На Дону в замороженных креветках и кальмарах нашли кишечную палочку
31 августа 2015, 16:05
Гость
31 августа 2015, 17:23
Обнаружили. А дальше? Догадайся, мол, сама? Обратно на прилавки?
Гость
31 августа 2015, 17:23
Так и что сделали с недоброкачественной продукцией? Что за полу-новость?
Гость
31 августа 2015, 17:46
всегда если эту дрянь, пользовались всякими моющими средствами. А щас начали признавать что они вредные, дабы только на рынки не выпускать)))) Раньше значит можно было травить народ, а щас нельзя пускать на прилавок магазина из-за санкций.
В обоих случает о человеке никто не задумывается ))))
в каких магазинах и когда выявились нарушения, какие приняты меры?
Гость
31 августа 2015, 20:02
А список магазинов, где это было обнаружено? Хоть будем знать, кому не доверять!
Гость
31 августа 2015, 20:52
Господа, а вы самое главное пропустили(Так, в частности, в креветках варено-мороженых неразделанных KALURI (ООО «Проморе», г. Москва), и далее по тексту. У нас кальмары и креветки по Москве плавают отсюда качество, хорошо ещё живности нет,как у пива(живое пиво!)
Гость
1 сентября 2015, 08:20
Бактерии сальмонеллы гибнут при температуре +56оС через 1-3 мин, а кипячение мгновенно убивает их.
Так что не заморачивайтесь))))сырыми только не кушайте)))
Гость
1 сентября 2015, 10:19
Температура кипения воды 100 С°.
Гость
31 августа 2015, 20:01
Свое слово должен сказать Роспотребнадзор. И наказать всех, у кого изъяли "палочку".
Гость
31 августа 2015, 20:38
Если то что на фото, так это уже давно сжечь надо!!!
Гость
31 августа 2015, 21:35
Отправить как гум конвой на донбас...
Гость
31 августа 2015, 21:38
Незамедлительно сжечь! И бульдозерами закопать вместе с сыром, гусями и хамоном! И лопатой еще-главной скрепой русского народа.
Гость
1 сентября 2015, 09:16
Не надо думать, что Роспотребнадзоре и уж тем более на таможне, сидят исключительно жулье. ТАМОЖНЯ РАБОТАЕТ. У меня тонн 5 выкинули. И что? Я получаю за километры, А не за тонны г-на.
Гость
1 сентября 2015, 15:01
Я уж и забыл когда ел креветки последний раз, цены на них нынче заоблачные, скоро и в остальных продуктах отказать себе придётся, ЖКХ всё съедает, ток хлебушку и радуюсь т.к. зарплату Барин урезал(((
Гость
31 августа 2015, 22:09
Кушайте нормальную еде , а не заморскую гадость !
Гость
1 сентября 2015, 00:28
Как же они за морем живут? У них же там все свое, заморское, а нормальной еды из Ростовской области или хотя бы из России вообще нет. Вот бедняги! Я теперь понял, почему при советской власти гастрономы были пустые. Все иностранцы сметали.
Гость
1 сентября 2015, 08:21
А нормальная это какая?Все так делают, а у нас в стране так тем более!
Гость
31 августа 2015, 17:46
Вот не ем я креветок и кальмаров, а предпочитаю свежую донскую рыбку!
Гость
1 сентября 2015, 00:59
На вкус и цвет....
Гость
31 августа 2015, 17:48
Жара, что ли, повлияла? Будет нам наука!Морозили - разморозили, а потом еще и еще...
Гость
31 августа 2015, 17:26
Я понял! Обнаруженную некачественную продукцию отвезли к нищебродам, постоянно протестующим против сжигания некондиционных товаров, и заставили их ЖРАТЬ!
Гость
31 августа 2015, 20:03
Какой вы жестокий! Эти продукты достаточно сварить, как обычно, и кишечная палочка и сальмонелла погибнут.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
9 м/c,
зап.
751мм 81%На Дону в замороженных креветках и кальмарах нашли кишечную палочку