RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Семикаракорске насмерть сбили восьмилетнего пешехода

31 августа 2015, 13:24
Как там можно гонять то по тем улочками....Бедный малышь
Гость
31 августа 2015, 15:08
А как можно через дорогу бегать не посмотрев по сторонам!? Родители элементарным правилам пдд не научили
Гость
31 августа 2015, 15:43
Это не улочка, это оживленная трасса. Ребенок перебегал ее в направлении продуктового магазинчика у дороги. Вероятно вод*тел летел низко и "не успел среагировать". Безумно жаль девчоночку. Родителям - соболезнования. Берегите своих детей!
Гость
31 августа 2015, 16:02
Гость
31 августа 2015, 16:02
А как можно через дорогу бегать не посмотрев по сторонам!? Родители элементарным правилам пдд не научили
Когда живешь у дороги, привыкаешь к машинам, ребенок не видел в них опасности. На отца было больно глядеть, сидел у трупа дочки, пытался укрыть... Огромное горе, что тут скажешь?! Да еще накануне праздника. В школе траур объявят. Город в шоке.
Гость
31 августа 2015, 13:51
Там водитель скрылся с места ДТП.о чем вы говорите
Гость
31 августа 2015, 15:38
Елена, вы так возмущаетесь как будто в статьенаписано о том, как он скрылся! Где вы это читаете, что он скрылся? Если владеете информацией от других источников, поставьте в известность других читателей в более мягкой форме.
Гость
31 августа 2015, 15:55
Гость
31 августа 2015, 15:55
Елена, вы так возмущаетесь как будто в статьенаписано о том, как он скрылся! Где вы это читаете, что он скрылся? Если владеете информацией от других источников, поставьте в известность других читателей в более мягкой форме.
я родственица этого ребенка,просто сказала родственники что скрылся,сейчас позвонили и сказали что он не уезжал никуда.Это моя племяница была
Гость
31 августа 2015, 17:31
Гость
31 августа 2015, 17:31
Елена, вы так возмущаетесь как будто в статьенаписано о том, как он скрылся! Где вы это читаете, что он скрылся? Если владеете информацией от других источников, поставьте в известность других читателей в более мягкой форме.
Елена перестаньте врать. Я была очевидцем и лично разговаривала с водителем. Вы сплетница!!!!!!
Гость
31 августа 2015, 13:22
один ребенок умер, а у другого ребенка теперь поломанная жизнь. грустно.
Гость
31 августа 2015, 14:07
И страшно!!!!! Куда же он то летел на скорости!!!!
Гость
31 августа 2015, 16:11
Он ее сам себе поломал, и родители его не объясняя правила поведения в жизни. Лучше сам бы куда влетел. А мальчика, и его безутешных родителей искренне жаль.
Гость
31 августа 2015, 17:14
А куда смотрели родители ребёнка? Каждый раз, когда ребёнок перебегает дорогу в неположенном месте - хочется взять его, отвезти к родителям и надавать трендюлей, чтобы учили детей ПДД, а может и вместе с своим чадом. В первую очередь пусть винят самых себя в случившемся!
Гость
31 августа 2015, 21:29
Там переходов пешеходных не очень много. И в таких маленьких городах все давным давно переходят где прийдется. Машины там в таких огромных количествах не ездят как в больших городах. Дети из таких городков становятся самостоятельными горазда раньше тех же детей из Ростова, например. Водитель виноват, а не ребенок. Есть ограничение по скорости в населенном пункте. Мягких облачков малышке
Гость
31 августа 2015, 16:39
Начальнику местной ГИБДД некогда заниматься борьбой с лихачами! Он проводит профилактические мероприятия с водителями зерновозов на кольце за пределами города!!!
Гость
31 августа 2015, 13:59
Там водитель скрылся с места дтп
Гость
31 августа 2015, 17:43
Елена зачем вы наговариваете на водителя. Это не красиво!!!!!
Гость
1 сентября 2015, 17:17
Гость
1 сентября 2015, 17:17
Елена зачем вы наговариваете на водителя. Это не красиво!!!!!
я уже написала выше причину по которой я так сказала.И извинилась.
Гость
31 августа 2015, 17:11
Мальчишке, нашей общей доской кровинке, ангельские крылышки. Водители большегрузов! Запомните номер ***.