перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове на Темерницком мосту загорелся пригородный автобус

26 августа 2015, 20:49
Гость
27 августа 2015, 08:31
Эти душегубки (скотовозки)- наглядный пример нашей деградации и превращения в управляемое отупевшее стадо. Эти давно списанные автобусы были куплены как металлолом в начале 90-х. Ни форточек, ни вентиляции - ничего. Про чистоту салона... в общественном туалете чище! Летом в 40-градусную жару едет с открытыми дверями, щедро кормя пассажиров потоками пыли, а зимой согревая их выбросом несгоревших газов прямо в салон! А в это время власть на украденные миллионы строит себе очередные дворцы, покупает очередные лексусы и порше.
Гость
27 августа 2015, 10:03
абсолютно всё верно!!!
Гость
27 августа 2015, 10:04
слушай тролль ты откуда вылез? ты когда на улице последний раз был?
Гость
27 августа 2015, 10:04
Согласна с Вами!Сама живу в Батайске, знаю как они ездят с открытыми дверями, как еще никто не выпал, вентиляции нет, окна люди закрывают, дует им!Почему наше горячо любимое АТП не может купить те же лиазы!
Гость
26 августа 2015, 23:20
Слава Богу никто не пострадал (что кстати, судя даже по внешнему виду автобусов очень удивительно). Интересно, кто и за какие деньги в свое время приобрел этот автохлам
Гость
27 августа 2015, 10:02
этот хлам приобрёл нынешний мэр путилин и директор АТП павлятенко, лет наверное 20-25 назад. причём купили их УЖЕ СПИСАННЫМИ и гнали из Германии
Гость
26 августа 2015, 22:18
Эти маршруты обслуживают отслужившие свой срок автобусы. Удивительно, что сгорел только один. Главное, что никто не пострадал.
Гость
26 августа 2015, 22:29
Эти автобусы давно пора на металлолом!!!!!На них страшно ездить!!!!!
Гость
27 августа 2015, 09:38
Зато глава батайского атп - почетный гражданин. тут бы прокуратуре взяться за дело, да зуб неймет, т.к. других автобусов-то нет, а маршрутки св***та не пускает- тоже повод органам задать зас**нцам пару вопросиков с пристрастием. Но на батайчан всем н....ть!
Гость
27 августа 2015, 10:57
красавчик!!! полностью согласен, и добавлю ,наш город давно пора присоединить к Ростову т.к. мы полностью зависимые от Ростова, наш мэр он политический импотент , хочет сделать для города многое (по его рассказам, аэропорт, создать рабочие места, музыкальный фонтан ит.д. ) но не может!!! НАДО САЖАТЬ!!!
Гость
27 августа 2015, 15:40
Гость
27 августа 2015, 10:57
красавчик!!! полностью согласен, и добавлю ,наш город давно пора присоединить к Ростову т.к. мы полностью зависимые от Ростова, наш мэр он политический импотент , хочет сделать для города многое (по его рассказам, аэропорт, создать рабочие места, музыкальный фонтан ит.д. ) но не может!!! НАДО САЖАТЬ!!!
Меня веселил девиз "Батайск будет лучшим!" Спрашивала: "Когда же это случиться?" .... Девиз писать перестали, Батайск лучшим так и не стал (((
Гость
27 августа 2015, 10:52
"Спишут", "Заменят"... Щаз, подкрасят и в рейс! Вот посмотрите....
Гость
27 августа 2015, 11:35
Это точно! А если не подкрасят, то на чем же мы будем разъезжать...может быть плохо с другой стороны
Гость
26 августа 2015, 23:39
Наверное тот который в Августе — месяце, в автобусе невозможно открыть окно, которое нельзя было закрыть в декабре.
Гость
27 августа 2015, 09:15
так понимаю, сегодня все автобусы будут отмывать в двигательном отсеке
Гость
27 августа 2015, 09:22
Наконец-то этот газенваген отправился на свалку
Гость
27 августа 2015, 10:05
Я бы так уверенно не заявлял об этом...
Гость
26 августа 2015, 23:21
Неужели пожарная машина выезжала? Неужели проезжающие автомобилисты не могли своими огнетушителями (в каждой машине есть!) загасить...
Гость
27 августа 2015, 00:11
не могли, я там был, эти маленькие огнетушители не могут справиться с таким огнем.
Гость
27 августа 2015, 09:41
А вы хоть раз пробовали тушить огнетушителем? Знаете сколько по времени работает маленький автомобильный огнетушитель на 2 кг? Вот когда попробуете, то будите удивлены. А после поймете, что одним огнетушителем горящий моторный отсек не потушить. Так что не умничайте, если не знаете. Иногда это бывает правильней.
Гость
27 августа 2015, 12:14
Я тоже там вчера была в момент пожара,ехала в маршрутке в мегамаг и видела как сотрудники МЧС пытались огнетушителями затушить огонь- бесполезно,что грудью на амбразуру. Пожарные быстро приехали,затушили,а потом еще горючее смывали с дороги.
Гость
27 августа 2015, 09:38
Ну хоть после этого случая забьют тревогу и эти автобусы (которые старше меня наверно) заменят! Аминь! Слава Богу никто не пострадал!
Гость
27 августа 2015, 10:43
Хорошо, что никто не пострадал, это самое главное. Путилину на покой пора уже давно. Хотя придет другой и ничего не изменится, инфа 146%