RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Ростове во время тушения пожара погиб 20-летний огнеборец

Гость
31 августа 2015, 17:08
Царствие небесного тебе братишка.....
Гость
31 августа 2015, 18:17
Царствие небесное парню!!!(
Гость
31 августа 2015, 20:08
Совсем мальчишка.. Царство небесное!
Гость
31 августа 2015, 19:35
Слава и честь этим людям из МЧС!
Гость
31 августа 2015, 19:55
Очень жаль человека, такой молодой и уже погиб
Гость
31 августа 2015, 23:28
парни работали отлично!а вот вопрос в том почему водоканал плохо работает остается открытым!если б была вода,этого могло и не случиться!потушили бы раньше....а у нас как всегда....пожар есть,а воды нет.....
Гость
1 сентября 2015, 09:07
это точно кто знает где кирпич упадет
Гость
31 августа 2015, 22:10
Возможно роковую роль сыграла неопытность. Сейчас начнут искать крайнего по уголовному делу: кто отвечает за технику безопасности и почему не использовали средства защиты?
Гость
1 сентября 2015, 08:33
Царствие небесное братишка!!!!!!!!!!!!!!! Помяним погибших !!!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2015, 08:49
То, что погиб пожарный печально. Причина гибели - отравление продуктами горения - говорит о том, что либо у пожарного не было дыхательного аппарата, либо он был неисправен, либо пожарный нарушил правила безопасности. Учитывая возраст, вероятнее всего сказалось отсутствие опыта. Причём тут водоканал, цены на газ и прогноз погоды я решительно не понимаю. Осеннее обострение началось, что ли?
Гость
1 сентября 2015, 11:27
Причём водоканал? да при том что он должен выполнять свою работу,т.е. выполнять предписания которые выдаются после проверки гидрантов. В ПА воды на 10 мин. и если бы гидрант был в порядке то удалось бы предотвратить распространение огня на близлежащие здания и всё могло бы по другому закончится.
Гость
1 сентября 2015, 14:04
простите,а вы были на этом пожаре?
Гость
2 сентября 2015, 07:07
Гость
2 сентября 2015, 07:07
простите,а вы были на этом пожаре?
нет,на этом пожаре меня не было
Гость
31 августа 2015, 20:45
Зима 2015-2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается экстремально холодной.Декабрь 2015 года в городе Ростове-на-Дону ожидается очень снежным и довольно морозным минус -15 минус -20 градусов мороза,январь 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается экстремально холодным и очень лютым минус -30 минус -35 градусов мороза,февраль 2016 года в городе Ростове-на-Дону ожидается суровым и студеным минус -20 минус -25 градусов мороза.
Гость
31 августа 2015, 21:36
это к чему????
Гость
31 августа 2015, 22:13
Гость
31 августа 2015, 22:13
это к чему????
Это наверно для коммунальщиков, чтоб зима для них не пришла опять неожиданно, а технику начали уже готовить сейчас
Гость
31 августа 2015, 22:15
У тебя одно и тоже, может другое что либо у тебя есть!
Гость
31 августа 2015, 21:00
Господи, народ да что ж такой неграмотный , Библию читайте! Царствие на 40 ой день!
Гость
31 августа 2015, 21:29
друг,не надо дискуссию разводить.Это не уместно сейчас. Как понимаю погиб твой друг и наш коллега,люди соболезнуют и не надо считать что все безграмотные.
Гость
31 августа 2015, 22:18
Да уж!
Гость
31 августа 2015, 22:31
Можно указать место в Библии, где об этом сказано?
Гость
31 августа 2015, 21:37
Соболезнования родственникам...невосполнимая утрата...у парня вся жизнь впереди была...
Гость
1 сентября 2015, 09:00
Соболезнования родным и близким!!!! Жалко парнишку, такой молодой, вся жизнь впереди!!!! Конечно же сейчас найдут виновных, а скорее всего его самого виновным и сделают((( Такова наша структура МЧС, и с этим ничего не сделаешь(((
Гость
1 сентября 2015, 13:07
Родителям соболезнование....
Гость
1 сентября 2015, 23:36
Большое горе в семье! Его отец работал с ним в одном карауле!!! Люди не пишите гадости и ерунду!!! Помяните добрым словом всех погибших рои исполнение своей работы! И пожелайте крепкого здоровья всем работникам МЧС!!! Очень сложная и опасная работа!
Гость
3 сентября 2015, 10:28
Спасибо родителям за такого мальчика! Невосполнимая потеря! Воспитали Героя! Низкий им поклон....
Гость
31 августа 2015, 20:00
Франция вернула более миллиарда Евро России за карабли,а Е гипет отказался от российского газа на 10 лет,крепитесь Россияне ггаз в Росиии подорожает в в 5 раз.. слава газпромовцам верным Рос нефти.
1 сентября 2015, 10:23
Ростнефть виновата что в Средиземном море нашли газ ? плохо прятали ?
Гость
1 сентября 2015, 12:00
Тебе не стыдно, береги себя...
Гость
31 августа 2015, 19:17
Пусть ему земля будет пухом, и девочке той что отравилась арбузом и погибшим в авариях людям у народа сейчас есть вопросы по серьезней,Борьба с коррупциоенерами и захватчиками России,как народ их победит,прогонит,так сразу смертность уменьшится людская.
Гость
31 августа 2015, 23:05
Люди не пишите если не чего не знаете. Парень хоть и был молодой но дело своё знал. И каждый пожарный знает что его может ждать-и в первую очередь он идёт спасать вас. так что заткните свои рты