В Ростове ВИЧ-инфицированного организатора притона осудили на 3,6 года
1 сентября 2015, 13:21
Гость
1 сентября 2015, 14:42
почему наличие ВИЧ у наркомана, который к тому же наркопритон содержал, является смягчающих обстоятельством? Рассадник ВИЧ-инфекции у него был, не говоря уже об наркоте, а ему в суде послабление... о, российское правосудие!?!?
Гость
1 сентября 2015, 15:02
А аптеки как торговали препаратами для изготовления так и продолжают и ни кого не сажают.
Гость
2 сентября 2015, 08:49
А кого посадят,они платят полиции,вот Степа в Лендворце аптекарь,хозяин наркопритона травит людей,продает кодеин,дезоморфин,коделак,лирику,вобщем полный набор.И государству плевать..
Гость
2 сентября 2015, 11:23
Гость
2 сентября 2015, 08:49
А кого посадят,они платят полиции,вот Степа в Лендворце аптекарь,хозяин наркопритона травит людей,продает кодеин,дезоморфин,коделак,лирику,вобщем полный набор.И государству плевать..
Его однозначно посадят!
Гость
2 сентября 2015, 10:11
Уважаемые сотрудники полиции города,обратите внимание на аптеку по адресу ул.Депутатская 9..Продает наркосодержашие препараты без рецепта,торгует просто огромным потоком,беспредел..Работает при поддержке бывшего,осужденного сотрудника Железнодорожного отдела полиции.Который находиться в СИЗО 59/1,работает в хоз.обслуге.ПОМОГИТЕ!!!
Гость
2 сентября 2015, 10:49
Это моя аптека, я не торгую таким. Подам на вас в суд за клевету. И Копченый мне не помогает.
Гость
2 сентября 2015, 09:10
3.6 года это сколько лет и месяцев?
Гость
2 сентября 2015, 11:19
Знаем эту аптеку,степа барыга..
Гость
2 сентября 2015, 13:43
За организацию притона и торговлю так мало. "Признал вину" - так его с поличным взяли! Тут ничего не было и ничего не продавал и схватили. И посадили без доказательств и дали намного больше. Когда уже будет работать правосудие по закону, а не по настроению.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%В Ростове ВИЧ-инфицированного организатора притона осудили на 3,6 года