Председателя Госдумы попросили известить депутата Бессонова о заседании суда
Гость
28 августа 2015, 20:16
Да, не понятны твои дела госсподи. Главных обвиняемых в деле увольняют с работы за нечестность. Человека который украл сотни миллионов, и отсидевшего срок вместо тюрьмы дома, освобождают по УДО, а здесь два года пытаются доказать недоказуемое, видимо фемида на все уже глаза закрыла зелеными вместо повязки.
Гость
29 августа 2015, 13:53
+1
Гость
29 августа 2015, 12:40
Сколько же можно кошмарить Владимира Ивановича ? Все же знают,что он за своих коммунистов заступился на том митинге.И знают кто на них ОМОН натравил.
Гость
29 августа 2015, 17:26
Как пафосно и пошло . Хотя таких лучше совсем убрать с арены , чтобы они придя к власти не кошмарили Россию строительством светлого будущего всего человечества . Ведь для Марины похоже , чем тяжелей наказание, тем ей милей господа .
Гость
31 августа 2015, 09:35
Да кто его кошмарит? Кому он нужен? Пусть ведет себя адекватно, и никто его пальцем не тронет!
Гость
29 августа 2015, 16:52
Несомненно главный злодей в стране....
Гость
29 августа 2015, 22:14
Несомненно , каждый из 20 миллионов коммунистов СССР не был злодеем . И подавляющее большинство были весьма приятными вне партии. Но дух " злодея " в них вселялся после слов : "Партийное собрание считать открытым ". По этому такие группы опасны , когда нет контроля их гражданским обществом.
Гость
31 августа 2015, 09:33
Несомненно!
Гость
31 августа 2015, 08:12
Свободу товарищу Бессонову В.И.!
Позор полицаям! Позор прогнившей судебной системе и лично судье Ростовского областного суда Дмитрию Тихонову!
Гость
31 августа 2015, 09:36
Позор товарищу Бессонову! Бегать от суда - трусость!
Гость
29 августа 2015, 20:05
Как у нас судьи судят, так ничего нет в том, что он не приходит. Другого бы уже давно посадили в СИЗО за то, что скрывается. У нас судьи приписывают фамилии понятых, которые присутствовали у другого лица и ничего. Когда уже будут работать судьи с опытом работы, знающие законы и соблюдающие их.
Гость
31 августа 2015, 09:33
Вызвали в суд - иди! И доказывай свою невиновность!
Гость
31 августа 2015, 09:32
Депутат обязан показывать пример соблюдения законов - он их создает и принимает. А восторгаться любым поступком депутата только из-за одной партийной принадлежности с ним - полный неадекват!
Гость
29 августа 2015, 17:17
Закон есть закон и никому не дано право его нарушать. А то что он депутат то и подавно должен подавать пример его послушания. А то получается что как депутат так пуп земли, что хочу то и ворочу и закон ему по барабану. ТАКИХ ДЕПУТАТОВ НУЖНО ГНАТЬ В ШЕЮ!
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
749мм 82%Председателя Госдумы попросили известить депутата Бессонова о заседании суда