перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгодонске вандалы разрушили около 20 свежезахороненных могил

3 сентября 2015, 12:05
Гость
3 сентября 2015, 14:26
Не дитяти, а тати ночные. *** Ищите фотки в соцсетях. Сами родственники эти соцсети прошманайте. Вылезут у-ки! Они э без селфи как вампирюги без крови.
Гость
3 сентября 2015, 13:25
Обижать усопших - перестать быть человеком.
Гость
3 сентября 2015, 14:19
Как можно обижать усопших? Обижаются, скорее, их родственники и друзья...
Гость
3 сентября 2015, 13:57
Могилы и кресты кому помешали? Родственники в горе, в трауре, а тут такое...
Гость
3 сентября 2015, 14:00
Волгодонск не такой большой город. Если полиция активно займется поисками (повторяю - АКТИВНО), то вандалов можно найти.
Гость
3 сентября 2015, 13:59
Какие-нибудь полоумные готы самоутверждается. Таких обычно быстро находят
Гость
3 сентября 2015, 14:13
Вообще кошмар, до чего же люди дошли, хотя это наверное НЕЛЮДИ!!!
Гость
3 сентября 2015, 16:58
Обычно такое делают пьяные малолетки. По трезвому не додумались бы до такого. Хватит бухать.
Гость
3 сентября 2015, 13:43
Это даже не скотв,это гораздо хуже.
Гость
3 сентября 2015, 13:55
Ну это вообще ни в какие ворота не лезет! Нелюди, просто нелюди...
Гость
3 сентября 2015, 14:34
Найти и отрезать я*ца, чтобы меньше было таких у**дов.
Гость
4 сентября 2015, 01:36
А девочкам что отрезать?
3 сентября 2015, 13:54
Вандалов даже искать не нужно. Добром это для них по любому не закончится. Глупые люди, глупые поступки. Малолетки скорее всего играли в готов каких-нибудь.
3 сентября 2015, 13:57
Тоже наверно ветер сильный был,и кресты повырывал.
Гость
3 сентября 2015, 14:29
глупые? в чем смысл рушить могилы
Гость
3 сентября 2015, 16:14
Я надеюсь, что вот тишины в итоге не будет. Жалко родителей, для них будет гром и молния, если это малолетки, на что похоже.
Гость
4 сентября 2015, 00:18
Статья 244 УК РФ. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения. ...наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. Очень надеюсь, что этих нехороших людей найдут и накажут по всей строгости закона.
Гость
4 сентября 2015, 09:35
Найти кр***нов и в качесте наказания на работы на погосте! Может мозги отрастут...
Гость
4 сентября 2015, 18:30
Это дело рук сатанистов
Гость
3 сентября 2015, 14:50
Мёртвые с косами стоят. И тишина.
Гость
3 сентября 2015, 18:42
Глупые,они даже не представляют во что им всё это выльется,нельзя осквернять могилы,это очень большой грех.Пусть идут в церковь-каются,ну а потом в ментовку-сдаются.