RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Ростове выбрали лучшего водителя мусоровоза 2015 года

Гость
31 августа 2015, 14:05
Настоящие трудяги. Уважение им за их работу. Надеюсь, что победители получили премию.
Гость
31 августа 2015, 14:08
Интересно, а им за вредность молоко дают?
Гость
31 августа 2015, 14:09
Интересные у них водительские "дисциплины"...
Гость
31 августа 2015, 14:08
Эх, если бы чистота только от водителя зависела...
Гость
31 августа 2015, 14:09
Хоть какой праздник устроили людям, которые с мусором борются ... Чирлидерки наверное были в юбочках и симпатичны :)
Гость
31 августа 2015, 15:19
По первым трём пунктам ничего не могу сказать. А вот по четвёртому скажу. Не перестаю восхищаться тем, с каким мастерством маневрируют мусоровозы во дворах в условиях ограниченного пространства и особенно задним ходом, а зимой, в дополнение к этому, они часто работают в условиях очень сильно ограниченной видимости. Хочется поздравить всех участников конкурса, а победителей особенно. Присоединяюсь к "Алексей сегодня 14:05" и также надеюсь, что победители получили в том числе и достойный денежный приз.
Гость
31 августа 2015, 15:22
С них начинается наше утро. Будильники чистоты!
Гость
31 августа 2015, 16:04
Водители очень изменились в последнее время - изменились в лучшую сторону. Качественнее убирают, учитывают просьбы и пожелания жильцов.
Гость
31 августа 2015, 16:10
МОЛОДЦЫ!!Спасибо за Ваш Труд!
Гость
31 августа 2015, 16:56
Арциибашев МОЛЛодец! ура ура слава горбаню с голубевым.
Гость
31 августа 2015, 18:30
ДА, РАБОТА ТЯЖКАЯ И ОТ МЕНЯ, НЕ КАК ОТ ВОДИТЕЛЯ, А ОТ ГОРОЖАНИНА, ИМ ПОКЛОН. Но прошу пояснить, почем от машин на асфальте грязь, пролитые помои. Почему их потом никто не смывает? Надо бы начальникам как-то эти послеуборочные вопросы подчистить. Ведь я эту грязь развожу по Ростову. Мне неприятно, но разве я виноват?
Гость
1 сентября 2015, 10:04
Все бы ничего, но когда в 4 или 5 утра каждый они под окнами, так бабахают, то потом весь день как варенный рак. С этим можно, что сделать? И если честно, то после их вывоза мусора, еще столько возле подъезда мусора остается.
Гость
1 сентября 2015, 12:35
Спасибо им!!
Гость
3 сентября 2015, 21:38
Большое спасибо всем участникам конкурса. Жаль не написали про выступление одной из компаний. Она показала сюрприз с участием мусоровоза с системой "мульилифт" Руденко С.В. мастер своего дела, а так же многие сотрудники компании участника. Всем еще раз большое спасибо!!!!
Гость
3 сентября 2015, 21:49
Хочется ответить по раннему грохоту во дворах. Допустим мусороуборочная техника приедет к Вам во двор в 7 значит к кому то она приедет позже и будет ехать с Вами в пробках и мешать Вам на дорогах а еще стоять на проезде во дворах .... допустим Вы спешите (не важно куда-это очень важно Вам). Необходимо в нашем мире войти в положение и понять обстоятельства. Приносим извинения за неудобства и надеемся на Ваше понимание. Хотим чтоб наш город был ЧИСТЫМ!!!!