перейти к публикации
44 комментария к публикации

Чиновника мэрии Ростова объявили в розыск

4 сентября 2015, 10:50
Гость
4 сентября 2015, 13:41
Я вот не пойму. Востоков выступил посредником между своим начальником и директором компании, ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВОМ. Сам Востоков - начальник отдела технического надзора управления. Т.е у него есть и подчинённые. Сколько ещё в управлении есть отделов? И чем занимается вся эта масса народа, если конкретно благоустройством они НЕ занимаются?
Гость
4 сентября 2015, 17:02
Отнимают и делят.
Гость
4 сентября 2015, 13:57
По словам Сергея Горбаня, люди, которые войдут в его команду, будут профессионалами и не станут проводить никаких экспериментов, «да и времени на это нет». Также он не скрывает, что все происходящее в городе станет продолжением политики губернатора и тех программ, которые сегодня реализуются в области: «Ни для кого не секрет, что губернатор мне доверяет, поэтому с моим приходом на должность главы администрации Ростова мы будем проводить здесь согласованную с губернатором политику. Мы и ранее пытались как-то поправить общую картину в городе. Но тогда я мог только рекомендовать, что сделать и как. Теперь же буду непосредственно принимать решения».
Гость
4 сентября 2015, 14:21
Браво! Тонко...
Гость
4 сентября 2015, 12:02
Поймают, далеко не убежит
Гость
4 сентября 2015, 14:18
Никто и ловить не будет. Небось, посоветовали:скройся...а там срок давности наступит.) Это только порядочных сажают, тех кто не бежит:Толмачева, Моисеенко, Корниеенко...
Гость
4 сентября 2015, 15:03
да их всех в пору арестовывать,допрашивать по людски, и привлекать к ответственности,ни одного честного не будет и все друг друга сольют,что бы смягчить себе наказание.
Гость
4 сентября 2015, 15:20
Когда народ всех коррупционеров погонит все далеко убегут,так ведь они ещё могут прихватить с собой всё,что украдено у народа.
Гость
4 сентября 2015, 13:12
Наверное из единой непобедимой !
Гость
4 сентября 2015, 13:28
Надо посадить хоть кого то. Сдается мне оборот коррупционных сделок на порядок больше...НО !
Гость
4 сентября 2015, 13:37
Делов то? Хватайте и сажайте другого, вреда он принес не меньше.
Гость
4 сентября 2015, 18:31
Чё заморачиваться-каждому чиновнику по браслету на ногу,(как под домашним арестом },если накосячит,сразу словят
Гость
4 сентября 2015, 12:19
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати. Среднего роста, Плечистый и крепкий, Ходит он в белой Футболке и кепке, Знак "ГТО" На груди у него. Больше не знают О нем ничего. Многие парни Плечисты и крепки, Многие носят Футболки и кепки. Много в столице Таких же Значков. К славному подвигу Каждый Готов!
Гость
4 сентября 2015, 13:00
Скажите честно, по памяти набирали стишок, или качнули из сети?
Гость
4 сентября 2015, 13:59
Спасибо! Стих порадовал!!! Очень! Сергей Михалков. Так и представляю начальника одного из отделов мэрии " парня какого- то лет двадцати... Со значком ГТО... В белой футболке и кепке'
Гость
5 сентября 2015, 20:27
Гость
4 сентября 2015, 13:59
Спасибо! Стих порадовал!!! Очень! Сергей Михалков. Так и представляю начальника одного из отделов мэрии " парня какого- то лет двадцати... Со значком ГТО... В белой футболке и кепке'
Какой же это Михалков? Это Маршак!
Гость
4 сентября 2015, 19:01
Нашел у кого бабки вымогать, у Владимира Эдуардовича (Зеленый град).Тот на своей базе отдыха приютил беженцев из Украины. Содержит их за свой счет. Да и ополченцам ЛНР помогает. Мне об этом поведала его дочь Ольга-коммунистка Кировского РК КПРФ.
Гость
4 сентября 2015, 20:29
Да так уж за свой счет . Знают все имеющие мозги (а не сено ) на какой шее сидела 70 лет наша " честь и слава ".
Гость
6 сентября 2015, 00:58
Гость
4 сентября 2015, 20:29
Да так уж за свой счет . Знают все имеющие мозги (а не сено ) на какой шее сидела 70 лет наша " честь и слава ".
Сено у Вас в голове, если Вы не верите в порядочность людей! Лучше бы посмотрели, кто сейчас сидит на шее у народа! Коммунисты свою страну так не разворовывали! А честь и слава нашей страны была именно тогда, когда она называлась Советским Союзом!
Гость
6 сентября 2015, 12:01
Гость
6 сентября 2015, 00:58
Сено у Вас в голове, если Вы не верите в порядочность людей! Лучше бы посмотрели, кто сейчас сидит на шее у народа! Коммунисты свою страну так не разворовывали! А честь и слава нашей страны была именно тогда, когда она называлась Советским Союзом!
Ага, и с честью и славой нах.ен развалилась в 90-х. Что же тогда ваши коммунисты молчали?
Гость
4 сентября 2015, 12:12
Коррупционерам бой!
Гость
4 сентября 2015, 14:28
Ого, тебя не уволят за такие-то высказывания?
Гость
4 сентября 2015, 14:53
А всем остальным герл...
Гость
4 сентября 2015, 12:06
Чего-то не пойму... Кто скрылся - Востоков или его начальник? Кто в розыске?
Гость
4 сентября 2015, 19:22
Скоро народ объявит в розыск всех действующих чиновников.
Гость
4 сентября 2015, 12:08
Сумма взятки большая, штраф большой будет, да и посадить могут
Гость
4 сентября 2015, 13:25
ага, как Васильеву! чем больше воруешь, тем меньше отсидка
Гость
4 сентября 2015, 12:20
Из-за бумажек загубили себе карьеру и нормальную жизнь
Гость
4 сентября 2015, 14:20
Либо наладил наоборот...
Гость
4 сентября 2015, 12:11
Путаница какая-то. На одних сайтах пишут, что скрылся шеф Востокова, а оказалось сам Востоков?Зачем? Он бы мог себе условное выторговать, если его не взяли под стражу. Мутная история.
Гость
4 сентября 2015, 12:11
Донской сбежал! Донской! А Востоков никуда не убегал, он сотрудничает со следствием.
Гость
4 сентября 2015, 12:42
Делиться надо
Гость
4 сентября 2015, 12:55
Показуха, как всегда рановато сработали, брать надо всех за жабры, а то начальство типа не в курсе было, белое и пушистое и живёт скромно на джипах и виллах****
Гость
4 сентября 2015, 13:26
да это он нормы ГТО побежал сдавать! Все бегут, и он побежал!
Гость
4 сентября 2015, 13:31
Правильно говорите-надо делится. Клетка, когда перестает делится-умирает. Здесь такой же принцип.
Гость
4 сентября 2015, 15:25
Мне одному интересно, когда будет опровержение этого бреда?
Гость
4 сентября 2015, 14:45
Не могут выяснить, кто сбежал - Востоков или Донской? А народу без правды скучно. Выясним, что Востоков - ату его. Что Донской - ату-ату его. Все-таки начальник.