перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ростовчане пожаловались на нашествие тараканов в супермаркете

1 сентября 2015, 11:55
Гость
1 сентября 2015, 13:43
Тараканы самые живучие насекомые. Говорят, что они даже последствия ядерного взрыва могут пережить. Но некоторые места проживания людей тараканы уже покинули. Экологическая обстановка там даже для тараканов оказалась губительной. Так что если увидели таракана - радуйтесь, экология в этом месте еще сносная.
Гость
1 сентября 2015, 17:14
Живучие как коррупционеры.
Гость
1 сентября 2015, 17:14
Живучие как коррупционеры.
Отвечаю. О коррупции. Все или почти все гневно осуждают коррупцию. На словах. А как кого-то из обличителей коснётся, так сами готовы участвовать в коррупционных схемах. Например, всем известен сравнительно новый вид мошенничества, когда по телефону сообщают о том, что ваш сын или внук сбил насмерть пешехода и теперь надо заплатить кое-кому круглую сумму, чтобы избежать уголовного преследования. И после этого сразу ищут денег, а не говорят, что если виновен, то пускай отвечает по закону!
Гость
1 сентября 2015, 13:46
на волкова тоже самое: то кусок раздавленного таракана на перце, то мандарины в ящике с мышиными экскрементами. с тех пор в том магазине беру только заводскую фасовку и то в случае крайней необходимости.
Я нисколько не удивлюсь, если это – постановочная съёмка: сами насекомое принесли из дома. Впрочем, хлеб упакован, как и прочие продукты, а овощи и фрукты принято варить и мыть. И вообще-то тараканы это проблема не только «Магнита»...
Гость
1 сентября 2015, 15:11
"МАГНИТЫ" в нашей области, как МЭР Таганрога! НЕУГОДНЫ! Я в любой магазин и даже в операционную пронесу таракана или другую живность и "СФОТКАЮ"! Дальше что? Магнит - единственная сеть, где привлекают пониженными ценами. Ашаны и Окейщики занесут и сфоткают не только таракашку, нои кобру и слона, чтоб конкурента "задавить"!
Гость
1 сентября 2015, 18:03
Ой ли! Не сотрудник ли Вы Магнита?? В этой сети давно уже на многие позиции цены повыше чем в ашанах и океях. Скажу сразу, я не сотрудник ни одного из продуктового магазинов.
Гость
1 сентября 2015, 19:20
В магните цены дороже чем в ашане! На колбасу сто процентов!
Гость
1 сентября 2015, 22:12
В разных Магнитах, в разное время видела на фруктах тараканов. Говорила об этом сотрудникам. Молча пожимали плечами и отворачивались. Мне странно..сейчас столько способов уничтожить эту гадость, отчего же в продуктовом магазине так? Мерзко..как на помойке..
Гость
1 сентября 2015, 13:10
Ну, это же Магнит! Туда и тараканов примагничивает, а не только покупателей!
Гость
1 сентября 2015, 19:17
удивительные люди . Тараканы должны же где-то существовать .
Гость
1 сентября 2015, 13:09
Интересно, а персонал магазина их не видит? Или у них тараканы дрессированные? Только покупателям показываются?
Гость
1 сентября 2015, 13:12
Отловили бы парочку и на кассе заставили в чек включить - таракан живой, с усиками, 2 шт. Цена...
Гость
1 сентября 2015, 13:24
Не трожьте тараканов, они безобидные.
Гость
1 сентября 2015, 14:12
Перед тем как писать жалобу в роспотребнадзор , обязательно напишите в книги "жалоб и предложений " по месту выявленного нарушения ! И знайте все сетевые торговые организаций , платят консультационные услуги роспотребнадзор ( официальная взятка )
Гость
1 сентября 2015, 14:31
в "Магнитах" по всей стране бегают тараканы.
Гость
1 сентября 2015, 14:51
На темернике я тоже видела в магните таракана
Гость
1 сентября 2015, 16:13
Тараканы это еще мелочь, в Магните на ул. Жданова вообще мухи в целлофане в пончиках были. бе.
Гость
1 сентября 2015, 16:20
Из квартир тараканов повыгоняли, так они в магазины подались...За пропитанием
Гость
1 сентября 2015, 20:07
хороший такой, бодренький таракан ))) хлеб то в пакете :)
Гость
2 сентября 2015, 11:41
Таракашка - милый, усиками шевелит, знает, подлец, что его снимают, и с удовольствием позирует)
Гость
1 сентября 2015, 13:19
Владимир Жировой, конечно, молодец. но зачем ходить в магазин в котором хоть один раз видел таракана????
Гость
1 сентября 2015, 16:50
Реально мы вернулись в СССР. Дома лет 10 не было тараканов. А в последние три месяца появились и ничем их не выведешь.
Гость
1 сентября 2015, 17:55
Не заводите, чтобы не выводить потом. Тараканы там, где грязь и антисанитария.
Гость
3 сентября 2015, 12:38
мы закрывали вентиляцию, они от соседей драпали видимо. надо кооперироваться и всем подъездом травить и в подвале тоже, вызвать санэпидемиологов.
Гость
1 сентября 2015, 13:10
Роспотребнадзор Вам в помощь!
Гость
1 сентября 2015, 15:04
там уже работать некому чтоб по таким дурацким жалобам бегать
Гость
1 сентября 2015, 14:07
Тараканы- признак здоровой экологии в районе. Есть тараканы- есть жизнь. Ничего страшного в этих зверюшках нет. Я вот как-то даже держал таких.
Гость
1 сентября 2015, 14:54
Где, в хлебнице?
Гость
1 сентября 2015, 15:13
Вчера в магните на Текучева и Островского хотел взять пачку чипсов, но увидел таракана - желание отпало...
Гость
1 сентября 2015, 16:33
а дома тараканов ни у кого нет?
Гость
1 сентября 2015, 22:13
Гость
1 сентября 2015, 16:33
а дома тараканов ни у кого нет?
Нет. А у Вас есть? Просто жесть.... И Вы считаете, что насекомые в доме-норма?
Отвечаю. Вопросом. Неужели в упаковку залез?
Гость
1 сентября 2015, 21:06
Чё та я не верю. Тараканы даже от света стараются убежать, а этот ходит красуется. Наверное травленный ушел из квартиры чтоб немного в себя придти, а на него камеру наставили и снимают.
Гость
3 сентября 2015, 11:28
Да в этом Магните, на Малиновском - постоянно какие то проблемы, то товар просрочен, то вонище стоит не зайдешь, я месяц не хожу туда- и судя по всему больше не зайду.
Гость
3 сентября 2015, 20:22
на вятской 63 полно их бегают в магните
Гость
4 сентября 2015, 14:15
"Удивили".... В "Перекрестке" на пл. Космонавтов сама лично увидела в холодильнике с открытыми лотками салатов пробегающего таракана. Подошла к продавщице этого отдела и сказала про насекомое. На меня с такой ненавистью зыркнули, что продолжать диалог желание отпало. Позже я позвонила в СЭС и сообщила о насекомом уже им. Думаете, что-то в магазине поменялось? НИЧЕГО! Все те же лица продолжают в нем работать.
Гость
5 сентября 2015, 15:01
Хватит глупости писать! Хорошие магазины и в шаговой доступности. Видно кого то цены не устраивают?
Гость
5 сентября 2015, 22:25
в магните на жданова (Левенцовка)бегают мыши ,видела своими глазами уже 2 раза ,заснять не получилось так как все быстро очень произошло,сотрудники видели и даже не извинилсь а просто сказали мне девушка не кричите а то людей напугаете
Гость
7 сентября 2015, 14:12
В макдоналдсе тараканы обычное дело
Гость
1 сентября 2015, 13:08
Хана директору!
Гость
3 сентября 2015, 10:27
Когда тараканы заметны даже днем-значит их немыслимое количество в укромных местах обитания.