RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Известный актер и режиссер объявил голодовку в Цимлянске

Гость
8 сентября 2015, 11:36
А кому он известный?
Гость
8 сентября 2015, 13:21
Узкому кругу своих родственников.
Гость
8 сентября 2015, 11:26
Чего сразу голодовку объявлять? В суд надо было сначала подать.
8 сентября 2015, 14:16
известный блогер это как известный суслик, он известен, но только среди сусликов.
Гость
8 сентября 2015, 11:19
А будь он умным человеком, и знай он трудовое законодательство, не стал бы заниматься ерундой, так как по трудовым спорам сроки обращения в суд очень маленькие: оспаривание увольнения - месяц, иные трудовые - 3 месяца. И обращение в прокуратуру, и голодовки не приостанавливают сроки обращения суд.
Гость
8 сентября 2015, 14:23
Актера накормить, сериал запретить! В данной ситуации, актер неизвестного мне сериала, мало чем отличается от торговца на рынке, которому хозяин ларька задолжал денег. p/s очень похоже на рекламу сериала.
Гость
8 сентября 2015, 16:39
СКФ ОАО Гипродорнии (Ростов-на-Дону) сотрудники более 3-х месяцев без зарплаты, из 250 сотрудников осталось около 100! Ну и что? Ничего Ваш суд не дает, и прокуратура с трудинспекцией тоже(( Задержка з/п идет уже более года!
Гость
8 сентября 2015, 11:25
Очередную лажу по заказу первого канал снимал? Опять впаривал бредни про "ужасную жизнь в совке?" Вот пусть и поголодает, прислужник!
Гость
8 сентября 2015, 12:19
Не надо так возбуждаться! Успокойтесь! Я бы для таких как вы организовал остров Советского Союза с двумя программами ТВ, газетой "Правда" вместо туалетной бумаги, дефицитом, очередями и т.п. и направлял бы туда на 2-3 месяца, чтобы выбить дурь про счастливую жизнь в совке.
Гость
8 сентября 2015, 12:48
Гость
8 сентября 2015, 12:48
Не надо так возбуждаться! Успокойтесь! Я бы для таких как вы организовал остров Советского Союза с двумя программами ТВ, газетой "Правда" вместо туалетной бумаги, дефицитом, очередями и т.п. и направлял бы туда на 2-3 месяца, чтобы выбить дурь про счастливую жизнь в совке.
вот-вот, а по телевизору, чтоб показывали только фильмы типа "ленин в октябре", "ленин в ноябре" и т. п. "шедевры".
Гость
8 сентября 2015, 12:56
Гость
8 сентября 2015, 12:56
Не надо так возбуждаться! Успокойтесь! Я бы для таких как вы организовал остров Советского Союза с двумя программами ТВ, газетой "Правда" вместо туалетной бумаги, дефицитом, очередями и т.п. и направлял бы туда на 2-3 месяца, чтобы выбить дурь про счастливую жизнь в совке.
Чудик, большинство ныне живущих жило при Советской власти - так что свои бредни оставь для таких же недалеких как ты! 100 телепрограмм и туалетная бумага - вот твое счастье!!! А для здоровых людей счастье - это когда люди могут учиться и лечиться бесплатно. Когда продукты натуральные, а не из химии, сои и пальмового масла для скота. Когда цены и тарифы не летят вверх потому что чиновникам все мало и мало. Когда Сердюковых и Васильевых укравших миллиарды - ставят к стенке, а не назначают на новые должности. Когда за Родину не стыдно и страной руководят профессионалы, а не кореша из кооператива.
Гость
8 сентября 2015, 10:38
А Цимлянск это где,это там где Голубев вчера семинар проводил?
Гость
8 сентября 2015, 11:06
В России есть такая Ростовская область,так вот на её территории и находится г.Цимлянск,где же вас таких неучей повыкапывали......
Гость
8 сентября 2015, 15:37
известный в узком круге своих знакомых. а по поводу зарплаты-необходимо критически оценивать работодателя ПЕРЕД поступлением на работу. А если хотелось творчества, то при чес сдесь деньги?
Гость
8 сентября 2015, 17:51
Не незнаю этого человека!!!! Кому он известен не понятно!
Гость
8 сентября 2015, 20:14
широко известный в узких кругах
Гость
8 сентября 2015, 20:26
странно из трупы в 100 человек..только один не получил зп..может накосячил сильно?