05:51
Деньги с дороги на орбитальную перетекают на выборы
Гость
9 сентября 2015, 09:20
Оганова надо расширять до 4-х полос, там сейчас такой трафик, что пробка стоит от Таганрогской до Особенной. Надо делать современную развязку на пересечении этих улиц с учетом выезда из Ленинавана и Суворвского, тогда вообще можно обойтесь без светофора. Кстати Особенную тоже не мешало бы расширить до 4-х полос и сделать современную развязку на пересечении Вавилова и Королева, это сильно бы разгрузило трафик в этих направлениях.
Гость
9 сентября 2015, 13:24
как точно и профессионально подмечены все проблемы только нет профессионалов которые должны бы их решить .
Гость
9 сентября 2015, 14:17
Вы вообще видели ул. Особенную? Какие 4 полосы? Куда там расширять? Ко мне во двор?!
Гость
9 сентября 2015, 11:25
Год назад более менее нормально выезжали из Суворовского. В этом году полный афедрон! !!! А что будет через год? Даже не могу подобрать подходящее слово! ((((((
Гость
9 сентября 2015, 12:43
У А. Платонова есть государственный житель . Есть северные , лесные. Но только в нашем городе появились садовые жители (причем без садов ). Их иномарки ты не считаешь ?
Гость
8 сентября 2015, 22:13
Сделайте обещанную дорогу, Темерник - Суворовский, а не эту протухшую идею))) Первый дальномер-же дальномер накроет эти триумфальные планы, Я желаю, чтобы близкого родственника одного из наших чинуш везли с инфарктом и попали они в эту несуществующую пробку))))
Гость
9 сентября 2015, 02:19
Кольцо там нужно. Кольцо.
Гость
9 сентября 2015, 06:38
Если не расширить в два раза Особенную и не сделать "карманы" для общественного транспорта, ни один светофор не решит проблему. Я уже не говорю о "Северном кольце"... с вечно круговой пробкой...
Гость
9 сентября 2015, 06:57
Так расширят или могут расширить , или ограничатся светофором ?
Гость
9 сентября 2015, 07:11
Вы страдаете маразмом, господа! Ваше совещание-это пустая тусовка безответственных чиновников, не более!!! Ваше место-это Вавилова-Особенная. Вот станьте там и обсуждайте как жить дальше, да еще и отвечайте людям задыхающимся в пробке на Особенной и тем, кто как камикадзе пытается втиснуться в поток, выезжая из Суворовского!!!! Думайте, пока еще не все дома заселены на Суворовском-потом будет поздно!...
Гость
9 сентября 2015, 09:14
Стоя у "хвоста" пробки (Оганова/Особенна) чиновники решали какие меры нужно принять для ликвидации "головы" пробки (Вавилова/Особенная)... Решили поставить светофор! Оригинально! Неожиданно! Браво! Выгнать с работы на *** этих умников!
Гость
9 сентября 2015, 09:52
Как говорят Уральские Пельмени: Это не проблема, это проблемища)) Дело в том, что при строительстве Суворовского, подготовлен проект на продление Вавилова! Но застройщики денег не дали на ее строительство!
Гость
9 сентября 2015, 10:12
Лучше бы расширили выезд с кольца Вавилова в сторону северного, наладили выезд с Вавилова на Особенную со стороны суворовского и закатали асфальтом рельсы на Оганова которые давно не используются
Гость
9 сентября 2015, 13:01
иногда кажется, что наше руководство реально тупит. Но ведь это же не правда-они, предпринимая и разрабатывая новые идеи...думают о НАС. А иначе,как объяснить бездействие их на перекрестке Вавилова-Особенная.
Гость
9 сентября 2015, 15:19
Необходимо помимо этого расширить участок Королева от кольца с Вавилова, из-за движения в одну полосу встает и Вавилова и Особенная.
Гость
9 сентября 2015, 18:30
давно бы мост на малиновского из бетона за месяц можно построить за 30 млн.руб,
Гость
9 сентября 2015, 13:21
добавить светофор это добавить пробки. необходимо данные улицы расширять ведь основная пробка это на кольце Королева \ Вавилова!!!!!!!!!!!!!!!1111
Гость
9 сентября 2015, 15:23
А если поставить два светофора там ?
Гость
9 сентября 2015, 23:13
Гость
9 сентября 2015, 15:23
А если поставить два светофора там ?
Ага, один - красный, другой - зеленый D)))
Гость
8 сентября 2015, 21:41
Добили все-таки садоводство и садоводов . Под корень . Есть только ЖИТЕЛИ Суворовского и садоводческих товариществ.
Гость
9 сентября 2015, 08:14
Жители " садоводческих товариществ " с товарищами из автомастерских , бань и ресторанов еще создадут возникающим хаосом неплохую головную боль местным властям , которые отдали городские земли на окуп малограмотным председателям бумажных объединений .
Гость
9 сентября 2015, 15:30
Вопрос? Перед выборами сделают отрезок дороги, принадлежащий городу, от Лесопарковой по пер. Серебряному, до пер. Ландышевого? Или все деньги уйдут на урны. Или нужно жаловаться в прокуратуру, писать в Москву и т.д.
Гость
9 сентября 2015, 18:33
только не в москву!
Гость
9 сентября 2015, 18:29
расширять дороги не выгодно, перестанут бензин в пробках жечь, и дорога будет дольше изнашеватся, соответственно меньше на ремонтах заработают(((
Гость